Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 10:28
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZlataДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:14 | Сообщение # 361
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я любитель арабской музыки, но этот стиль мне не понятен. 

    lilli, первая песня очень понравилась. А вторая, видимо, подойдет для изучения франсе  wink


     
    GENIAДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:52 | Сообщение # 362
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Клип   и песня   сына  нашей  соотечественницы.  Парень   Омар,  русско-марокканский  .
    А это не песня Халида,алжирского певца?


     
    MashenkaДата: Вторник, 01.04.2014, 00:53 | Сообщение # 363
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    А это не песня Халида,алжирского певца?
    да. Просто парень перепел и сделал клип. Оригинал конечно лучше. ИМХО.


     
    ZlataДата: Суббота, 12.04.2014, 15:34 | Сообщение # 364
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Ко мне прицепилась эта песня. Ее все время по Ротане крутят. 
    Присмотрелась, а у египтянина глаза голубые. Линзы что ли вставили, но слишком уж натурально выглядит. 



     
    MashenkaДата: Среда, 16.04.2014, 21:49 | Сообщение # 365
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Песня Ани Лорак "Снится сон".

    Цепляет за живое, и Ани такая милая. 

    Снится сон


     
    lilliДата: Четверг, 17.04.2014, 15:29 | Сообщение # 366
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Mashenka,,,do slioz! cry spasibo!

     
    IrinaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:34 | Сообщение # 367
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 13
    Репутация: 2
    Статус: Offline


    Когда слышу такую музыку, так и хочется пуститься в пляс  yahoo

    Добавлено (17.04.2014, 19:34)
    ---------------------------------------------


     
    AminaДата: Четверг, 17.04.2014, 20:48 | Сообщение # 368
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Irina ()
    Когда слышу такую музыку, так и хочется пуститься в пляс
    Как раз свадебная зажигательная. yu

    А  zina вообще моя любимая песня.




     
    ЮльчаДата: Четверг, 17.04.2014, 21:04 | Сообщение # 369
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Цепляет за живое, и Ани такая милая.
    Да действительно очень трогательный клип... тем более Лорак в детстве и  сама некоторое время в интернате жила.....



     
    MarussiaДата: Пятница, 18.04.2014, 09:54 | Сообщение # 370
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Irina ()
    так и хочется пуститься в пляс
    а мне от таких напевов тошно становится. если не смотреть клип -нудная музыка и не поймешь то ли они танцевать призывают, то ли караван верблюдов гонят по пустыне


     
    GENIAДата: Пятница, 18.04.2014, 11:55 | Сообщение # 371
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    А я вообше терпеть не могу арабскую музыку,может потому что не понимаю языка ,а может от перенасыщение ее летом до 3 ночи.

     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 18.04.2014, 12:40 | Сообщение # 372
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    вот я тоже не люблю арабскую музыку.
    нравится один певец который живем в англии. имя сейчас не вспомню.у него такие песни шикарные.



     
    GENIAДата: Пятница, 18.04.2014, 12:56 | Сообщение # 373
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    нравится один певец который живем в англии. имя сейчас не вспомню.у него такие песни шикарные.
    Ну теперь вспоминай,заинтриговала.Знаю Халида ,но он во Франции живет,песни для слуха нашего возможно для прослушиванитя.Есть еще Мами,он еще со Стингом пел,название песни не помню.


     
    MashenkaДата: Пятница, 18.04.2014, 16:40 | Сообщение # 374
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Есть еще Мами,он еще со Стингом пел

    Desert rose

    Добавлено (18.04.2014, 15:40)
    ---------------------------------------------


     
    GENIAДата: Пятница, 18.04.2014, 16:42 | Сообщение # 375
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Mashenka, О,да да,классная песня.

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz