| Меню сайта |
|
 |
| Вход на сайт |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
|
 | |  |
|
|
Тысяча и одна ночь
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:28 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Все о джинах, суевериях, гаданиях, магии и сновидениях.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 06:37 | Сообщение # 166 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Цитата (ХОХотушка) Может и не очень хорошо этим заниматься Конечно, не очень хорошо. Даже совсем не хорошо. Не от Бога это. Мне кажется, лучше направить свою энергию в более положительное русло, например, людям помогать, просто так, от души.
"Улыбнись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся!"
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:52 | Сообщение # 167 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А я в карты не очень верю. Мне гадалки вечно не угадывали судьбу. Или то плохие гадалки были.
А вот во что я очень верю --это в Книгу Перемен китайскую. Там монетки подбрасывать надо. Она у меня с 1989 года. Я ею пользовалась всю жизнь и ни разу она не соврала. Когда поступала в ВУЗ, она мне все правильно предсказала и о мужчинах в моей жизни все точно. И она мне "посоветовала" выйти замуж за марокканца.
Верю ей на миллион процентов. И всегда ею пользуюсь при желании узнать будущее.

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 168 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Я тоже не люблю это дело, не отрицаю что где-то рядом такое есть, но держусь от всего подальше, хотя в детстве гадали, но это были чисто забавы. У нас в Саудии головы рубят за колдовство
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:56 | Сообщение # 169 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| GAMAR, ничего себе!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:59 | Сообщение # 170 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) У нас в Саудии головы рубят за колдовство И правильно делают!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:03 | Сообщение # 171 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Lionne, но это конечно, если докажут. По закуткам может кто и колдует у себя дома. Я уже вроде писала, как поймали одного чувака, который вуду тут занимался, вначале сняли передачу, где он рассказывал что и на кого делал, имам и съемочная группа ездили искали куда он эти порчи закапывал, чтобы обезвредить, а потом его казнили. Потому как не от Бога это, ни в исламе, ни в христианстве.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:06 | Сообщение # 172 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| GAMAR, да, точно, вспомнила, ты писала об этом. Ничего себе страсти-мордасти!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:08 | Сообщение # 173 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Ладно там наши девочки - картишки, монетки, но когда это идет во зло, против других людей - это уже большой грех.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:18 | Сообщение # 174 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Книгу Перемен китайскую а где ты ее купила? или как?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:25 | Сообщение # 175 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) а где ты ее купила? или как? Я ее переписала с книжки, которую в 1989 году привезли в библиотеку. А позже уже купила ее. Это китайская философия, использует китайские символы.
Она есть и в инете. Но нужно смотреть, она есть в разных гаданиях и монетки подкидывают с помощью мышки.Но это не то. Нужно найти саму книгу и правила как гадать, нужно для этого 3 монетки любые и подкидывать их нужно самим , а не компьютерным гаданием. Тогда оно будет верным. Сама книга являет собой правила гадания и 64 их расшифровки--гексаграммы. Гадать нужно вживую, а не виртуально.
А результат сверять с инетской книгой перемен.

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:33 | Сообщение # 176 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Вот я нашла правила гадания по Книге Перемен и все расшифровки гексаграмм.
http://sobesednik.ru/transce....i-tszin
Но , чтобы определить номер выпавшей гексаграммы--нужна таблица. Счас ее найду тоже.

|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 16.09.2013, 12:37 | Сообщение # 177 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| А вот и сама таблица.
Таблица гексаграмм
Нужно подбросить 3 монетки 6 раз подряд. (Нужно очень сосредоточиться на том вопросе , который вас сейчас интересует и думать только о нем во время гадания, мысленно формируя вопрос) И каждый раз нарисовать линию в зависимости от того как упали монетки. Линии располагаются одна над другой, начиная снизу.
Если выпали все Орлы или 2 орла , то рисуем сплошную линию. Если все решки или 2 решки, то пунктирную линию.
Потом смотрим в таблицу
3 нижние линии ищем в левом столбике, а 3 верхние в верхнем ряду таблицы и выводим из таблицы цифру, которую ищем в расшифровках гексаграммах, которые я повесила выше.
Гадать опять на то же самое нельзя.

|
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 25.09.2013, 15:58 | Сообщение # 178 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Всем приветик! Нашей Марусичке снег сниться,а мне дедушка покойны,уже второй день.Вот жрую блины,поминать буду.Сказал во сне,что замерз еще ((((
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Среда, 25.09.2013, 16:05 | Сообщение # 179 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Покойники снятся к дождю

|
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 25.09.2013, 16:07 | Сообщение # 180 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) Покойники снятся к дождю я во сны верю,и дедушка у меня умел разгадывать сны.Так вот он всегда говорил,что сны у всех индивидуальны. Мне покойники очень редко снятся,да у меня их и не так много. Мамин брат когда то ко мне приходил во сне,так я в больницу попала.Бабушка например моя приходила за 2 дня до 40-я дней попрощаться,просто так. Так что кому что и для сего сниться,это индивидуально.
|
| |
|
|
| |
 | |  |
|