Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 14:10
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    fesiaДата: Среда, 25.05.2016, 21:19 | Сообщение # 901
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    туркиш дает бесплатный отель при стыковке более 10часов.это мне в компании отвечали.

     
    AminaДата: Среда, 25.05.2016, 22:07 | Сообщение # 902
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    SiestaQueen, должно хватить, но с таким промежутком лучше поторопиться.



     
    ZlataДата: Четверг, 26.05.2016, 12:15 | Сообщение # 903
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Девочки, кто летал через домодедово? полтора часа хватит на пересадку и таможенный контроль?

    Про домодедово не могу сказать. А вот в Шарль де Голе у меня было 50 минут на пересадку - успела переехать в другой терминал, пройти контроль и личный досмотр, и еще стояла у закрытых ворот, ожидая посадки.


     
    SiestaQueenДата: Четверг, 26.05.2016, 13:06 | Сообщение # 904
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    в Шарль де Голе у меня было 50 минут
    как быстро получилось

    у нас в праге была пересадка+таможня 45 минут, но самолет опоздал, и в итоге на все осталось 20 минут. повезло, что аэропорт маленький, оба терминала в одном здании, и меня как мамашу с дитем на руках и безумным взором пропустили все без очереди. успели, даже на туалет время хватило. 

    говорят, домодедово большой, можно и не успеть


     
    NigmaДата: Пятница, 27.05.2016, 06:14 | Сообщение # 905
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Злата ,ну так это Франция. А наши Российские аэропорты непредсказуемы

     
    hidayahДата: Пятница, 27.05.2016, 08:30 | Сообщение # 906
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 191
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Домодедово огромный аэропорт, но Шереметьево больше))) мы летаем из Шереметьево прямым рейсом на Касабланку.

     
    НезабудкаДата: Пятница, 27.05.2016, 08:57 | Сообщение # 907
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    Российские аэропорты непредсказуемы
    на осмотре и паспортном контроле всегда очереди,в Европе быстрее дело идет.



     
    ZlataДата: Пятница, 27.05.2016, 14:50 | Сообщение # 908
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    ,ну так это Франция. А наши Российские аэропорты непредсказуемы

    Цитата Незабудка ()
    на осмотре и паспортном контроле всегда очереди,в Европе быстрее дело идет.

    Не могу не согласиться, что еще раз подтверждает высокий уровень наших стран во всем.


     
    hidayahДата: Пятница, 27.05.2016, 16:06 | Сообщение # 909
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 191
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не знаю, не знаю, все быстро проходим всегда, но может из-за того, что ребенок???

     
    NigmaДата: Пятница, 27.05.2016, 16:17 | Сообщение # 910
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Может потому что прямой рейс это не рейс с пересадкой ? :)

     
    hidayahДата: Пятница, 27.05.2016, 17:34 | Сообщение # 911
    Активист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 191
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    летали и с пересадкой через Германию,(ребенка тогда не было) и в Домодедово быстро прошли и во Франкфурте. Мы обычно за два часа приезжаем в аэропорт.

     
    ZarinaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:20 | Сообщение # 912
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    SiestaQueen, на пересадку должно хватить.

    Я в Шарль де Голле за 26 минут уложилась. А аэропорт там тоже не маленький. Но я бежала реально бежала. С рюкзаком за спиной и сыном на руках



     
    ZlataДата: Суббота, 28.05.2016, 21:28 | Сообщение # 913
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Zarina ()
    Я в Шарль де Голле за 26 минут уложилась.

    Ничего себе! Ты, наверное, в другой терминал не переезжала, тогда можно уложиться.


     
    НаидаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:51 | Сообщение # 914
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Ты, наверное, в другой терминал не переезжала, тогда можно уложиться.
    совершенно верно, эти стыковочные  рейсы в одном терминале, я тоже как и Зарина летела через Париж в том году. Там 2 минуты на  поезде проехаться и выйти к другим воротам.


     
    ZarinaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:19 | Сообщение # 915
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2731
    Награды: 77
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Ну мне повезло в этот раз. Перебежала и все. Вообще между самолетами изначально было 1, 30. Времени. Но мой самолет из Киева опоздал на 1 час ))


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz