Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 19:41
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ЛисаДата: Суббота, 02.11.2013, 15:38 | Сообщение # 256
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    ой  как  же  радостно  за  Катю,  молодец   ведь .  Всегда  знала.что  если женщина    захочет  добьется  успеха.  даже  в чужой  стране!  Катюша   БРАВО!

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    salmaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:14 | Сообщение # 257
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    би-2. безвоздушная тревога.
     обажаю эту группу.И Гвардцетелли в особенности. но клип,что-то не совсем поняла





    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    AminaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:21 | Сообщение # 258
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата salma ()
    обажаю эту группу
    Мне тоже раньше они нравились!
    Но с Гварцители это не в тему как-то!




     
    salmaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:30 | Сообщение # 259
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ооооооочень люблю эту группу и все их песни.В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ,а не просто набор слов,как в нашей теперешней попсе.

    почему нравиЛИСЬ? чем разочаровали? а Тамарочка везде в тему сс ее -то голосом!!!!!!!!




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    AminaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:36 | Сообщение # 260
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата salma ()
    почему нравиЛИСЬ? чем разочаровали?
    Просто прошло то время и всё! Тем более сейчас я вообще музыку редко слушаю!




     
    salmaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:28 | Сообщение # 261
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    БОЖЕ!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
    https://www.facebook.com/irinaallegrova






    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    GENIAДата: Среда, 06.11.2013, 11:51 | Сообщение # 262
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Мне тоже очань нравится Аллегрова,последние песни ,просто супер!!!!!

     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 06.11.2013, 13:11 | Сообщение # 263
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    А я Аллегрову как- то не понимаю... Мне она как личность почему-то не импонирует и голос ее не трогает меня... Хотя, конечно, есть песни впечатляющие
     
    MarussiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 264
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline


    Добавлено (02.12.2013, 14:05)
    ---------------------------------------------
    девочки !!!!!!!!! услышала, влюбилась и залипла на эту песню. делюсь с вами   love предполагается танец, так что приглашаю потанцевать. 

    Если женщина любит,
    Она любит по-настоящему.
    Она возвращала меня к жизни,
    Когда мое сердце было разбито
    Тысячи раз.
    Она подарила мне свою жизнь
    Без сожаления, она следует за мной,
    И она та, которая вдохновляет меня,
    И я в вечном долгу, и я в вечном долгу,
    Я в вечном долгу перед ней, потому что...
    Если женщина любит,
    Она любит по-настоящему.
    Она одухотворила меня
    Каждым касанием своей руки,
    Да, именно так,
    Ее веры в меня больше,
    Чем песка на пляже,
    И мне нравится говорить ей,
    И мне нравится говорить ей, что я в вечном долгу,
    Что я в вечном долгу, в вечном долгу перед ней, потому что...
    Если женщина любит,
    Она любит по-настоящему
    Видите ли, женская любовь
    Никогда не умрет, зарождаясь,
    Даже если меня больше не будет,
    Я буду любить ее, находясь на небесах, да,
    Потому что она подарила мне
    Что-то, что другие женщины не смогли,
    Когда я думаю о тебе, я задумываюсь.
    Если, если, если, если женщина,
    Она любит по-настоящему,




    Сообщение отредактировал Marussia - Понедельник, 02.12.2013, 15:13
     
    AminaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:08 | Сообщение # 265
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Хороший блюзок!



     
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:19 | Сообщение # 266
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Хорошая, хорошая песня. Мы уже с тобой ее "потанцевали" сегодня  wink

     
    MarussiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:21 | Сообщение # 267
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Zlata, мы то и с танцами и с  переводом справляемся удачно  biggrin

     
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:22 | Сообщение # 268
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Marussia, а про любимую силиконо- песню забыла? biggrin Ану повесь ее  wink

     
    MarussiaДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:25 | Сообщение # 269
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Zlata, а я тебя хотела попросить мою любимую  ну ту, которую я суперски перевела  biggrin . арабские напевы 

    Добавлено (02.12.2013, 14:25)
    ---------------------------------------------


    тоже замечательная и зажигательная песенка. мы ее 2 дня напевали, а потом решили поинтересоваться переводом.  песенка с фривольным содержанием оказалась. а мы ее на все голоса  biggrin


     
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:25 | Сообщение # 270
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    ну ту, которую я суперски перевела  . арабские напевы
      ха ха! ну это уже высший пилотаж! Без мужа никак сама ее не найду  biggrin


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz