| Меню сайта |
|
 |
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:38 | Сообщение # 256 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| ой как же радостно за Катю, молодец ведь . Всегда знала.что если женщина захочет добьется успеха. даже в чужой стране! Катюша БРАВО!
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| salma | Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:14 | Сообщение # 257 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| би-2. безвоздушная тревога. обажаю эту группу.И Гвардцетелли в особенности. но клип,что-то не совсем поняла

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:21 | Сообщение # 258 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата salma (  ) обажаю эту группу Мне тоже раньше они нравились! Но с Гварцители это не в тему как-то!
|
| |
|
|
| salma | Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:30 | Сообщение # 259 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| ооооооочень люблю эту группу и все их песни.В НИХ ЕСТЬ СМЫСЛ,а не просто набор слов,как в нашей теперешней попсе.
почему нравиЛИСЬ? чем разочаровали? а Тамарочка везде в тему сс ее -то голосом!!!!!!!!

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:36 | Сообщение # 260 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата salma (  ) почему нравиЛИСЬ? чем разочаровали? Просто прошло то время и всё! Тем более сейчас я вообще музыку редко слушаю!
|
| |
|
|
| salma | Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:28 | Сообщение # 261 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| БОЖЕ!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!! https://www.facebook.com/irinaallegrova

http://orilider.com/?i=12650 онлайн-каталог Орифлайм
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Среда, 06.11.2013, 11:51 | Сообщение # 262 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Мне тоже очань нравится Аллегрова,последние песни ,просто супер!!!!!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Среда, 06.11.2013, 13:11 | Сообщение # 263 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| А я Аллегрову как- то не понимаю... Мне она как личность почему-то не импонирует и голос ее не трогает меня... Хотя, конечно, есть песни впечатляющие
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:05 | Сообщение # 264 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
Добавлено (02.12.2013, 14:05) --------------------------------------------- девочки !!!!!!!!! услышала, влюбилась и залипла на эту песню. делюсь с вами предполагается танец, так что приглашаю потанцевать.
Если женщина любит, Она любит по-настоящему. Она возвращала меня к жизни, Когда мое сердце было разбито Тысячи раз. Она подарила мне свою жизнь Без сожаления, она следует за мной, И она та, которая вдохновляет меня, И я в вечном долгу, и я в вечном долгу, Я в вечном долгу перед ней, потому что... Если женщина любит, Она любит по-настоящему. Она одухотворила меня Каждым касанием своей руки, Да, именно так, Ее веры в меня больше, Чем песка на пляже, И мне нравится говорить ей, И мне нравится говорить ей, что я в вечном долгу, Что я в вечном долгу, в вечном долгу перед ней, потому что... Если женщина любит, Она любит по-настоящему Видите ли, женская любовь Никогда не умрет, зарождаясь, Даже если меня больше не будет, Я буду любить ее, находясь на небесах, да, Потому что она подарила мне Что-то, что другие женщины не смогли, Когда я думаю о тебе, я задумываюсь. Если, если, если, если женщина, Она любит по-настоящему,
Сообщение отредактировал Marussia - Понедельник, 02.12.2013, 15:13 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:08 | Сообщение # 265 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Хороший блюзок!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:19 | Сообщение # 266 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Хорошая, хорошая песня. Мы уже с тобой ее "потанцевали" сегодня

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:21 | Сообщение # 267 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, мы то и с танцами и с переводом справляемся удачно
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:22 | Сообщение # 268 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Marussia, а про любимую силиконо- песню забыла? Ану повесь ее

|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:25 | Сообщение # 269 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Zlata, а я тебя хотела попросить мою любимую ну ту, которую я суперски перевела . арабские напевы
Добавлено (02.12.2013, 14:25) ---------------------------------------------
тоже замечательная и зажигательная песенка. мы ее 2 дня напевали, а потом решили поинтересоваться переводом. песенка с фривольным содержанием оказалась. а мы ее на все голоса 
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:25 | Сообщение # 270 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Marussia (  ) ну ту, которую я суперски перевела . арабские напевы ха ха! ну это уже высший пилотаж! Без мужа никак сама ее не найду

|
| |
|
|
| |
 | |  |
|