Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 07:56
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Тысяча и одна ночь
    ZlataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:28 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Все о джинах, суевериях, гаданиях, магии и сновидениях.

     
    Sandra-belovedДата: Среда, 20.11.2013, 14:13 | Сообщение # 196
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Награды: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Наверное не совсем в тему .. тут все в последнее время усопших вспоминают , я эмоциональная даже растроилась и поплакала, я тоже похоронила свою бабушку и дедушку - они навсегда в моём сердце.

    А пришла я в эту тему поделиться своими впечатлениями потусторонней жизни, в кою не верю , но задумываюсьи  ежели что-то происходит - не случайно, факт!

    Никогда в серьёз не верила картам, даже не скрою что относилась со скептизмом к тем кто им верил , по вере - это великий грех но ..
    * перед поездкой в Марокко пошла к тёте месяца за 2 или 3 погадать , так вот по картам Таро - всё как тётка нагадала - сбылось в плоть до деталей..
    сейчас думаю, может зря я к нечистым силам обратилась .. unsure
    Я как человек верующий , возможно нельзя так за судьбу смотреть 
    Может испортила чего ..


     
    salmaДата: Среда, 20.11.2013, 14:19 | Сообщение # 197
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    глупости!!! ничего ты не испортила. карты не меняют судьбу,они ее тебе  ракладывают,а ты уж читай. и все дела. судьбу меняешь,только если обряды какие проводить и прочее.а так просто она тебе рассказала что есть и что будет.....
    не бери в голову.




    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 20.11.2013, 14:41 | Сообщение # 198
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Sandra-beloved, я не думаю, что это такой уж большой грех, на Руси испокон веков гадали, вон, святочные гадания, например, но если ты так уж сомневаешься, сходи в церковь и спроси у батюшки. Девочки, тут со мной тоже странный случай произошел. У меня на глазах неделю назад задавило собаку( ту самую бедняжку, чьи фото я вешала в теме про животных). Я видела потом, как ее хоронили, а потом, спустя несколько дней , я ее заметила у ворот кладбища, причем ее видел и муж, и дочка...вот не пойму, в чем дело, в приведения не верю!
     
    СлавянкаДата: Среда, 20.11.2013, 15:13 | Сообщение # 199
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    на Руси испокон веков гадали
    церковь резко отрицательно относится к любому способу гадания,как и ислам....
     
    AminaДата: Среда, 20.11.2013, 16:02 | Сообщение # 200
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    в приведения не верю!
    Я тоже не верила, пока своими глазами не увидела!




     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 20.11.2013, 16:39 | Сообщение # 201
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Славянка, ну я по литературе сужу " раз в крещенский вечерок девушки гадали, за ворота башмачок, сняв с ноги бросали" Жуковский, у Толстого Ростовы гадают тоже, а ведь религиозная семья и время было религиозное, про церковные каноны не знаю, сама не гадаю
     
    Sandra-belovedДата: Среда, 20.11.2013, 21:51 | Сообщение # 202
    Активист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Награды: 22
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я человек верующий, конечно гадания  не приворот.

    И в церковь я хожу не так часто, но верю что кто-то свыше нам помогает и оберегает..
    А вот то что  церковь к гаданиям всяческого рода плохо относится я тоже знаю.. вот и усомнилась , может думаю зря. 
    Тем не менее сомнения мучают, наверное просто пора в церковь сходить .
    * про то что у животных есть душа, ну а кто знает ?! Я думаю даже если мы чего то не знаем или объяснить не можем - это ещё не значит , что этого нет!
    Сама бы не поверила,но и в моей жизни были странные вещи, до сих пор не могу некоторые явления объяснить, но ведь они были реально .. значит что-то или кто-то существует!


     
    salmaДата: Среда, 20.11.2013, 22:24 | Сообщение # 203
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    блиииииииин,бедная собачка!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry



    http://orilider.com/?i=12650
    онлайн-каталог Орифлайм
     
    GENIAДата: Четверг, 21.11.2013, 01:22 | Сообщение # 204
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Я тоже не верила, пока своими глазами не увидела!
    заинтриговала и ушла
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Я видела потом, как ее хоронили, а потом, спустя несколько дней , я ее заметила у ворот кладбища, причем ее видел и муж, и дочка...вот не пойму, в чем дело, в приведения не верю
    Ого,это практически ужасы,фильм же такой есть.Люблю про такое ,но боюсь.


