|
Советую -НЕ советую!
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:43 | Сообщение # 976 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| мне нравится молочный как у амирушки на фото. но больше всех уважаю ритер спорт
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:22 | Сообщение # 977 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Astra (  ) его также нельзя детям до года, а с 1 до 3 маааленькую грамульку... ого кто то детям до года шоколад дает ?
а я не знала про вред малому даю иногда маленькие шоколадочки
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:27 | Сообщение # 978 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Лиса, если задуматься логически, то возможно же что из-за кофеина в шоколаде дитя получает переизбыток энергии, но это лишь моё умозаключение
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 10:54 | Сообщение # 979 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) если молочный с изюмом А я этот терпеть не могу))))))))))))))Настоящий шоколад только темный или черный, все остальное одно название.))))))) Хотя Эгбель мне даже молочный понравился и белый я тоже иногда могу съесть. Но настоящий и самый вкусный и полезный только темный шоколад.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:01 | Сообщение # 980 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата ElenaFlower (  ) Настоящий шоколад Настоящий шоколад покупала на базаре в Перу - чистый порошок какао, сваренный с водой. Под хихиканье мужа откусила кусок тут же - гадость редчайшая полчаса плевалась потом...
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:04 | Сообщение # 981 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) Настоящий шоколад покупала на базаре в Перу - чистый порошок какао, сваренный с водой. Под хихиканье мужа откусила кусок тут же - гадость редчайшая полчаса плевалась потом... Кстати, из Латинской Америки мне привозили один из самых вкусных шоколадов, какой я только пробовала в своей жизни. Там есть фабрика, но забыла в какой стране и про нее даже передачу показывали. Шоколад с разными оттенками вкуса, обалденный. Вспомню, напишу.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:06 | Сообщение # 982 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата ElenaFlower (  ) один из самых вкусных шоколадов Там сладостей много разных. И шоколад, и кофе, разумеется высшего качества. Я просто про ЧИСТЫЙ шоколад вспомнила, без добавления сахара или масла.
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:15 | Сообщение # 983 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Вот вспомнила. Шоколад был из Эквадора. А вот компания, которая делает этот шоколад:
http://republicadelcacao.com/
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:18 | Сообщение # 984 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Цитата ElenaFlower (  ) вот компания отличный сайт у них, мне очень понравился
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:19 | Сообщение # 985 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) гадость редчайшая полчаса плевалась потом...
Предствляю!
Тут даже 90 % уже невкусные, есть еще 95 % и 99 %
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|
| ElenaFlower | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:22 | Сообщение # 986 |
 Марокканский Цветок
Группа: Друзья
Сообщений: 2088
Статус: Offline
| Цитата Cappuccino (  ) Тут даже 90 % уже невкусные, есть еще 95 % и 99 % Дааа, пробовала. Там один порошок какао горький и терпкий на вкус.))))))))))))
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:24 | Сообщение # 987 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Кстати, бельгийские шоколады, что здесь за баснословные суммы продаются туристам, не особо впечатлили. Конфетки и плитки сами по себе тонкие, красивые, изящные, но вот на вкус - обычный молочный шоколадс добавками, как и в супермаркете на полках, честное слово.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:38 | Сообщение # 988 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| я не люблю чёрный шоколад... какой бы он ни был настоящий ))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:08 | Сообщение # 989 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) бельгийские шоколады Из дорогих марок обожаю Jeff de Bruges. Это наверное самый вкусный шоколад, который я ела. Вкусы всевозможные.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:10 | Сообщение # 990 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| да. очень вкусный. но цена кусачая
|
| |
|
|