|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| fesia | Дата: Среда, 25.05.2016, 21:19 | Сообщение # 901 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| туркиш дает бесплатный отель при стыковке более 10часов.это мне в компании отвечали.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 25.05.2016, 22:07 | Сообщение # 902 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| SiestaQueen, должно хватить, но с таким промежутком лучше поторопиться.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:15 | Сообщение # 903 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Девочки, кто летал через домодедово? полтора часа хватит на пересадку и таможенный контроль? Про домодедово не могу сказать. А вот в Шарль де Голе у меня было 50 минут на пересадку - успела переехать в другой терминал, пройти контроль и личный досмотр, и еще стояла у закрытых ворот, ожидая посадки.

|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:06 | Сообщение # 904 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) в Шарль де Голе у меня было 50 минут как быстро получилось
у нас в праге была пересадка+таможня 45 минут, но самолет опоздал, и в итоге на все осталось 20 минут. повезло, что аэропорт маленький, оба терминала в одном здании, и меня как мамашу с дитем на руках и безумным взором пропустили все без очереди. успели, даже на туалет время хватило.
говорят, домодедово большой, можно и не успеть
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Пятница, 27.05.2016, 06:14 | Сообщение # 905 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Злата ,ну так это Франция. А наши Российские аэропорты непредсказуемы
|
| |
|
|
| hidayah | Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:30 | Сообщение # 906 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| Домодедово огромный аэропорт, но Шереметьево больше))) мы летаем из Шереметьево прямым рейсом на Касабланку.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Пятница, 27.05.2016, 08:57 | Сообщение # 907 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Nigma (  ) Российские аэропорты непредсказуемы на осмотре и паспортном контроле всегда очереди,в Европе быстрее дело идет.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 27.05.2016, 14:50 | Сообщение # 908 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Nigma (  ) ,ну так это Франция. А наши Российские аэропорты непредсказуемы
Цитата Незабудка (  ) на осмотре и паспортном контроле всегда очереди,в Европе быстрее дело идет. Не могу не согласиться, что еще раз подтверждает высокий уровень наших стран во всем.

|
| |
|
|
| hidayah | Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:06 | Сообщение # 909 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| не знаю, не знаю, все быстро проходим всегда, но может из-за того, что ребенок???
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Пятница, 27.05.2016, 16:17 | Сообщение # 910 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Может потому что прямой рейс это не рейс с пересадкой ? :)
|
| |
|
|
| hidayah | Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:34 | Сообщение # 911 |
 Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
| летали и с пересадкой через Германию,(ребенка тогда не было) и в Домодедово быстро прошли и во Франкфурте. Мы обычно за два часа приезжаем в аэропорт.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:20 | Сообщение # 912 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| SiestaQueen, на пересадку должно хватить.
Я в Шарль де Голле за 26 минут уложилась. А аэропорт там тоже не маленький. Но я бежала реально бежала. С рюкзаком за спиной и сыном на руках
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 28.05.2016, 21:28 | Сообщение # 913 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Zarina (  ) Я в Шарль де Голле за 26 минут уложилась. Ничего себе! Ты, наверное, в другой терминал не переезжала, тогда можно уложиться.

|
| |
|
|
| Наида | Дата: Суббота, 28.05.2016, 23:51 | Сообщение # 914 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Ты, наверное, в другой терминал не переезжала, тогда можно уложиться. совершенно верно, эти стыковочные рейсы в одном терминале, я тоже как и Зарина летела через Париж в том году. Там 2 минуты на поезде проехаться и выйти к другим воротам.
|
| |
|
|
| Zarina | Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:19 | Сообщение # 915 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2731
Статус: Offline
| Ну мне повезло в этот раз. Перебежала и все. Вообще между самолетами изначально было 1, 30. Времени. Но мой самолет из Киева опоздал на 1 час ))
|
| |
|
|