Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 08:40
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:47 | Сообщение # 961
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Aiguebelle?
    Есть у них вкусный шоколад, а есть и не очень. Ну это для меня.




     
    AstraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:48 | Сообщение # 962
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Amirushka, мне нравится. И цена нормальная. Но надо пробовать. у всех же вкусы разные m0528

     
    GENIAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:48 | Сообщение # 963
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    марки шоколада Aiguebelle?
    Очень хорошая марка шоколада,только покyпай не для выпечки сахар-какао,а с большим количеством масла- какао.


     
    MashenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:50 | Сообщение # 964
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    если кто высказывался - забыла, напомните ещё раз; что по поводу марки шоколада Aiguebelle?
    Мне понравился их черный, 72% какао, без сахара.


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:51 | Сообщение # 965
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    вот этот брала:

    Я о составе больше интересуюсь. Вы же всегда его обсуждаете от А до Я...)) А на вкус мне нравится, а сочетание с ценой - вообще отлично. Я такую плитку за 7 дх купила.


     
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:51 | Сообщение # 966
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Вот этот мне не очень.


    А этот вкусный.





     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:55 | Сообщение # 967
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Вот этот мне не очень.

    t2020 я конечно только его и пробовала, но оценила )) А тот, что ты ниже запостила - не видела, может просто не придала значения. Стоимость какая?


     
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:56 | Сообщение # 968
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    Стоимость какая?
     От 13 вроде.




     
    GENIAДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:59 | Сообщение # 969
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Такой шоколад стоит 19дх.,там 150гр.А молочный без любых орехов мне тоже, никак.
    Очень вкусный белый с изюмом и орехами.


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:03 | Сообщение # 970
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    Очень вкусный белый с изюмом и орехами.

    не видела, но уже люблю ))))

    Добавлено (22.03.2015, 21:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата GENIA ()
    Такой шоколад стоит 19дх.,там 150гр

    та ну... я лучше милку здоровецкую куплю чуть дороже, но так там же ВЕС!


     
    AminaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:04 | Сообщение # 971
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я любитель шоколада, но белый и чёрный не покупаю. Ем, если приносят. ag



     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:15 | Сообщение # 972
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    а я чёрный могу съёсть, ну если совсем тоска по шоколаду, а купить не получается (и есть только чёрный). Люблю молочный аж очень, а если молочный с изюмом - Доступно только для пользователей

     
    AstraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:21 | Сообщение # 973
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Amirushka, мне нравится тот, что ты выложила t2020 а вот черный я не ем... m0528 вообще его не понимаю... купили недавно с мамой, так и лежит уже 2 недели, я только одну полосочку схела.... за 3 подхода ag не мое! ag кстати, на темный тебе лучше не налегать сейчас, там оч много кофеина! его также нельзя детям до года, а с 1 до 3 маааленькую грамульку... m0528
    Лучше белый и молочный, но он калорийный, если кто боится ag


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:18 | Сообщение # 974
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    но он калорийный, если кто боится

    не из пугливых ))) palcy


     
    AstraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:33 | Сообщение # 975
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Amirushkapalcy

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz