|
Советую -НЕ советую!
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:47 | Сообщение # 961 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) Aiguebelle? Есть у них вкусный шоколад, а есть и не очень. Ну это для меня.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:48 | Сообщение # 962 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Amirushka, мне нравится. И цена нормальная. Но надо пробовать. у всех же вкусы разные
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:48 | Сообщение # 963 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) марки шоколада Aiguebelle? Очень хорошая марка шоколада,только покyпай не для выпечки сахар-какао,а с большим количеством масла- какао.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:50 | Сообщение # 964 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) если кто высказывался - забыла, напомните ещё раз; что по поводу марки шоколада Aiguebelle? Мне понравился их черный, 72% какао, без сахара.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:51 | Сообщение # 965 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| вот этот брала: Я о составе больше интересуюсь. Вы же всегда его обсуждаете от А до Я...)) А на вкус мне нравится, а сочетание с ценой - вообще отлично. Я такую плитку за 7 дх купила.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:51 | Сообщение # 966 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Вот этот мне не очень.
А этот вкусный.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:55 | Сообщение # 967 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Вот этот мне не очень. я конечно только его и пробовала, но оценила )) А тот, что ты ниже запостила - не видела, может просто не придала значения. Стоимость какая?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:56 | Сообщение # 968 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) Стоимость какая? От 13 вроде.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:59 | Сообщение # 969 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Такой шоколад стоит 19дх.,там 150гр.А молочный без любых орехов мне тоже, никак. Очень вкусный белый с изюмом и орехами.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:03 | Сообщение # 970 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) Очень вкусный белый с изюмом и орехами. не видела, но уже люблю ))))Добавлено (22.03.2015, 21:03) ---------------------------------------------
Цитата GENIA (  ) Такой шоколад стоит 19дх.,там 150гр та ну... я лучше милку здоровецкую куплю чуть дороже, но так там же ВЕС!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:04 | Сообщение # 971 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я любитель шоколада, но белый и чёрный не покупаю. Ем, если приносят.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:15 | Сообщение # 972 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| а я чёрный могу съёсть, ну если совсем тоска по шоколаду, а купить не получается (и есть только чёрный). Люблю молочный аж очень, а если молочный с изюмом - Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:21 | Сообщение # 973 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Amirushka, мне нравится тот, что ты выложила а вот черный я не ем... вообще его не понимаю... купили недавно с мамой, так и лежит уже 2 недели, я только одну полосочку схела.... за 3 подхода не мое! кстати, на темный тебе лучше не налегать сейчас, там оч много кофеина! его также нельзя детям до года, а с 1 до 3 маааленькую грамульку... Лучше белый и молочный, но он калорийный, если кто боится
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:18 | Сообщение # 974 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) но он калорийный, если кто боится не из пугливых )))
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:33 | Сообщение # 975 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Amirushka,
|
| |
|
|