|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 29.01.2014, 19:36 | Сообщение # 331 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Юльча, никогда не слышала ее раньше. Мне понравилось.

|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 29.01.2014, 20:02 | Сообщение # 332 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| помню первый раз я ее услышала в этом видео и все.....влюбилась.......
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 29.01.2014, 20:07 | Сообщение # 333 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А я ее услышала в Грузии лет 9-10 назад и тоже влюбилась.В Украине о ней и ны слышали еще.
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Среда, 29.01.2014, 21:19 | Сообщение # 334 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Юльча, Для меня слова в песне-очень важно[возраст,наверное]О чем ее песни?А голос очень красивый... и грусть...и ностальгия слышится...
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Среда, 29.01.2014, 21:29 | Сообщение # 335 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| lilli, Перевод на русский :
Однажды на улице Знакомый ветер Мне принёс Запах волос
Запах волос Это был твой Так знакомый И много цветный
Неужели где то ветер Твои синие глаза Ничего бы не пожалела Раз чтобы их встретила Раз чтобы их встретила
Снова и снова Иду я печальный Знакомый ветер Провожает только Снова и снова Я думаю о тебе И твои волосы Об океане
Неужели где то ветер Твои синие глаза Ничего бы не пожалела Раз чтобы их встретила Раз чтобы их встретила
Ничего бы не пожалела Раз чтобы их встретила Раз чтобы их встретила
Неужели где то ветер Твои синие глаза Ничего бы не пожалела Раз чтобы их встретила Раз чтобы их встретила
Ничего бы не пожалела Раз чтобы их встретила Раз чтобы их встретила
Она и во Львове будет 7 апреля Львівський національний академічний театр опери та балету імені Соломії Крушельницької билеты от 100 до 1000 грн.
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 336 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Юльча, жаль,я уже уеду к тому времени,а так бы обязательно пошла! сейчас прослушала второй раз и-зацепило!!!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 11.02.2014, 13:37 | Сообщение # 337 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Добавлено (11.02.2014, 12:37) --------------------------------------------- Мне нравится как поет девочка.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:47 | Сообщение # 338 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Amina, знаем-знаем Тоже нравится Собственно, поёт тут одна девушка, Тимати - говорит
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:48 | Сообщение # 339 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lionne (  ) Собственно, поёт тут одна девушка, Тимати - говорит Точно.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:05 | Сообщение # 340 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:53 | Сообщение # 341 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Мачете - Нежность http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc Робби Вильямс _Фил http://www.youtube.com/watch?v=iy4mXZN1Zzk Полина Гагарина - Спектакль окончен http://www.youtube.com/watch?v=fT8ElbZTGdg
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:45 | Сообщение # 342 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:01 | Сообщение # 343 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| lilli, Класс! Снова порадовала этой песней.

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:02 | Сообщение # 344 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) Полина Гагарина - Спектакль окончен Одна из моих любимых.

|
| |
|
|
| lilli | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:32 | Сообщение # 345 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Zlata, Ой як знімлю я гіпс, та як приїду я в Сіді -Рахал, та як наліпимо вареників, та як випємо по чарочці...чаю марокканського, та як заспіваємо[а що ми заспіваємо???]пісню нашу западенську!!!Ой шкода мені буде твоі сусідки!!!
|
| |
|
|