Жизнь в Марокко
Суббота, 29.06.2024, 13:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Свекровь
    Как я отношусь к своей свекрови?
    1. Люблю [ 19 ] [59.38%]
    2. Терплю [ 12 ] [37.50%]
    3. Ненавижу [ 1 ] [3.12%]
    Всего ответов: 32
    OlgaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:22 | Сообщение # 1381
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    девочки моя жаба не лучше ваших , все пройдет ,проверено. Рано или поздно им надоест и вам тоже. Поэтому главное гните свою линию , поймут что бесполезно бодаться бросят это дело.сколько я скандалов пережила что не поцеловала кого то , что взяла не ту сковородку или воды слишком много лью (бляха мы за нее платим 3-3 )
    что не помогаю служанке (оно мне надо) Все равно отстала и все равно я не целую никого если не хочу (сегодня вышла поздоровалась и села к гостям ) никто уже не просит помогать диваны таскать когда служанка меняет накидки.
    если что то начинает свекровь трындеть говорю вахааа и все.
    нет слов - смайлик все скажет за меня 8
    держи пять!
     
    NigmaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 03:38 | Сообщение # 1382
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:42 | Сообщение # 1383
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Nigma prava. Odno delo pokazivat harakter pered svekrovyu, a drugoe delo kogda v konflict uspeshno vvyazivayut muzha. Trevozhnii signal.

     
    SILVERДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:07 | Сообщение # 1384
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Amina, повезло тебе со свекровью. И хорошо,что у вас нет необходимостм чтобы муж работал с утра до вечера, это редкость. Большинство из нас живет в другом режиме,к сожалению.

    По поводу бутылки, брось эту глупость.  Сцеживаться и кормить своим молоком нужно только в случай срочной необходимости, типа неотложной поездки или болезни. И то нужно кормить, не из бутылки,а из шприца,чтобы не вызвать отказ от груди. Случаи, увиденные тобой, я про марокканок,кормящих из бутылок,непоказательны. Ты думаешь просто так в марокко так любят смесь?
    И вообще,есть малыши,которые в принципе не возьмут бутылку. Моя мадам например не берет пустышку, бутылку тоже не взяла бы, но я и не давала.
     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:22 | Сообщение # 1385
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    U moei podrugi malish 3mesyachnii nachal brosat grud, potomu chto nachala dokarmlivat ego smes'yu iz butilki. Moloko chut sovsem ne propalo, potomu chto rebenok ne hotel sosat. K schastyu vovremya spohvatilas i ispravila situaciyu, no bilo nelegko: plachushii virivayushiisya golodnii rebenok i kormleniya kazhdie 2 chasa.

    Amina, esli hochesh risknut, to nikto tebya ne ostanovit. No mi vse tebya predupredili 4-4


     
    SILVERДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:31 | Сообщение # 1386
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    SiestaQueen, типичная ситуация. У меня сестренка дв. давала ребенку лекармтво от желтушки из бутылки,в результате деть стал плохо сосать, у нее начался лакостоз. ребенок в результате неправ.прикладывания мало ел и стал терять вес,ослабел. пришлось дркармливать смесью, сесьра не хотела терять гв, поэтому докармливала пару месяцев из шприца смесью,они были на смешанном. и потихоньку уменьшала кол-во смеси и давала ребенку грудь постоянно сосать. потом они были полностью на гв. она конечно молодец, больш-во бы на ее месте перегли бы на смесь со словами я немолочная, хотя по статистике молока нет только у трех проуентов женщин, остальные не кормят из ща лени или неумения
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:38 | Сообщение # 1387
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Nigma prava. Odno delo pokazivat harakter pered svekrovyu, a drugoe delo kogda v konflict uspeshno vvyazivayut muzha. Trevozhnii signal.
     Доступно только для пользователей 
    скр


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    SiestaQueenДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:19 | Сообщение # 1388
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Lisa,
    Ne znayu, kak ti reshaesh problemi s muzhem, no na moego skandalom podeistvovat nevozmozhno. On zamikaetsya i ni v kakuyu. Esli zhe naoborot spokoino obyasnit svoyu poziciyu, to pochti vsegda mozhno rasschitivat na ego podderzhku. Chto kasaetsya komandovat ili podchinyatsya maloobrazovannoi svekrovi, to nesomnenno ei nuzhno dat ponyat granici dozvolennogo. Prosto sdelat eto myagko i ne zadevaya sinov'yu lubov muzha.

    Добавлено (27.09.2015, 09:19)
    ---------------------------------------------
    Доступно только для пользователей skrito


     
    НаидаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:25 | Сообщение # 1389
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    как мне кажется, вот такие злостные свекрухи получаются из бывших угнетенных невесток, скорее всего они вымещают на нас, потому что сами когда-то были под прессом.

     
    NigmaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:50 | Сообщение # 1390
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    ЛисаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:51 | Сообщение # 1391
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователейскр

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NigmaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 09:58 | Сообщение # 1392
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей



    Сообщение отредактировал Nigma - Воскресенье, 27.09.2015, 09:59
     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:22 | Сообщение # 1393
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Амина, практически все марокканки совсем не пример как нужно детей кормить грудью и воспитывать. Большинство не знает что такое прогулки с детьми каждый день. Много видищь мамочек с колясками на улице? и даже если говорит об этом педиатр не считают необходимым это делать. Я спрашивала почему? Ответ - некогда ( при этом время на диване полдня лежать есть), либо прямо говорят лень. Думаю о том, что такое прикорм мало кто знает. ТОчнее знает(  пелиатр говорил). но исполнить огромная проблемаТакже с ГВ. Знаю что там у них в бутылках, у всех что я встречала - смесь, потому чтобы молоко добыть в бутылку. нужно потрудится, что они так не любят.
    Ребенок на раз два от груди отучится с бутылкой. Прогулка это не причина ее не давать, только болезнь или срочно нужно уехать.



     
    ЛисаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:26 | Сообщение # 1394
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
    скр


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NigmaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:43 | Сообщение # 1395
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz