Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 16:37
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    AmiirushkaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:00 | Сообщение # 946
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    под 80% спирта

    ну норм... всего-то 80%...пффф... p0418
    Я ранее из подобных настойкой корня аира пользовалась при зубной боли и настойкой из янтаря при больном горлышке. То если первой просто полощешь рот, то вторую столовую ложечку надо принять на душу... Развозит моментально...  13 Вот вам и народная медицина.




    Сообщение отредактировал Amirushka - Четверг, 19.03.2015, 16:00
     
    LenoussaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:13 | Сообщение # 947
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amirushka,  
    Цитата
    Развозит моментально..
    да ладно, от одной ложки?  11 ag



     
    AmiirushkaДата: Четверг, 19.03.2015, 21:20 | Сообщение # 948
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Lenoussa, настойка на спирту... конечно. Не, может у кого организм привыкший к высокоградусным напиткам, то тому ни в одном глазу. Но я сразу умащивалась в кроватку и мама давала мне ложку уже после. Потому что мгновенно жара расходиться во всему телу и так легко становится... icon_surprised

     
    LenoussaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:17 | Сообщение # 949
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amirushka
    Цитата
    может у кого организм привыкший к высокоградусным напиткам, то тому ни в одном глазу
    не скажи, мой организм не привыкший, но от ложки спиртовой настойки ничего не было  ag



     
    AmiirushkaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:30 | Сообщение # 950
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    может

     ключевое слово )) ag m0528


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:01 | Сообщение # 951
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Кто любит батончики   советую  , производство  АОЭ , у  нас  всего по  1 дх,  по  вкусу  нутс  напоминают,но  вкуснее   ,  с  цельным  фундуклм

    http://www.iffco.com/history.aspx
    Прикрепления: 9148203.jpg (31.1 Kb)


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    GENIAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:10 | Сообщение # 952
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Лиса, Где продают?

     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:15 | Сообщение # 953
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Лиса, Где продают?

    Я именно Женин коммент и ожидала больше всего под постом о шоколадке )) t2020


     
    GENIAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:17 | Сообщение # 954
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Неужели таkой голодной кажусь. icon_surprised
    Доступно только для пользователей


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:19 | Сообщение # 955
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    GENIA, нет, но я разделяю твою любовь к шоколадкам ))) t2020

     
    ЛисаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:20 | Сообщение # 956
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    GENIA, у  нас в  хануте  увидела   , первый  раз.

    Но  вообще  шоколад  из  ОАЭ  мне  уже  тут  попадался  очень  вкусный  - адоре  ,но он  что то пропал


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:20 | Сообщение # 957
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Кто любит батончики советую
    Не встречала их.




     
    AstraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:36 | Сообщение # 958
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    с цельным фундуклм


    А на обертке вроде миндаль m0528


     
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:40 | Сообщение # 959
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    А на обертке вроде миндаль
    Точно миндаль. ag




     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:45 | Сообщение # 960
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    если кто высказывался - забыла, напомните ещё раз; что по поводу марки шоколада Aiguebelle?

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz