|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:14 | Сообщение # 361 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Я любитель арабской музыки, но этот стиль мне не понятен.
lilli, первая песня очень понравилась. А вторая, видимо, подойдет для изучения франсе

|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:52 | Сообщение # 362 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) Клип и песня сына нашей соотечественницы. Парень Омар, русско-марокканский . А это не песня Халида,алжирского певца?
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:53 | Сообщение # 363 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) А это не песня Халида,алжирского певца? да. Просто парень перепел и сделал клип. Оригинал конечно лучше. ИМХО.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:34 | Сообщение # 364 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Ко мне прицепилась эта песня. Ее все время по Ротане крутят. Присмотрелась, а у египтянина глаза голубые. Линзы что ли вставили, но слишком уж натурально выглядит.

|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Среда, 16.04.2014, 21:49 | Сообщение # 365 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Песня Ани Лорак "Снится сон".
Цепляет за живое, и Ани такая милая.
Снится сон
|
| |
|
|
| lilli | Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:29 | Сообщение # 366 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Mashenka,,,do slioz! spasibo!
|
| |
|
|
| Irina | Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:34 | Сообщение # 367 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
|
Когда слышу такую музыку, так и хочется пуститься в пляс  Добавлено (17.04.2014, 19:34) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:48 | Сообщение # 368 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Irina (  ) Когда слышу такую музыку, так и хочется пуститься в пляс Как раз свадебная зажигательная.
А zina вообще моя любимая песня.
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:04 | Сообщение # 369 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата Mashenka (  ) Цепляет за живое, и Ани такая милая. Да действительно очень трогательный клип... тем более Лорак в детстве и сама некоторое время в интернате жила.....
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Пятница, 18.04.2014, 09:54 | Сообщение # 370 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата Irina (  ) так и хочется пуститься в пляс а мне от таких напевов тошно становится. если не смотреть клип -нудная музыка и не поймешь то ли они танцевать призывают, то ли караван верблюдов гонят по пустыне
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:55 | Сообщение # 371 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| А я вообше терпеть не могу арабскую музыку,может потому что не понимаю языка ,а может от перенасыщение ее летом до 3 ночи.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:40 | Сообщение # 372 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| вот я тоже не люблю арабскую музыку. нравится один певец который живем в англии. имя сейчас не вспомню.у него такие песни шикарные.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 18.04.2014, 12:56 | Сообщение # 373 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) нравится один певец который живем в англии. имя сейчас не вспомню.у него такие песни шикарные. Ну теперь вспоминай,заинтриговала.Знаю Халида ,но он во Франции живет,песни для слуха нашего возможно для прослушиванитя.Есть еще Мами,он еще со Стингом пел,название песни не помню.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:40 | Сообщение # 374 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) Есть еще Мами,он еще со Стингом пел Desert roseДобавлено (18.04.2014, 15:40) ---------------------------------------------
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 18.04.2014, 16:42 | Сообщение # 375 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Mashenka, О,да да,классная песня.
|
| |
|
|