|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| Zlata | Дата: Вторник, 14.06.2016, 16:37 | Сообщение # 916 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Не знаете, можно ли купить чартерные билеты из России без отеля?

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 15.06.2016, 11:07 | Сообщение # 917 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Zlata, я не в курсе.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Среда, 15.06.2016, 11:08 | Сообщение # 918 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| пробовала. у меня не получилось
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:45 | Сообщение # 919 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Летела рейсом Касабланка-Лиссабон-Москва. Обслуживает ТАР Portugal. Из минусов: -неудобная стыковка -старенькие самолеты с маленькими креслами и соответственно проходом по салону -потеряли одну сумку Из плюсов: -слава Богу, долетела)) -улыбчивые, готовые всегда помочь португальцы -неплохая еда на рейсе Лиссабон-Москва+небольшой подарок ребенку -в ручную кладь можно взять по максимуму, никто внимания не обратит Но в целом не рекомендую эту авиакомпанию(личное впечатление)
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:08 | Сообщение # 920 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| мой личный совет - на регистрации всегда идите к мужчине, женщины мне никогда не прощают перевес, придираются и вообще какие то кислые мины, с мужчинами все отлично, перевес разрешают и негабарит и вообще доброжелательны.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:16 | Сообщение # 921 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| ЧАЙКА, я тоже заметила такую тенденцию))
|
| |
|
|
| svetaivsvet | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:45 | Сообщение # 922 |
 Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| а вы с ними на каком языке говорите?Я сразу перехожу на дарижу и тогда даже самые строгие тётки прощают мне любой перевес.А как-то так прониклись мучениями по дороге в Россию,что одно место багажа пропустили бесплатно!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:48 | Сообщение # 923 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата svetaivsvet (  ) Я сразу перехожу на дарижу Мы пока еще не все дарижу знаем, к сожалению.

|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:49 | Сообщение # 924 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| я про россию. в марокко что-то только к мужикам на регистрацию попадала
|
| |
|
|
| svetaivsvet | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:51 | Сообщение # 925 |
 Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Мы пока еще не все дарижу знаем ну,это дело времени.Хотя и желания тоже.
Цитата ЧАЙКА (  ) я про россию надо будет обратить внимание. В последний раз у нас на регистрации был мужчина-инвалид.Видно слабая степень ДЦП. Обслыживал нормально,но у нас и превышения норм не было.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:10 | Сообщение # 926 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| у меня тоже обычно в целом. но бывает так. что в одном чемодане 18 кг. в другом 24. и это все при норме 23. и вот меня заставляют перекладывать этот несчастный кг. чего у мужиков не бывает. что уж о кг говорить. 200 гр. перекладывать тоже
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:51 | Сообщение # 927 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Меня на вылете спросили мусульманка ли я и резали ли барана, после ответа, мол а как же все быстро проштамповали. Разрешение на малого не просили
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 19.09.2016, 16:01 | Сообщение # 928 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Не заметила,что мужчины более доброжелательны. Почему-то только к моей сумке прицепились, из всей длинной очереди. Сумку проверяли по параметрам, и заставили переложить вещи в пакет, а потом в сумку вернуть . И на подходе к самолету, опять мужик рекомендовал мне сумку в багаж сдать. Еще мне с дочкой дали разные места в салоне, мол мест нормальных нет,хотя пришли заранее. А в Киеве места уже были выделены самой компанией для мамы и ребенка.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:03 | Сообщение # 929 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Незабудка, и что вы сидели раздельно?
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 19.09.2016, 21:55 | Сообщение # 930 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Amina, нет,конечно.В самолете посадили рядом без звука.
|
| |
|
|