|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:16 | Сообщение # 391 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата lilli (  ) vu menia podsadili na arabskyiy myzuky Я готова тебя подсадить на все арабское, чтобы ты поселилась здесь навеки.

|
| |
|
|
| lilli | Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:27 | Сообщение # 392 |
 Известный
Группа: Друзья
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Zlata, soglasna!podsazivai!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:06 | Сообщение # 393 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Вот эта ливанская Барби Rola Saad.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:43 | Сообщение # 394 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Как бы они себя ни красили, ни одевали, но на европеек они не тянут, даже с выбеленными волосами. Черты лица дают о себе знать.
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:46 | Сообщение # 395 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Как бы они себя ни красили, ни одевали, но на европеек они не тянут, даже с выбеленными волосами. Черты лица дают о себе знать. Да, ты права, Амина! Но они очень хотят быть похожими на европеек видимо.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Вторник, 22.04.2014, 23:36 | Сообщение # 396 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Мне нравится кое-что из арабской и марокканской попсы. В традиционную я пока не вникла. Не прет...
Вот из последних моя любимая ENTY
https://www.youtube.com/watch?v=SBLErHFgIu4
Почему-то видео сюда не вставилось...(((
Сообщение отредактировал Mashenka - Вторник, 22.04.2014, 23:37 |
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:05 | Сообщение # 397 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Мне очень нравится талантливейший белорусский музыкант Дидюля Одна из моих любимых вещей АРАБИКА

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 26.04.2014, 13:07 | Сообщение # 398 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Mashenka (  ) Вот из последних моя любимая Мне тоже нравится Saad Lamjarred. Вижу он популярен в Марокко.

|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:57 | Сообщение # 399 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) музыкант Дидюля мне очень нравится Дидюля, особенно его первые композиции, 2000 года.
Жаль, что он не поедет на Евровидиние-2014. Хотя зрители отдали ему первое место, поедет другой исполнитель...
Сообщение отредактировал Mashenka - Суббота, 26.04.2014, 16:14 |
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:56 | Сообщение # 400 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Mashenka, понравилась песня . Zlata, а вот дидюля мне сейчас не очень. когда он начинал, я была в восторге, а вот со временем возникает ощущение, что однотипные композиции
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:24 | Сообщение # 401 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я Дидюлю слушала раньше, но сейчас это не мое.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:02 | Сообщение # 402 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Ещё одна мне запала в душу. Марокканский певец Issam Kamal
Сообщение отредактировал Mashenka - Воскресенье, 27.04.2014, 21:03 |
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:37 | Сообщение # 403 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Слушаю эту мою любимую песню Casablanca и захотелось ее повесить сюда

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:49 | Сообщение # 404 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Песня замечательная!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 17.05.2014, 13:57 | Сообщение # 405 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Сделала свое видео о Марокко. Фоток накопилось много. Музыку специально выбрала из коллекции саксофонной музыки- я ее очень люблю. Вот оно, мое Марокко.

|
| |
|
|