|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Mashenka | Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:36 | Сообщение # 286 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Меня зацепило...
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 21.12.2013, 06:47 | Сообщение # 287 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| мне песня нравится. а еще этот фильм снимали в моем городе, так что все слушатели могут заодно посмотреть и на мой родной город
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 288 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Этой песней мой муж сделал мне предложение 158 лет назад. Она переводится как "Думаю, я хочу на тебе жениться". А кто владеет английским очень хорошо, поймет все нюансы этой песни.

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 25.12.2013, 06:29 | Сообщение # 289 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Обожаююю эту песню!
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 25.12.2013, 09:41 | Сообщение # 290 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) А кто владеет английским очень хорошо, поймет все нюансы этой песни. я перевести не смогла))) но песня мне очень понравилась
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 25.12.2013, 10:20 | Сообщение # 291 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Как романтичнооооо! Красота!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 25.12.2013, 10:23 | Сообщение # 292 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Да, Amina, очень романтичная песня!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 25.12.2013, 10:24 | Сообщение # 293 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Lionne, я больше даже не за песню, а за мужа Златы!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 25.12.2013, 10:26 | Сообщение # 294 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Amina, и я Очень оригинальное и душевное получилось предложение!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 25.12.2013, 12:36 | Сообщение # 295 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Спасибо,девочки. Песня и правда классная,хотя уже и не новая.
Хочу вам повесить старую песню, под которую всегда любила Новый Год праздновать. Обожаю эту песню--она такие приятные моменты навевает. Она у меня неразрывный атрибут Нового Года и Рождества.

|
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 296 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Zlata, ты этой песней меня убила,я разрыдалась т.к. эта песня моего детства,сразу дом,елку и родственников вспоминаю.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 25.12.2013, 12:50 | Сообщение # 297 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| самая любимая рождественская песня, только слова грустнейшие(я про перевод) а вот наши перепели ее с правильными словами
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 25.12.2013, 12:56 | Сообщение # 298 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата olysik (  ) ты этой песней меня убила,я разрыдалась т.к. эта песня моего детства,сразу дом,елку и родственников вспоминаю. Вот и я так на нее реагирую . Marussia, эту песню многие переводили и перепевали, но мне она именно в оригинале нравится. И клип этот родом из 80-х--такая романтика, время видеомагнитофонов и американских фильмов.

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 25.12.2013, 13:13 | Сообщение # 299 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Zlata, спасибо за клип! Во мне эта песня тоже ностальгию вызывает...Самая что ни есть новогодняя и рождественская!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:03 | Сообщение # 300 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Люблю Уитни Хьюстон. Эту песню всегда слушаю в Новый Год. Она неподражаема!

|
| |
|
|