Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 16:03
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    ZlataДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:16 | Сообщение # 391
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата lilli ()
    vu menia podsadili na arabskyiy myzuky

    Я готова тебя подсадить на все арабское, чтобы ты поселилась здесь навеки. 


     
    lilliДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:27 | Сообщение # 392
    Известный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 134
    Награды: 68
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Zlata, soglasna!podsazivai! flirt

     
    ZlataДата: Вторник, 22.04.2014, 14:06 | Сообщение # 393
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Вот эта ливанская Барби Rola Saad.  biggrin



     
    AminaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:43 | Сообщение # 394
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Как бы они себя ни красили, ни одевали, но на европеек они не тянут, даже с выбеленными волосами. Черты лица дают о себе знать.



     
    ElenaFlowerДата: Вторник, 22.04.2014, 14:46 | Сообщение # 395
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Как бы они себя ни красили, ни одевали, но на европеек они не тянут, даже с выбеленными волосами. Черты лица дают о себе знать.

    Да, ты права, Амина! smile Но они очень хотят быть похожими на европеек видимо.



     
    MashenkaДата: Вторник, 22.04.2014, 23:36 | Сообщение # 396
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мне нравится кое-что из арабской и марокканской попсы. В традиционную я пока не вникла. Не прет...

    Вот из последних моя любимая ENTY

    https://www.youtube.com/watch?v=SBLErHFgIu4

    Почему-то видео сюда не вставилось...(((




    Сообщение отредактировал Mashenka - Вторник, 22.04.2014, 23:37
     
    ZlataДата: Суббота, 26.04.2014, 13:05 | Сообщение # 397
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Мне очень нравится талантливейший белорусский музыкант Дидюля
    Одна из моих любимых вещей АРАБИКА



     
    ZlataДата: Суббота, 26.04.2014, 13:07 | Сообщение # 398
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Вот из последних моя любимая

    Мне тоже нравится  Saad Lamjarred. Вижу он популярен в Марокко.


     
    MashenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:57 | Сообщение # 399
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    музыкант Дидюля

    мне очень нравится Дидюля, особенно его первые композиции, 2000 года.

    Жаль, что он не поедет на Евровидиние-2014. Хотя зрители отдали ему первое место, поедет другой исполнитель...




    Сообщение отредактировал Mashenka - Суббота, 26.04.2014, 16:14
     
    MarussiaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:56 | Сообщение # 400
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Mashenka, понравилась песня . 
    Zlata, а вот дидюля мне сейчас не очень. когда он начинал, я была в восторге, а вот со временем возникает ощущение, что однотипные композиции


     
    AminaДата: Суббота, 26.04.2014, 20:24 | Сообщение # 401
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я Дидюлю слушала раньше, но сейчас это не мое.



     
    MashenkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 21:02 | Сообщение # 402
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ещё одна мне запала в душу. Марокканский певец Issam Kamal





    Сообщение отредактировал Mashenka - Воскресенье, 27.04.2014, 21:03
     
    ZlataДата: Четверг, 01.05.2014, 21:37 | Сообщение # 403
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Слушаю эту мою любимую песню Casablanca и захотелось ее повесить сюда 



     
    AminaДата: Четверг, 01.05.2014, 21:49 | Сообщение # 404
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Песня замечательная!



     
    ZlataДата: Суббота, 17.05.2014, 13:57 | Сообщение # 405
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Сделала свое видео о Марокко. Фоток накопилось много. Музыку специально выбрала из коллекции саксофонной музыки- я ее очень люблю. Вот оно, мое Марокко. 



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz