|
Советую -НЕ советую!
|
|
| Amiirushka | Дата: Четверг, 19.03.2015, 16:00 | Сообщение # 946 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) под 80% спирта ну норм... всего-то 80%...пффф... Я ранее из подобных настойкой корня аира пользовалась при зубной боли и настойкой из янтаря при больном горлышке. То если первой просто полощешь рот, то вторую столовую ложечку надо принять на душу... Развозит моментально... Вот вам и народная медицина.
Сообщение отредактировал Amirushka - Четверг, 19.03.2015, 16:00 |
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:13 | Сообщение # 947 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amirushka, Цитата Развозит моментально.. да ладно, от одной ложки?
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:20 | Сообщение # 948 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Lenoussa, настойка на спирту... конечно. Не, может у кого организм привыкший к высокоградусным напиткам, то тому ни в одном глазу. Но я сразу умащивалась в кроватку и мама давала мне ложку уже после. Потому что мгновенно жара расходиться во всему телу и так легко становится...
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:17 | Сообщение # 949 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amirushka, Цитата может у кого организм привыкший к высокоградусным напиткам, то тому ни в одном глазу не скажи, мой организм не привыкший, но от ложки спиртовой настойки ничего не было
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Четверг, 19.03.2015, 23:30 | Сообщение # 950 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) может ключевое слово ))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:01 | Сообщение # 951 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Кто любит батончики советую , производство АОЭ , у нас всего по 1 дх, по вкусу нутс напоминают,но вкуснее , с цельным фундуклм http://www.iffco.com/history.aspx
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 952 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Лиса, Где продают?
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:15 | Сообщение # 953 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) Лиса, Где продают? Я именно Женин коммент и ожидала больше всего под постом о шоколадке ))
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:17 | Сообщение # 954 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Неужели таkой голодной кажусь. Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:19 | Сообщение # 955 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| GENIA, нет, но я разделяю твою любовь к шоколадкам )))
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:20 | Сообщение # 956 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| GENIA, у нас в хануте увидела , первый раз.
Но вообще шоколад из ОАЭ мне уже тут попадался очень вкусный - адоре ,но он что то пропал
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:20 | Сообщение # 957 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) Кто любит батончики советую Не встречала их.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:36 | Сообщение # 958 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Лиса (  ) с цельным фундуклм
А на обертке вроде миндаль
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:40 | Сообщение # 959 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) А на обертке вроде миндаль Точно миндаль.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:45 | Сообщение # 960 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| если кто высказывался - забыла, напомните ещё раз; что по поводу марки шоколада Aiguebelle?
|
| |
|
|