Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 22:58
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:27 | Сообщение # 271
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    а потом решили поинтересоваться переводом.
    Марусяяяяяяяяяяя, а перевод где? Ведь в этом вся суть песни  biggrin


     
    AminaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:28 | Сообщение # 272
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    песенка с фривольным содержанием оказалась.
    И по клипу видно и про силикон слышно! biggrin Но песня реально зажигательная!




     
    MarussiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:33 | Сообщение # 273
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Твое тело 
    Привет, детка!
    Очень приятно!
    Подойди поближе, я хочу познакомиться.
    Ты, ты, ты, ты...
    Это личико такое притягательное, что оно меня...
    Что оно меня... провоцирует на поцелуй.
    Отключись от этого мира,
    Идем, и я покажу тебе нечто более глубокое.
    Сейчас говорят чувства, моя любовь.
    Закрой ротик,
    И пусть говорит только твое тело, твое тело, твое тело,
    Она – настоящая конфетка,
    И ее тело – два силиконовых полушария,
    Но мне это неважно,
    Если у тебя такая попа, которая нравится всем.
    Давай, мулатка,
    Что-то есть между мной и тобой,
    Я не подведу тебя,
    Ты только не волнуйся,
    Потому что никто ни о чем не узнает.
    Солнце... пляж... давай же, девочка.
    Детка, не говори ничего и подними юбку, давай же...
    Закрой ротик,
    И пусть говорит только твое тело, твое тело, твое тело,
    Не прикидывайся глупышкой,
    Потому что я понимаю и вижу, что ты играешь,
    Не притворяйся плохой или жестокой,
    Потому что ты думаешь, что я злой.
    Детка, здесь есть вкуснятина – цыпленок с хлебом,
    Стаканчик мохито здесь, стаканчик –там и трам –пам-пам...
    Солнце... пляж... давай же, девочка,
    Детка, не говори ничего и подними юбку, давай же...
    Подойди ко мне, я помогу тебе узнать
    То, чего ты о себе не знала.
    Там внутри есть дикарка, которая хочет выйти наружу.
    Не говори ничего, детка, не говори ничего,
    Позволь своему телу поиграть в эту игру,
    Выпей со мной глоточек и позволь
    Дикарке вырваться из тебя,
    Вырваться из тебя...

    Это для всех женщин, которые любят наслаждаться...


     
    ЮльчаДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:34 | Сообщение # 274
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline

    Добавлено (02.12.2013, 14:34)
    ---------------------------------------------
    такая трогательная и красивая песня



     
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:35 | Сообщение # 275
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Но песня реально зажигательная!
    Мы ее постоянно слушали и я Марусе напоследок всю дорогу до аэропорта ее включала. Думаю, она ехала домой с этой песней в голове  biggrin


     
    MarussiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:36 | Сообщение # 276
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Zlata, ехала и летела, и с ней же прилетела  biggrin все попой вертела

     
    MashenkaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:35 | Сообщение # 277
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    salma, спасибо за Аллегрову. Я очень люблю эту песню. У меня очень много связано с ней воспоминаний и конечно же свадьбу сразу вспоминаю свою и слезы на глаза наворачиваются...  rolleyes

    А вот "клип" немного насмешил. Думаю чего это она сидит не шевелится даже, а потом поняла, чтобы не загореться раньше времени.  biggrin


     
    ZlataДата: Четверг, 19.12.2013, 22:50 | Сообщение # 278
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А меня потянуло в русскую попсу. И с чего бы это?   



     
    ZlataДата: Четверг, 19.12.2013, 23:01 | Сообщение # 279
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А вот последний клип моего ученика. 



     
    GENIAДата: Пятница, 20.12.2013, 15:20 | Сообщение # 280
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да ты что,англискому его учила?

     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 15:26 | Сообщение # 281
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Да ты что,англискому его учила?
    Не с первого класса, конечно. Только пару последних лет с 9 класса. Поэтому, его английский не моя заслуга. Заслуга школы--специализированная в иностранных языках.


     
    GENIAДата: Пятница, 20.12.2013, 15:27 | Сообщение # 282
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да ладно прибеднятся.Молодец твой ученик.

     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 15:33 | Сообщение # 283
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    .Молодец твой ученик.
    Он из богатой семьи. На сцене с 6 лет. Часто школу пропускал--в Киеве вел всякие концерты типа конкурсов юных талантов, пел, был ведущим с Поплавским, но в Киев не захотел переехать, любит город наш. Так и мотается туда с концертами и выступлениями. Счас ему уже 22. Поет на английском часто, ездит за границу с гастролями. Последние годы пробует на Евровидение, но пока еще дальше финала не вышел. Думаю, еще пройдет, задатки то есть.


     
    olysikДата: Пятница, 20.12.2013, 19:39 | Сообщение # 284
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Для девочек марокканочек   


     
    ZlataДата: Пятница, 20.12.2013, 20:01 | Сообщение # 285
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    olysik, спасибо. Эту песню слышала уже. Мне нравится.  kiss

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz