Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 20:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    SILVERДата: Среда, 30.09.2015, 09:58 | Сообщение # 826
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    vejla, у тебя есть шенген?
    молодец, цены очень привлекательные
     
    vejlaДата: Среда, 30.09.2015, 10:07 | Сообщение # 827
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 184
    Награды: 15
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    SILVER, конечно есть))
     
    LionneДата: Среда, 30.09.2015, 10:13 | Сообщение # 828
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата vejla ()
    Думаю довольно успешно.

    Ещё как успешно! Давно таких цен не видела 1-1


     
    SILVERДата: Среда, 30.09.2015, 10:19 | Сообщение # 829
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    vejla, тогда здорово) можно былои побольше пересадку выбрать)
     
    vejlaДата: Среда, 30.09.2015, 10:37 | Сообщение # 830
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 184
    Награды: 15
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    SILVER,  я в августе когда летала тоже удачно билеты нашла. на троих (мама, я и сын) - туда и обратно - 83 000
     
    SILVERДата: Среда, 30.09.2015, 10:59 | Сообщение # 831
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    vejla, из москвы?
    мы щас взяли из кеша до казани 52тыщи на двоих с грудничком
     
    vejlaДата: Среда, 30.09.2015, 11:10 | Сообщение # 832
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 184
    Награды: 15
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    SILVER, да в августе летели из москвы.
     
    ЛисаДата: Среда, 30.09.2015, 16:52 | Сообщение # 833
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата vejla ()
    надор-барселона - 7250 р - (ryanair) барселона- москва - 4500 р  (Vueling)   тут менее удобный (9 часов в барселоне, но это днем и времени достаточно чтобы погулять и пообедать в городе) сами перелеты длительностью чуть больше 3х часов.
    [ 79.175.43.34 (RU) ]
    очень дешево

    только прочитала про автокресло,зачем его покупать  во всех  городах  крупных есть  услуги аренды  автокресе


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SiestaQueenДата: Среда, 30.09.2015, 20:40 | Сообщение # 834
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Vejla,
    V Barcelone ne beri taksi, mozno na elektrichke de centra goroda za 40 minut doehat, ne dorozhe 2 evro budet v odin konec. Esli hochesh, mogu nedorogie i horoshie restorani posovetovat s lunch menu ;)


     
    ЛисаДата: Среда, 30.09.2015, 22:13 | Сообщение # 835
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    V Barcelone ne beri taksi, mozno na elektrichke de centra goroda za 40 minut doehat, ne dorozhe 2 evro budet v odin konec. Esli hochesh, mogu nedorogie i horoshie restorani posovetovat s lunch menu ;)
    эх  когда   я  приду  к тебе  за  советами по  барселоне   25


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SiestaQueenДата: Четверг, 01.10.2015, 06:10 | Сообщение # 836
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lisa,
    Skoro-skoro. Eshe po Masdridu mogu dat', Brugge, paru mestechek v Lissabone))) Vibirai, a ya budu tebya vizualizirovat' )))


     
    vejlaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:13 | Сообщение # 837
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 184
    Награды: 15
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    SiestaQueen, буду рада советам))
    я дикарем нигде не была - первый раз. так что оценю любую помощь - как ехать  и куда и прочее.
     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 01.10.2015, 17:47 | Сообщение # 838
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Мы летали за 30 тыс с небольшим - я, дочка за 70% стоимости+дочка до 2 лет.
    За 80 и даже 60 это дорого

    Добавлено (01.10.2015, 17:47)
    ---------------------------------------------
    http://www.fly-maroc.com/



     
    ЛисаДата: Четверг, 01.10.2015, 22:43 | Сообщение # 839
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Skoro-skoro. Eshe po Masdridu mogu dat', Brugge, paru mestechek v Lissabone))) Vibirai, a ya budu tebya vizualizirovat' )))

    а  общую  информацию  ?   напишу  в  теме    где  лучше  жить


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SiestaQueenДата: Пятница, 02.10.2015, 09:08 | Сообщение # 840
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    в  теме    где  лучше  жить
    Так не о жизни ведь речь идет. Просто это города,в которых более или менее ориентируюсь и могу посоветовать адреса и явки, если кому надо.  4

    Добавлено (02.10.2015, 09:08)
    ---------------------------------------------
    vejla
    на какой терминал в Барселоне пребываешь? Если на Т1, то следуя указателям можно прямо выйти к электричке, в автомате купить билет Т10, он на 10 поездок в метро, автобусах, электричке, стоит 9,95 евро на одну зону (что тебе и надо). Выйдет намного дешевле, чем единичный билет, да и одним этим билетом могут пользоваться сразу несколько человек. В окошке там же можно попросить карту метро бесплатную. В самом аэропорту тоже должен быть пункт с туристической информацией, где бесплатно дадут карту города и, если попросить, на ней отметят главные достопримечательности. С билетиком как раз сможешь быстро передвигаться по городу и есть возможность много чего увидеть. Чемоданы можно оставить в камере хранения в аэропорту (в Мадриде точно такая есть, в барселонском тоже должна быть). Передвигаться быстрее всего на метро, оно очень понятное. Если пойдешь на рамблу, то осторожнее с воришками, там ими все кишит. Хотя лично мне рамбла не нравится вообще, лучше по пляжу погулять вместо нее, имхо.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz