|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Mashenka | Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:38 | Сообщение # 241 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) еле досмотрела первую серию, а раньше ведь нравилось! аналогично. Случайно на него наткнулась, включила, такой бредовый юмор, да и смысл. А в детстве смотрела не отлипая от экрана, смеялась вместе с героями, влюблялась))))
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:48 | Сообщение # 242 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Наконец, я могу открыть тайну покрытую мраком целый месяц. Наша Катя снялась в видеоклипе марокканского певца. Я песню эту вешала уже. Некоторым понравилась. А вот клип.

|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:00 | Сообщение # 243 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Смешновато конечно,как наши первые клипы,но все равно мне кажется надо гордиться,НАША ,ура ,товарищи!!!!
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:02 | Сообщение # 244 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Звезда наша Катюша,молодец.Блиин увидала места родные,так соскучилась аж сердце зажало(((((
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:07 | Сообщение # 245 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| А мне очень понравилось! Песенка заводная, весёлая, клип красочный ))))) И Катюшка молодец, звёздочка на марокканском небосклоне! Она очень уверенно держится, а это нелегко! В общем, 5 баллов
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:08 | Сообщение # 246 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Смех! Мне напомнило Руки Вверх!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:14 | Сообщение # 247 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) Смешновато конечно,как наши первые клипы, Мне напомнило это стиль египетских фильмов. Я, кстати, их люблю смотреть. В целом очень позитивное видео, красочное, пусть и незамысловатое, но легкое. И песня мне нравится, в амрдиабовском стиле. Надеюсь, оно уже есть на марокканском тв.
А вот как я за Катю рада так это словами не описать!!! Потому что хорошо помню то время, когда я ее в модели именно здесь в Марокко, посылала года полтора назад. Не ошибалась.

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:18 | Сообщение # 248 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Потому что хорошо помню то время, когда я ее в модели именно здесь в Марокко, посылала года полтора назад.  Не ошибалась.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:43 | Сообщение # 249 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Злата, спасиб за ссылку. Так непривычно видеть наше лицо в марроканском клипе. У меня с этим отелем связаны приятные воспоминания, кто там не отдыхал-советую, атмосфера и сервис не сравнимы с многими другими.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 250 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) У меня с этим отелем связаны приятные воспоминания, кто там не отдыхал-советую, атмосфера и сервис не сравнимы с многими другими. SOFITEL вообще во всех странах отличный отель. Хотя в Марокко я только рядом гуляла, но класс видно сразу. Цитата ЧАЙКА (  ) Так непривычно видеть наше лицо в марроканском клипе. Это точно. Зато как приятно

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:53 | Сообщение # 251 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Катюша молодец , но эти его танцы!!!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:56 | Сообщение # 252 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата GAMAR (  ) но эти его танцы!!! Зато поет отлично

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:00 | Сообщение # 253 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) SOFITEL вообще во всех странах отличный отель Ага, у нас тоже хорошим считается, вот этот у меня в городе:
Добавлено (31.10.2013, 20:00) --------------------------------------------- Цитата Zlata (  ) Зато поет отлично Я не фанат арабской попсы, но согласна, что голос у него хороший.
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:31 | Сообщение # 254 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Браво, Катя!
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| Katia | Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:02 | Сообщение # 255 |
 Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| спасибо, девочки
|
| |
|
|