|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:48 | Сообщение # 346 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата lilli (  ) Ой як знімлю я гіпс, та як приїду я в Сіді -Рахал, та як наліпимо вареників, та як випємо по чарочці...чаю марокканського, та як заспіваємо[а що ми заспіваємо???]пісню нашу западенську!!!Ой шкода мені буде твоі сусідки!!! lilli, моєї сусідки вже немає. Тобто я вже не там,де вона, дякувати Богу. Так що приїжджай, насмажимо дерунів і вип"ємо по чарці, не лише чаю, і не лише заспіваємо, але й затанцюємо.

|
| |
|
|
| lilli | Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:59 | Сообщение # 347 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Zlata, Иншаалла...
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:01 | Сообщение # 348 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| lilli, иншаалла

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Вторник, 18.02.2014, 06:40 | Сообщение # 349 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Цитата lilli (  ) та як випємо по чарочці...чаю марокканського Марокканский чай не актуален в нынешнем сезоне. Надо что-нибудь покрепче, девчонки
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:18 | Сообщение # 350 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Lionne, Кстати,а ты когда к Zlate в гости приезжаешь? Вот и обсудим на месте актуальность марокканского чая!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 19.02.2014, 06:36 | Сообщение # 351 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| lilli, как только, так сразу
Цитата lilli (  ) Вот и обсудим на месте актуальность марокканского чая! With pleasure!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 28.02.2014, 11:10 | Сообщение # 352 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 05.03.2014, 21:45 | Сообщение # 353 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Очень нравится мне Karim Azedia .
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:09 | Сообщение # 354 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Shakira feat. Rihanna -Can’t Remember To Forget...классный мотивчик, а припев ООООО, ООООО - даже подпевать можно :-D
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 03:26 | Сообщение # 355 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:40 | Сообщение # 356 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Песенка как раз для утра! Спасибо!
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:10 | Сообщение # 357 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:49 | Сообщение # 358 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
|
Клип и песня сына нашей соотечественницы. Парень Омар, русско-марокканский .
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:54 | Сообщение # 359 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Хорошо поёт мальчик!
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:46 | Сообщение # 360 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
|
|
| |
|
|