     
    LionneДата: Четверг, 21.11.2013, 07:07 | Сообщение # 205
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата Sandra-beloved ()
    Тем не менее сомнения мучают, наверное просто пора в церковь сходить .

    Вот видишь, Сандра, ты сама знаешь, что нужно делать. Сходи в церковь, помолись от души и всё как рукой снимет! А ещё не забывай, что ведь можно и дома всегда помолиться. Главное, чтобы молитва от сердца шла.

    А на счёт гаданий...Любого рода гадания - это не от Бога, а от лукавого, ибо представляют из себя попытку человека заглянуть в будущее. Узнав что-то, человек пытается изменить свою судьбу, значит идёт против воли Бога. А мы просто должны жить, положившись на Бога, и в трудных ситуациях обращаться к нему за советом, а не к картам. Как говорится, по вере вашей да будет вам!

    Сама недавно чуть руки не свесила, когда были проблемы на работе. Какая только дурь в голову не лезла! Поговорила с нашей Златой, она мне и говорит - Олюнь, а ну не вешай нос, положись на волю Бога! Сходила я в церковь, попросила о помощи и помощь пришла. Господь всё расставил на свои места!


     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 21.11.2013, 10:33 | Сообщение # 206
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Мне кажется, что каждый человек, с гаданием или без , пытается влиять на свою судьбу, плыть по течению тоже не слишком правильно. Оленька, я не о тебе, я в принципе. Тут наверно дело в другом, человек проникает в "промысел божий" , и это не правильно GENIA, сама бы так ответила, если бы мне об этом кто- то другой сказал
     
    LionneДата: Четверг, 21.11.2013, 11:04 | Сообщение # 207
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    плыть по течению тоже не слишком правильно.

    ФЛАМИНГО, а я и не говорю о том, что нужно плыть по течению. Так можно вообще сидеть и ничего не делать, ожидая манны небесной. Я говорю о том, что в своих действиях человек должен полагаться на Бога (ибо Бог лучше знает, что для нас лучше, а что хуже), а не уходить в область суеверий.

    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Тут наверно дело в другом, человек проникает в "промысел божий" , и это не правильно

    Вот об этом я и говорю!

    А на счёт собачки...Может, это была собачка, очень на неё похожая? Бывает такое в животном мире, когда животные очень похожи друг на друга. У нас в соседнем подъезде живёт кошка - почти копия моей. Я вот каждый раз иду и дёргаюсь, мне всё кажется, что это моя кошка каким-то образом оказалась на улице.


     
    ФЛАМИНГОДата: Четверг, 21.11.2013, 16:04 | Сообщение # 208
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Lionne, ну если бы кошка, то я бы приняла такое объяснение, но собак тут очень мало и встретить двух похожих трудно, тем более та собачка и вела себя очень похоже)))Вспомнила фильм, про который писала Женя, "кладбище домашних животных" по-моему .
     
    СлавянкаДата: Четверг, 21.11.2013, 17:04 | Сообщение # 209
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 457
    Награды: 35
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата Lionne ()
    А на счёт гаданий...Любого рода гадания - это не от Бога, а от лукавого, ибо представляют из себя попытку человека заглянуть в будущее. Узнав что-то, человек пытается изменить свою судьбу, значит идёт против воли Бога. А мы просто должны жить, положившись на Бога, и в трудных ситуациях обращаться к нему за советом, а не к картам. Как говорится, по вере вашей да будет вам!
    + 100000000!
     
    ZlataДата: Четверг, 09.01.2014, 00:10 | Сообщение # 210
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я про фатализм заговорила и вспомнила, что наша соседка рассказывала историю про одного соседа. Сосед был дальнобойщик. И вот однажды приснился ему кошмар, что он поехал в рейс и разбился в аварии. Испугался, рассказал жене.Решили позвонить работодателю, что нездоров и не может ехать в рейс. И остался дома. В тот же день на него упала люстра и он умер. 

    Дело не в том, верить в эту историю или нет. Просто от судьбы и правда никуда не деться--даже если залезть в колбу и от всего прививки сделать.  biggrin


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz