Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 22:58
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    MashenkaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:36 | Сообщение # 286
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Меня зацепило...



     
    MarussiaДата: Суббота, 21.12.2013, 06:47 | Сообщение # 287
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    мне песня нравится. а еще этот фильм снимали в моем городе, так что все слушатели могут заодно посмотреть и на мой родной город  smile

     
    ZlataДата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 288
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Этой песней мой муж сделал мне предложение 158 лет назад. biggrin Она переводится как "Думаю, я хочу на тебе жениться".
    А кто владеет английским очень хорошо, поймет все нюансы этой песни. 



     
    LionneДата: Среда, 25.12.2013, 06:29 | Сообщение # 289
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Обожаююю эту песню! tongue

     
    olysikДата: Среда, 25.12.2013, 09:41 | Сообщение # 290
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    А кто владеет английским очень хорошо, поймет все нюансы этой песни.
     я перевести не смогла))) но песня мне очень понравилась  smile


     
    AminaДата: Среда, 25.12.2013, 10:20 | Сообщение # 291
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Как романтичнооооо! Красота!



     
    LionneДата: Среда, 25.12.2013, 10:23 | Сообщение # 292
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Да, Amina, очень романтичная песня!

     
    AminaДата: Среда, 25.12.2013, 10:24 | Сообщение # 293
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Lionne, я больше даже не за песню, а за мужа Златы! wink



     
    LionneДата: Среда, 25.12.2013, 10:26 | Сообщение # 294
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Amina, и я smile Очень оригинальное и душевное получилось предложение!

     
    ZlataДата: Среда, 25.12.2013, 12:36 | Сообщение # 295
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Спасибо,девочки. Песня и правда классная,хотя уже и не новая. 

    Хочу вам повесить старую песню, под которую всегда любила Новый Год праздновать. Обожаю эту песню--она такие приятные моменты навевает. Она у меня неразрывный атрибут Нового Года и Рождества. 



     
    olysikДата: Среда, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 296
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Zlata, ты этой песней меня убила,я разрыдалась т.к. эта песня моего детства,сразу дом,елку и родственников вспоминаю. sad

     
    MarussiaДата: Среда, 25.12.2013, 12:50 | Сообщение # 297
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    самая любимая рождественская песня, только слова грустнейшие(я про перевод) а вот наши перепели ее с правильными словами  biggrin



     
    ZlataДата: Среда, 25.12.2013, 12:56 | Сообщение # 298
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата olysik ()
    ты этой песней меня убила,я разрыдалась т.к. эта песня моего детства,сразу дом,елку и родственников вспоминаю.

    Вот и я так на нее реагирую  sad
    Marussia, эту песню многие переводили и перепевали, но мне она именно в оригинале нравится. И клип этот родом из 80-х--такая романтика, время видеомагнитофонов и американских фильмов.  smile


     
    LionneДата: Среда, 25.12.2013, 13:13 | Сообщение # 299
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Zlata, спасибо за клип! Во мне эта песня тоже ностальгию вызывает...Самая что ни есть новогодняя и рождественская!

     
    ZlataДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:03 | Сообщение # 300
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Люблю Уитни Хьюстон. Эту песню всегда слушаю в Новый Год. Она неподражаема! 



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz