Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 20:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZlataДата: Среда, 29.01.2014, 19:36 | Сообщение # 331
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Юльча, никогда не слышала ее раньше. Мне понравилось.  ok

     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 20:02 | Сообщение # 332
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    помню первый раз я ее услышала в этом видео и все.....влюбилась.......




     
    AminaДата: Среда, 29.01.2014, 20:07 | Сообщение # 333
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я ее услышала в Грузии лет 9-10 назад и тоже влюбилась.В Украине о ней и ны слышали еще.



     
    lilliДата: Среда, 29.01.2014, 21:19 | Сообщение # 334
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Юльча, Для меня слова в песне-очень важно[возраст,наверное]О чем ее песни?А голос очень красивый... и грусть...и ностальгия слышится...

     
    ЮльчаДата: Среда, 29.01.2014, 21:29 | Сообщение # 335
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    lilli, Перевод на русский :

    Однажды на улице
    Знакомый ветер
    Мне принёс
    Запах волос

    Запах волос
    Это был твой
    Так знакомый
    И много цветный

    Неужели где то ветер
    Твои синие глаза
    Ничего бы не пожалела
    Раз чтобы их встретила
    Раз чтобы их встретила

    Снова и снова
    Иду я печальный
    Знакомый ветер
    Провожает только
    Снова и снова
    Я думаю о тебе
    И твои волосы
    Об океане

    Неужели где то ветер
    Твои синие глаза
    Ничего бы не пожалела
    Раз чтобы их встретила
    Раз чтобы их встретила

    Ничего бы не пожалела
    Раз чтобы их встретила
    Раз чтобы их встретила

    Неужели где то ветер
    Твои синие глаза
    Ничего бы не пожалела
    Раз чтобы их встретила
    Раз чтобы их встретила

    Ничего бы не пожалела
    Раз чтобы их встретила
    Раз чтобы их встретила

    Она и во Львове будет 7 апреля Львівський національний академічний театр опери та балету імені Соломії Крушельницької билеты от 100 до 1000 грн.



     
    lilliДата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 336
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Юльча, жаль,я уже уеду к тому времени,а так бы обязательно пошла! сейчас прослушала второй раз и-зацепило!!!

     
    AminaДата: Вторник, 11.02.2014, 13:37 | Сообщение # 337
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline

    Добавлено (11.02.2014, 12:37)
    ---------------------------------------------
    Мне нравится как поет девочка.




     
    LionneДата: Вторник, 11.02.2014, 16:47 | Сообщение # 338
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Amina, знаем-знаем wink Тоже нравится  yes Собственно, поёт тут одна девушка, Тимати - говорит tongue

     
    AminaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:48 | Сообщение # 339
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    Собственно, поёт тут одна девушка, Тимати - говорит
    Точно. biggrin




     
    AstraДата: Суббота, 15.02.2014, 21:05 | Сообщение # 340
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline


     
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:53 | Сообщение # 341
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Мачете - Нежность
    http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc
    Робби Вильямс _Фил
    http://www.youtube.com/watch?v=iy4mXZN1Zzk
    Полина Гагарина - Спектакль окончен
    http://www.youtube.com/watch?v=fT8ElbZTGdg



     
    lilliДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:45 | Сообщение # 342
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline


     
    ZlataДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:01 | Сообщение # 343
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    lilli,  Класс! Снова порадовала этой песней. 

     
    ZlataДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:02 | Сообщение # 344
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    Полина Гагарина - Спектакль окончен

    Одна из моих любимых.  yes  


     
    lilliДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:32 | Сообщение # 345
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Zlata, Ой як знімлю я гіпс, та як приїду я в Сіді -Рахал, та як наліпимо вареників, та як випємо по чарочці...чаю марокканського, та як заспіваємо[а що ми заспіваємо???]пісню нашу западенську!!!Ой шкода мені буде твоі сусідки!!! friends

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz