Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 22:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    MashenkaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:38 | Сообщение # 241
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    еле досмотрела первую серию, а раньше ведь нравилось!

    аналогично. Случайно на него наткнулась, включила, такой бредовый юмор, да и смысл. А в детстве смотрела не отлипая от экрана, смеялась вместе с героями, влюблялась))))


     
    ZlataДата: Четверг, 31.10.2013, 19:48 | Сообщение # 242
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Наконец, я могу открыть тайну покрытую мраком целый месяц. Наша Катя снялась в видеоклипе марокканского певца. 
    Я песню эту вешала уже. Некоторым понравилась. А вот клип.



     
    GENIAДата: Четверг, 31.10.2013, 20:00 | Сообщение # 243
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Смешновато конечно,как наши первые клипы,но все равно мне кажется надо гордиться,НАША ,ура ,товарищи!!!!

     
    olysikДата: Четверг, 31.10.2013, 20:02 | Сообщение # 244
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Звезда наша Катюша,молодец.Блиин увидала места родные,так соскучилась аж сердце зажало(((((

     
    LionneДата: Четверг, 31.10.2013, 20:07 | Сообщение # 245
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А мне очень понравилось! Песенка заводная, весёлая, клип красочный ))))) И Катюшка молодец, звёздочка на марокканском небосклоне! Она очень уверенно держится, а это нелегко! В общем, 5 баллов up

     
    AminaДата: Четверг, 31.10.2013, 20:08 | Сообщение # 246
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Смех! Мне напомнило Руки Вверх! biggrin



     
    ZlataДата: Четверг, 31.10.2013, 20:14 | Сообщение # 247
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Смешновато конечно,как наши первые клипы,
    Мне напомнило это стиль египетских фильмов. Я, кстати, их люблю смотреть. В целом очень позитивное видео, красочное, пусть и незамысловатое, но легкое. И песня мне нравится, в амрдиабовском стиле. Надеюсь, оно уже есть на марокканском тв.

    А вот как я за Катю рада так это словами не описать!!!  
    Потому что хорошо помню то время, когда я ее в модели именно здесь в Марокко, посылала года полтора назад. biggrin  Не ошибалась.


     
    LionneДата: Четверг, 31.10.2013, 20:18 | Сообщение # 248
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Потому что хорошо помню то время, когда я ее в модели именно здесь в Марокко, посылала года полтора назад.  Не ошибалась.

    up


     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 31.10.2013, 20:43 | Сообщение # 249
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Злата, спасиб за ссылку. Так  непривычно видеть наше лицо в марроканском клипе. У меня с этим отелем связаны приятные воспоминания, кто там не отдыхал-советую, атмосфера и сервис не сравнимы с многими другими.


     
    ZlataДата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 250
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    У меня с этим отелем связаны приятные воспоминания, кто там не отдыхал-советую, атмосфера и сервис не сравнимы с многими другими.
    SOFITEL вообще во всех странах отличный отель. Хотя в Марокко я только рядом гуляла, но класс видно сразу. 
    Цитата ЧАЙКА ()
    Так  непривычно видеть наше лицо в марроканском клипе.
    Это точно. Зато как приятно  smile


     
    GAMARДата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 251
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Катюша молодец up , но эти его танцы!!!
     
    ZlataДата: Четверг, 31.10.2013, 20:56 | Сообщение # 252
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата GAMAR ()
    но эти его танцы!!!
    Зато поет отлично  wink


     
    GAMARДата: Четверг, 31.10.2013, 21:00 | Сообщение # 253
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    SOFITEL вообще во всех странах отличный отель

    Ага, у нас тоже хорошим считается, вот этот у меня в городе:



    Добавлено (31.10.2013, 20:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата Zlata ()
    Зато поет отлично

    Я не фанат арабской попсы, но согласна, что голос у него хороший.
    Прикрепления: 4084594.jpg (201.2 Kb)
     
    CappuccinoДата: Четверг, 31.10.2013, 21:31 | Сообщение # 254
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Браво, Катя!

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    KatiaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:02 | Сообщение # 255
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 8
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    спасибо, девочки 
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz