Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 00:50
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    ZlataДата: Вторник, 14.06.2016, 16:37 | Сообщение # 916
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Не знаете, можно ли купить чартерные билеты из России без отеля?

     
    AminaДата: Среда, 15.06.2016, 11:07 | Сообщение # 917
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Zlata, я не в курсе.



     
    ЧАЙКАДата: Среда, 15.06.2016, 11:08 | Сообщение # 918
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    пробовала. у меня не получилось


     
    НаидаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:45 | Сообщение # 919
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Летела рейсом Касабланка-Лиссабон-Москва. Обслуживает ТАР Portugal. 
    Из минусов:
    -неудобная стыковка 
    -старенькие самолеты с маленькими креслами и соответственно проходом по салону
    -потеряли одну сумку
    Из плюсов:
    -слава Богу, долетела))
    -улыбчивые, готовые всегда помочь португальцы
    -неплохая еда на рейсе Лиссабон-Москва+небольшой подарок ребенку
    -в ручную кладь можно взять по максимуму, никто внимания не обратит
    Но в целом не рекомендую эту авиакомпанию(личное впечатление)


     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:08 | Сообщение # 920
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    мой личный совет - на регистрации всегда идите к мужчине, женщины мне никогда не прощают перевес, придираются и вообще какие то кислые мины, с мужчинами все отлично, перевес разрешают и негабарит и вообще доброжелательны.


     
    НаидаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:16 | Сообщение # 921
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, я тоже заметила такую тенденцию))

     
    svetaivsvetДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:45 | Сообщение # 922
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а вы с ними на каком языке говорите?Я сразу перехожу на дарижу и тогда даже самые строгие тётки прощают мне любой перевес.А как-то так прониклись мучениями по дороге в Россию,что одно место багажа пропустили бесплатно!
     
    ZlataДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:48 | Сообщение # 923
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата svetaivsvet ()
    Я сразу перехожу на дарижу

    Мы пока еще не все дарижу знаем, к сожалению.  9


     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:49 | Сообщение # 924
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    я про россию. в марокко что-то только к мужикам на регистрацию попадала


     
    svetaivsvetДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:51 | Сообщение # 925
    Узнаваемый
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Мы пока еще не все дарижу знаем
    ну,это дело времени.Хотя и желания тоже.

    Цитата ЧАЙКА ()
    я про россию
    надо будет обратить внимание.
    В последний раз у нас на регистрации был мужчина-инвалид.Видно слабая степень ДЦП. Обслыживал нормально,но у нас и превышения норм не было.
     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:10 | Сообщение # 926
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    у меня тоже обычно в целом. но бывает так. что в одном чемодане 18 кг. в другом 24. и это все при норме 23. и вот меня заставляют перекладывать этот несчастный кг. чего у мужиков не бывает. что уж о кг говорить. 200 гр. перекладывать тоже


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:51 | Сообщение # 927
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Меня на вылете спросили мусульманка ли я и резали ли барана, после ответа, мол а как же все быстро проштамповали. Разрешение на малого не просили

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:01 | Сообщение # 928
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Не заметила,что мужчины более доброжелательны. Почему-то только к моей сумке прицепились, из всей длинной очереди. Сумку проверяли по параметрам, и заставили переложить вещи в пакет, а потом в сумку вернуть 5 . И на подходе к самолету, опять мужик рекомендовал мне сумку в багаж сдать. Еще мне с дочкой дали разные места в салоне, мол мест нормальных нет,хотя пришли заранее. А в Киеве места уже были выделены самой компанией для мамы и ребенка.


     
    AminaДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:03 | Сообщение # 929
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Незабудка, и что вы сидели раздельно?



     
    НезабудкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:55 | Сообщение # 930
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Amina, нет,конечно.В самолете посадили рядом без звука.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz