Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 09:23
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:43 | Сообщение # 976
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    мне нравится молочный как у амирушки на фото.
    но больше всех уважаю ритер спорт



     
    ЛисаДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:22 | Сообщение # 977
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    его также нельзя детям до года, а с 1 до 3 маааленькую грамульку...
    ого кто то детям до года  шоколад  дает  ? 

    а я  не  знала  про вред  малому  даю  иногда   маленькие  шоколадочки m1431


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:27 | Сообщение # 978
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Лиса, если задуматься логически, то возможно же что из-за кофеина в шоколаде дитя получает переизбыток энергии, но это лишь моё умозаключение

     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:54 | Сообщение # 979
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    если молочный с изюмом
    А я этот терпеть не могу))))))))))))))Настоящий шоколад только темный или черный, все остальное одно название.))))))) Хотя Эгбель мне даже молочный понравился и белый я тоже иногда могу съесть. Но настоящий и самый вкусный  и полезный только темный шоколад.



     
    SiestaQueenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:01 | Сообщение # 980
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    Настоящий шоколад
    Настоящий шоколад покупала на базаре в Перу - чистый порошок какао, сваренный с водой. Под хихиканье мужа откусила кусок тут же - гадость редчайшая  11 полчаса плевалась потом...


     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:04 | Сообщение # 981
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    Настоящий шоколад покупала на базаре в Перу - чистый порошок какао, сваренный с водой. Под хихиканье мужа откусила кусок тут же - гадость редчайшая полчаса плевалась потом...
    Кстати, из Латинской Америки мне привозили один из самых вкусных шоколадов, какой я только пробовала в своей жизни. Там есть фабрика, но забыла в какой стране и про нее даже передачу показывали. Шоколад с разными оттенками вкуса, обалденный. Вспомню, напишу.



     
    SiestaQueenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:06 | Сообщение # 982
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    один из самых вкусных шоколадов
    Там сладостей много разных. И шоколад, и кофе, разумеется высшего качества. Я просто про ЧИСТЫЙ шоколад вспомнила, без добавления сахара или масла.  icon_surprised


     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:15 | Сообщение # 983
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Вот вспомнила. Шоколад был из Эквадора. А вот компания, которая делает этот шоколад:

    http://republicadelcacao.com/



     
    SiestaQueenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:18 | Сообщение # 984
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата ElenaFlower ()
    вот компания
    отличный сайт у них, мне очень понравился


     
    CappuccinoДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:19 | Сообщение # 985
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    гадость редчайшая  полчаса плевалась потом...


    Предствляю!

    Тут даже 90 % уже невкусные, есть еще 95 % и 99 %



    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ElenaFlowerДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:22 | Сообщение # 986
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    Тут даже 90 % уже невкусные, есть еще 95 % и 99 %
    Дааа, пробовала. Там один порошок какао горький и терпкий на вкус.))))))))))))



     
    SiestaQueenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:24 | Сообщение # 987
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Кстати, бельгийские шоколады, что здесь за баснословные суммы продаются туристам, не особо впечатлили. Конфетки и плитки сами по себе тонкие, красивые, изящные, но вот на вкус - обычный молочный шоколадс добавками, как и в супермаркете на полках, честное слово.

     
    AmiirushkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:38 | Сообщение # 988
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    я не люблю чёрный шоколад... какой бы он ни был настоящий ))

     
    AminaДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:08 | Сообщение # 989
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    бельгийские шоколады
    Из дорогих марок обожаю Jeff de Bruges. Это наверное самый вкусный шоколад, который я ела. Вкусы всевозможные.





     
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:10 | Сообщение # 990
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    да. очень вкусный. но цена кусачая


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz