Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 16:32
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    GAMARДата: Пятница, 04.10.2013, 16:09 | Сообщение # 211
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Mashenka)
    Не люблю я её.

    Я тоже ее не люблю, но несколько песен мне ее нравится, например "umbrella"
     
    MashenkaДата: Пятница, 04.10.2013, 16:53 | Сообщение # 212
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    "umbrella"

    да, эта песня хорошая у неё.


     
    AminaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:04 | Сообщение # 213
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я вообще не знаю её песен. biggrin



     
    MashenkaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:11 | Сообщение # 214
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вот нашла старенькую песню, я её очень любила. Сейчас прослушала, мурашки по коже. 



     
    ZlataДата: Суббота, 05.10.2013, 17:17 | Сообщение # 215
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Не знала,куда это повесить.

    Вот видео, появившееся 2 недели назад на ютюб и осмеиваемое марокканцами повсюду.
    Марокканка, очевидно, определенной профессии, решила спеть да еще и на английском языке (лучше бы она этого не делала, я не сразу распознала, на каком языке поет, это непросто biggrin )

    Про голос я вообще молчу. 



     
    AminaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:20 | Сообщение # 216
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Не знала,куда это повесить.
    Я понимаю! Это же просто ужас! biggrin lol




     
    MarussiaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:27 | Сообщение # 217
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Zlata, ты смерти моей хочешь??????  lol это не просто так!!!!!!!! ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.

    Добавлено (05.10.2013, 16:27)
    ---------------------------------------------
    какое у нее идеальное произношение!!!!!!! просто песня. мне очень понравился  R,


     
    GAMARДата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 218
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    О, ужас!!!! Мне кажется нормальный человек так бы никогда не опозорил себя. Что-то с кукушкой у нее точно не то.
     
    AminaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 219
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    И как люди могут так позориться? Не пойму! biggrin



     
    ZlataДата: Суббота, 05.10.2013, 17:40 | Сообщение # 220
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Marussia)
    какое у нее идеальное произношение!!!!!!! просто песня. мне очень понравился
    хахахахаха! А я вот сколько ухахатывалась! Я нашла это на стене моей знакомой марокканки, которая сама поет отлично и ее английское произношение такое суперское,(особенно как для марокканки) что греет мне душу. Поэтому я с ней и дружу. 
    Если смогу прикрепить файл с песней моей знакомой, то повешу здесь.


     
    MarussiaДата: Суббота, 05.10.2013, 17:54 | Сообщение # 221
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    с песней моей знакомой
    давай конечно!!!!!!!!


     
    ZlataДата: Суббота, 05.10.2013, 17:56 | Сообщение # 222
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Marussia, я счас ею в фб поделюсь с тобой. Потому что это файл, он не на ютюб и я не знаю как его загрузить в форум. вот послала этой девочке смс, чтоб выслала мне напрямую через мессенджер. Иди в фб --там счас повешу.

     
    MarussiaДата: Суббота, 05.10.2013, 18:01 | Сообщение # 223
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ждемс

     
    MashenkaДата: Суббота, 05.10.2013, 19:33 | Сообщение # 224
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Не знала,куда это повесить.

    да-да-да,мне муж показывал  biggrin , мы ухахатывались.... у неё за неделю миллион просмотров. Звезда!  biggrin


     
    ZlataДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:00 | Сообщение # 225
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я не ханжа и не консерватор. Но вот это новое видео, моей ранее любимой, певицы Рианны, только что вышедшее, отвратило меня от нее навечно. Мне кажется, что такие звезды хуже порнозвезд (те честны в своей профессии), потому что прикрываются за маской "искусства",которое на самом деле низкосортный безвкусный грязный кич и дурной тон,не имеющий ничего общего с искусством. Или это мода на образ публичной девки, которую мой узколобый ум не воспринимает...



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz