Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 16:54
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    lilliДата: Суббота, 25.01.2014, 20:58 | Сообщение # 316
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline


    Добавлено (25.01.2014, 19:58)
    ---------------------------------------------




    Сообщение отредактировал lilli - Суббота, 25.01.2014, 20:59
     
    ZlataДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:34 | Сообщение # 317
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Для тех , кто любит песни на украинском языке, для тех, кто эту песню не слышал еще, для тех, кто не знает как украинский язык ложится на музыку--моя самая-самая любимая песня, которую слушаю всегда, которая звучит в машине всегда.. Песня о любви...



     
    lilliДата: Вторник, 28.01.2014, 14:46 | Сообщение # 318
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Zlatacry  

    Добавлено (28.01.2014, 13:46)
    ---------------------------------------------
    Всем форумчанкам посвящается...Так приятно ощущать себя единственной и неповторимой...  


     
    AminaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:48 | Сообщение # 319
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я вот эту его песню очень люблю.





     
    lilliДата: Вторник, 28.01.2014, 15:05 | Сообщение # 320
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Aminacry friends

     
    GENIAДата: Вторник, 28.01.2014, 15:08 | Сообщение # 321
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Дечонки ,спасибо за видео,очень давно не слушала.Океан Ельзы ,помню ,на университеских капустниках под гитару.Красота!

     
    lilliДата: Вторник, 28.01.2014, 15:19 | Сообщение # 322
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    cry А говорили,что мужчин у нас настоящих нету... flirt

     
    ЮльчаДата: Вторник, 28.01.2014, 15:34 | Сообщение # 323
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Обожаю Океан Эльзы kiss на концертах была раз 5 и с каждым годом он все больше крут!!!!!


     
    lilliДата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 324
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Юльча, А ты точно не во Львове родилась...?ты переспроси у мамы...   shok biggrin

     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 16:40 | Сообщение # 325
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    lillibiggrin к сожалению нет,они о Львове знают из моих слов... wink

    Добавлено (29.01.2014, 15:40)
    ---------------------------------------------
    Интересно,найдется тот,кто разделит со мной любовь к Нино Катамадзе?  wink




     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 17:37 | Сообщение # 326
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Юльча, ну ты даешь!Не думала, что ее кто-то еще слушает.Я была на ее концерте в Тбилиси.Обожаю ее.



     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 18:22 | Сообщение # 327
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Amina,  ваууууууууу,ну расскажи о своих эмоциях.......мечтаю побывать,в этом году она выступает на мое день рождение в Москве,если б я попала туда- это был бы лучший подарок....когда ее слушаю у меня внутри все вверх тормашками и бабочки в животе...... 


     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 18:29 | Сообщение # 328
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Эмоции непередаваемые!Это волшебно и по всему телу мурашки бегают от ее голоса.Делай все возможное, чтоб попасть к ней на концерт, это будет незабываемый день.



     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 18:56 | Сообщение # 329
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Amina, навряд ли в этот раз получится,но побывать у нее на концерте есть в планах,она и в Украину приедит  smile

    Добавлено (29.01.2014, 17:56)
    ---------------------------------------------
    31 марта в  Харькове!!!!!!!!



     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 18:58 | Сообщение # 330
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я бы пошла, если бы еще в Харькове была.



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz