Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 13:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Тысяча и одна ночь
    ZlataДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:28 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Все о джинах, суевериях, гаданиях, магии и сновидениях.

     
    LionneДата: Понедельник, 16.09.2013, 06:37 | Сообщение # 166
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Цитата (ХОХотушка)
    Может и не очень хорошо этим заниматься

    Конечно, не очень хорошо. Даже совсем не хорошо. Не от Бога это. Мне кажется, лучше направить свою энергию в более положительное русло, например, людям помогать, просто так, от души.

    "Улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!"


     
    ZlataДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:52 | Сообщение # 167
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А я в карты не очень верю. Мне гадалки вечно не угадывали судьбу. Или то плохие гадалки были.

    А вот во что я очень верю --это в Книгу Перемен китайскую. Там монетки подбрасывать надо. Она у меня с 1989 года. Я ею пользовалась всю жизнь и ни разу она не соврала. Когда поступала в ВУЗ, она мне все правильно предсказала и о мужчинах в моей жизни все точно. И она мне "посоветовала" выйти замуж за марокканца.

    Верю ей на миллион процентов. И всегда ею пользуюсь при желании узнать будущее.


     
    GAMARДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 168
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я тоже не люблю это дело, не отрицаю что где-то рядом такое есть, но держусь от всего подальше, хотя в детстве гадали, но это были чисто забавы.
    У нас в Саудии головы рубят за колдовство  happy
     
    LionneДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:56 | Сообщение # 169
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    GAMAR, ничего себе! shock

     
    AminaДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:59 | Сообщение # 170
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    У нас в Саудии головы рубят за колдовство
    И правильно делают! up




     
    GAMARДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:03 | Сообщение # 171
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Lionne, но это конечно, если докажут.
    По закуткам может кто и колдует у себя дома.
    Я уже вроде писала, как поймали одного чувака, который вуду тут занимался, вначале сняли передачу, где он рассказывал что и на кого делал, имам и съемочная группа ездили искали куда он эти порчи закапывал, чтобы обезвредить, а потом его казнили. 
    Потому как не от Бога это, ни в исламе, ни в христианстве.
     
    LionneДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:06 | Сообщение # 172
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    GAMAR, да, точно, вспомнила, ты писала об этом. Ничего себе страсти-мордасти!

     
    GAMARДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:08 | Сообщение # 173
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ладно там наши девочки - картишки, монетки, но когда это идет во зло, против других людей - это уже большой грех.
     
    MarussiaДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:18 | Сообщение # 174
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Книгу Перемен китайскую
    а где ты ее купила? или как?


     
    ZlataДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:25 | Сообщение # 175
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Marussia)
    а где ты ее купила? или как?
    Я ее переписала с книжки, которую в 1989 году привезли в библиотеку. А позже уже купила ее. Это китайская философия, использует китайские символы.

    Она есть и в инете. Но нужно смотреть, она есть в разных гаданиях и монетки подкидывают с помощью мышки.Но это не то.
    Нужно найти саму книгу и правила как гадать, нужно для этого 3 монетки любые и подкидывать их нужно самим , а не компьютерным гаданием. Тогда оно будет верным. Сама книга являет собой правила гадания и 64 их расшифровки--гексаграммы. Гадать нужно вживую, а не виртуально.

    А результат сверять с инетской книгой перемен.


     
    ZlataДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:33 | Сообщение # 176
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Вот я нашла правила гадания по Книге Перемен и все расшифровки гексаграмм. 

    http://sobesednik.ru/transce....i-tszin

    Но , чтобы определить номер выпавшей гексаграммы--нужна таблица. Счас ее найду тоже.


     
    ZlataДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:37 | Сообщение # 177
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    А вот и сама таблица.

    Таблица гексаграмм

    Нужно подбросить 3 монетки 6 раз подряд. (Нужно очень сосредоточиться на том вопросе , который вас сейчас интересует и думать только о нем во время гадания, мысленно формируя вопрос)

    И каждый раз нарисовать линию в зависимости от того как упали монетки. Линии располагаются одна над другой, начиная снизу.

    Если выпали все Орлы или 2 орла , то рисуем сплошную линию.
    Если все решки или 2 решки, то пунктирную линию.

    Потом смотрим в таблицу

    3 нижние линии ищем в левом столбике, а 3 верхние в верхнем ряду таблицы и выводим из таблицы цифру, которую ищем в расшифровках гексаграммах, которые я повесила выше.

    Гадать опять на то же самое нельзя.


     
    olysikДата: Среда, 25.09.2013, 15:58 | Сообщение # 178
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Всем приветик! Нашей Марусичке снег сниться,а мне дедушка покойны,уже второй день.Вот жрую блины,поминать буду.Сказал во сне,что замерз еще ((((

     
    ZlataДата: Среда, 25.09.2013, 16:05 | Сообщение # 179
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Покойники снятся к дождю

     
    olysikДата: Среда, 25.09.2013, 16:07 | Сообщение # 180
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    Покойники снятся к дождю
    я во сны верю,и дедушка у меня умел разгадывать сны.Так вот он всегда говорил,что сны у всех индивидуальны. Мне покойники очень редко снятся,да у меня их и не так много. Мамин брат когда то ко мне приходил во сне,так я в больницу попала.Бабушка например моя приходила за 2 дня до 40-я дней попрощаться,просто так. Так что кому что и для сего сниться,это индивидуально.


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz