Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 00:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    ЛисаДата: Вторник, 20.09.2016, 10:26 | Сообщение # 931
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Девочки не рекомендую покупать билеты на мароканских сайтах и в их агентствах. Я купила на атлас вояжер. Перед вылетом малой заболел. Второй день барана, никому не дозвониться. Дописалась до лондонского офиса аир франс, они сказали, что раз я брала в агентстве билет, то изменить дату
    вылета могу тоюлько через них.Время 10 утра, самолет у меня на 15-40 девушка мне берет и аннулирует билет на выоет, со словами в агентстве возьмете другой. Ага кто его знает когда жти уроды напразднуются. Пришлось слезно просить чтоб вернули билет и лететь с больным ребенком


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LionneДата: Вторник, 20.09.2016, 11:30 | Сообщение # 932
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Лиса, ты когда-нибудь раньше летала компанией Эйр Франс? Как оцениваешь их сервис в целом?

     
    ЛисаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:39 | Сообщение # 933
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Летала, в целом худьшая из иностранных компаний. Хуже нее только российская ,,победа,,
    Пока лучшие для меня туркиши и аэрофлот.
    Аэрофлот лучше всех, в этот раз малому подарок дали, папочку с карандашами, игрой, светоотрадающим брелком.
    Супер.
    По аэропортам шарль де голь порадовал розетками возле столиков с креслами. Во внуково какой то урод ставил аппарат, посерелине зала. Воткнул шнур и стой жди пока тел. Зарядится.
    Кто недавно летал какие у вас впечатления?


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ЛисаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:40 | Сообщение # 934
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Кстати у эир франц акция в Касабланку 17 тыс руб.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    LionneДата: Вторник, 20.09.2016, 20:19 | Сообщение # 935
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    в целом худьшая из иностранных компаний.

    А что конкретно тебе не понравилось? Для меня они пока что на втором месте после Люфтганзы. С Теркишами сравнить не могу, так как не доводилось ещё ими летать.

    А где вы ночевали в Шарль-де-Голль? Или у вас небольшая стыковка была?


     
    NigmaДата: Вторник, 20.09.2016, 20:46 | Сообщение # 936
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Кстати у эир франц акция в Касабланку 17 тыс руб.

    Где почитать ? А то сейчас гуглила ,нашла инфу только за 2010 год


     
    AminaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:03 | Сообщение # 937
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Туршики лучшие пока для меня.



     
    sofiДата: Вторник, 20.09.2016, 21:11 | Сообщение # 938
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Летала, в целом худьшая из иностранных компаний. Хуже нее только российская ,,победа,,
    чем победа плохая?
    ну трясет конечно не плохо) но в целом все спокойно проходит)
    раза три летала на ней вылета раз задержали
    на аэрофлоте 2 из 2 задержали
     
    svetaivsvetДата: Вторник, 20.09.2016, 21:14 | Сообщение # 939
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как по разному мы воспринимаем компании!Всё таки сильно зависит от ситуации именно на момент полёта,отсюда и восприятие.
     
    НезабудкаДата: Вторник, 20.09.2016, 21:26 | Сообщение # 940
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Я летала Эйр франс много раз, багаж получала ,хотя стыковка 2-3 часа. Вылет из рабата, мне удобно. И цены самые дешевые в этом году. Кормили,единственно,не очень.


     
    AminaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:29 | Сообщение # 941
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А я лет 10 назад летала на кукурузнике, так мне сейчас кажется, что все компании хороши)



     
    sofiДата: Вторник, 20.09.2016, 21:35 | Сообщение # 942
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 110
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Amina, главное кто рядом сидит))
    один раз летела рядом мужчина сидел, шкаф)
    он в середине был,так вот я сидела так как меня прижали, спустя часа полета, когда он уже храпеть начал
    другой мужчина психанул, и попросил его поменяться местом)) далее все стало вполне стабильно)))
    --
    другой раз с малышкой летела, но меня сразу предупредили что маленький ребенок рядом будет)) но мы весело долетели))
    еще раз летела с мужчиной и двумя дочками) с одной мы сидели вместе, ей лет 5 было) мы весь полет так хохотали)) 
    что аж папа начал говорить что такого смешного у нас произошло))  8 но я потом часов пять мочлала))) когда прилетала))
    так что наверно и правда все от разных случаев зависит)
     
    LionneДата: Вторник, 20.09.2016, 21:38 | Сообщение # 943
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата svetaivsvet ()
    Всё таки сильно зависит от ситуации именно на момент полёта,отсюда и восприятие.

    Верно подмечено!


     
    fesiaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:39 | Сообщение # 944
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    я в стамбуле в аэропорту видела семью с 7 детьми... 5 вот кому летать весело)))

     
    AminaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:47 | Сообщение # 945
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    sofi, вот мне всегда адекватные соседи попадались в самолетах. Повезло)



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz