|
Марокканские традиции
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:00 | Сообщение # 271 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Гамар, по-русски?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:05 | Сообщение # 272 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| GAMAR, красивый и цвет и фасон дивана. Такой себе уютный минимализм. Все со вкусом.

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:12 | Сообщение # 273 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| GAMAR, очень классный диван!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:01 | Сообщение # 274 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (SILVER) Гамар, по-русски? А то! Он уже все песни Винни-Пуха наизусть знает. И не только песни, еще и фразы. Винни-пух у нас в айпадах, на ночь иногда смотрим
Цитата (Zlata) GAMAR, красивый и цвет и фасон дивана. Такой себе уютный минимализм. Все со вкусом. Цитата (Amina) GAMAR, очень классный диван! Спасибо
Сообщение отредактировал GAMAR - Суббота, 20.07.2013, 20:06 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:04 | Сообщение # 275 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| GAMAR, картинки не видно!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:08 | Сообщение # 276 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Amina) GAMAR, картинки не видно! Это был смайлик, я уже исправила
Сообщение отредактировал GAMAR - Суббота, 20.07.2013, 20:09 |
| |
|
|
| Samira | Дата: Суббота, 20.07.2013, 20:50 | Сообщение # 277 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 368
Статус: Offline
| Мне тоже понравился диван и Винни-Пух Гамар Класс!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:46 | Сообщение # 278 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Вот, кое что нашла, может Фламинго пригодится.
Сообщение отредактировал Amina - Суббота, 20.07.2013, 22:52 |
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:45 | Сообщение # 279 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Я как и Фламинго,с временем полюбила марокканские салоны...слава богу что у свекрови моей всегда сдержанные цвета в салонах были,ни когда не было наляпистости ....может это тоже как то повлияло А вообще мы с мужем тут не так давно зашли в РИЧБОНДовский магазин....какие там шикарнейшие салоны теперь дико хочу очень понравились вот эти,аж "заболела"ими
а вообще выбор огромадный и шикарный просто РИЧБОНД
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:49 | Сообщение # 280 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| И вот в этот влюбилась,но это уже не традиционный....жаль фото не передаёт то как он выглядит на самом деле К нему ещё что то типа кресла большого,из ткани с бутонами и пуфы
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:04 | Сообщение # 281 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Алёнушка, так твои салоны мало на марокканские похожи. Поэтому они и классные. Даже первый салон, который косит под марокканский, и то у него спинка есть. А в марокканских салонах мало красивого.

|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:21 | Сообщение # 282 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Цитата (Zlata) А в марокканских салонах мало красивого. но именно первых два салона в каталоге идут как традиционные марокканские а вообще сама зайди посмотри на сайт,сколько там красоты...и ярких много,но не наляпистых
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:23 | Сообщение # 283 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| ОЙ, девочки, спасибо. Я как раз такие фото и хотела посмотреть. Мне даже не столько диваны ( тут у меня уже ясность есть, кроме, пока что основного цвета), сколько оформление стен, табуретки...Короче, что вокруг. У нас будет только уголок, поэтому табуретки необходимы. Или пуфики, не знаю, как обозвать.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:10 | Сообщение # 284 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Вот, кое что нашла, может Фламинго пригодится. Такое и мне нравится. Хотя у себя бы в доме вряд ли сделала.Так как человек практичный в каком-то смысле и от одной мысли о том как вытирать пыль с этих шикарных мозаичных предметов, меня аж в пот бросает.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:44 | Сообщение # 285 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) о том как вытирать пыль с этих шикарных мозаичных предметов, меня аж в пот бросает. Ну это да!!!
|
| |
|
|