|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| lilli | Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:58 | Сообщение # 316 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
|
Добавлено (25.01.2014, 19:58) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал lilli - Суббота, 25.01.2014, 20:59 |
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:34 | Сообщение # 317 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Для тех , кто любит песни на украинском языке, для тех, кто эту песню не слышал еще, для тех, кто не знает как украинский язык ложится на музыку--моя самая-самая любимая песня, которую слушаю всегда, которая звучит в машине всегда.. Песня о любви...

|
| |
|
|
| lilli | Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:46 | Сообщение # 318 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Zlata,  Добавлено (28.01.2014, 13:46) --------------------------------------------- Всем форумчанкам посвящается...Так приятно ощущать себя единственной и неповторимой...
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:48 | Сообщение # 319 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я вот эту его песню очень люблю.
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:05 | Сообщение # 320 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Amina,
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:08 | Сообщение # 321 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Дечонки ,спасибо за видео,очень давно не слушала.Океан Ельзы ,помню ,на университеских капустниках под гитару.Красота!
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:19 | Сообщение # 322 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| А говорили,что мужчин у нас настоящих нету...
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:34 | Сообщение # 323 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Обожаю Океан Эльзы на концертах была раз 5 и с каждым годом он все больше крут!!!!!
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 324 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Юльча, А ты точно не во Львове родилась...?ты переспроси у мамы...
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 29.01.2014, 16:40 | Сообщение # 325 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| lilli, к сожалению нет,они о Львове знают из моих слов...  Добавлено (29.01.2014, 15:40) --------------------------------------------- Интересно,найдется тот,кто разделит со мной любовь к Нино Катамадзе?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 29.01.2014, 17:37 | Сообщение # 326 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Юльча, ну ты даешь!Не думала, что ее кто-то еще слушает.Я была на ее концерте в Тбилиси.Обожаю ее.
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 29.01.2014, 18:22 | Сообщение # 327 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Amina, ваууууууууу,ну расскажи о своих эмоциях.......мечтаю побывать,в этом году она выступает на мое день рождение в Москве,если б я попала туда- это был бы лучший подарок....когда ее слушаю у меня внутри все вверх тормашками и бабочки в животе......
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 29.01.2014, 18:29 | Сообщение # 328 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Эмоции непередаваемые!Это волшебно и по всему телу мурашки бегают от ее голоса.Делай все возможное, чтоб попасть к ней на концерт, это будет незабываемый день.
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 29.01.2014, 18:56 | Сообщение # 329 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Amina, навряд ли в этот раз получится,но побывать у нее на концерте есть в планах,она и в Украину приедит  Добавлено (29.01.2014, 17:56) --------------------------------------------- 31 марта в Харькове!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 29.01.2014, 18:58 | Сообщение # 330 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я бы пошла, если бы еще в Харькове была.
|
| |
|
|