|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| GAMAR | Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:09 | Сообщение # 211 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) Не люблю я её. Я тоже ее не люблю, но несколько песен мне ее нравится, например "umbrella"
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Пятница, 04.10.2013, 16:53 | Сообщение # 212 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| да, эта песня хорошая у неё.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:04 | Сообщение # 213 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я вообще не знаю её песен.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:11 | Сообщение # 214 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Вот нашла старенькую песню, я её очень любила. Сейчас прослушала, мурашки по коже.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:17 | Сообщение # 215 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Не знала,куда это повесить. Вот видео, появившееся 2 недели назад на ютюб и осмеиваемое марокканцами повсюду. Марокканка, очевидно, определенной профессии, решила спеть да еще и на английском языке (лучше бы она этого не делала, я не сразу распознала, на каком языке поет, это непросто )
Про голос я вообще молчу.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:20 | Сообщение # 216 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Не знала,куда это повесить. Я понимаю! Это же просто ужас!
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:27 | Сообщение # 217 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, ты смерти моей хочешь?????? это не просто так!!!!!!!! ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.Добавлено (05.10.2013, 16:27) --------------------------------------------- какое у нее идеальное произношение!!!!!!! просто песня. мне очень понравился R,
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 218 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| О, ужас!!!! Мне кажется нормальный человек так бы никогда не опозорил себя. Что-то с кукушкой у нее точно не то.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:32 | Сообщение # 219 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| И как люди могут так позориться? Не пойму!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:40 | Сообщение # 220 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) какое у нее идеальное произношение!!!!!!! просто песня. мне очень понравился хахахахаха! А я вот сколько ухахатывалась! Я нашла это на стене моей знакомой марокканки, которая сама поет отлично и ее английское произношение такое суперское,(особенно как для марокканки) что греет мне душу. Поэтому я с ней и дружу. Если смогу прикрепить файл с песней моей знакомой, то повешу здесь.

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:54 | Сообщение # 221 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) с песней моей знакомой давай конечно!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:56 | Сообщение # 222 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Marussia, я счас ею в фб поделюсь с тобой. Потому что это файл, он не на ютюб и я не знаю как его загрузить в форум. вот послала этой девочке смс, чтоб выслала мне напрямую через мессенджер. Иди в фб --там счас повешу.

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:01 | Сообщение # 223 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| ждемс
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:33 | Сообщение # 224 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Не знала,куда это повесить. да-да-да,мне муж показывал , мы ухахатывались.... у неё за неделю миллион просмотров. Звезда!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:00 | Сообщение # 225 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Я не ханжа и не консерватор. Но вот это новое видео, моей ранее любимой, певицы Рианны, только что вышедшее, отвратило меня от нее навечно. Мне кажется, что такие звезды хуже порнозвезд (те честны в своей профессии), потому что прикрываются за маской "искусства",которое на самом деле низкосортный безвкусный грязный кич и дурной тон,не имеющий ничего общего с искусством. Или это мода на образ публичной девки, которую мой узколобый ум не воспринимает...

|
| |
|
|