Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 15:42
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Марокканские традиции
    ZlataДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.

     
    SILVERДата: Суббота, 20.07.2013, 16:00 | Сообщение # 271
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Гамар, по-русски?  happy
     
    ZlataДата: Суббота, 20.07.2013, 16:05 | Сообщение # 272
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    GAMAR, красивый и цвет и фасон дивана. Такой себе уютный минимализм. Все со вкусом.  up

     
    AminaДата: Суббота, 20.07.2013, 16:12 | Сообщение # 273
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    GAMAR, очень классный диван! up



     
    GAMARДата: Суббота, 20.07.2013, 20:01 | Сообщение # 274
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (SILVER)
    Гамар, по-русски?

    А то! Он уже все песни Винни-Пуха наизусть знает. И не только песни, еще и фразы. Винни-пух у нас в айпадах, на ночь иногда смотрим happy

    Цитата (Zlata)
    GAMAR, красивый и цвет и фасон дивана. Такой себе уютный минимализм. Все со вкусом.
     
    Цитата (Amina)
    GAMAR, очень классный диван!

    Спасибо shy


    Сообщение отредактировал GAMAR - Суббота, 20.07.2013, 20:06
     
    AminaДата: Суббота, 20.07.2013, 20:04 | Сообщение # 275
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    GAMAR, картинки не видно!



     
    GAMARДата: Суббота, 20.07.2013, 20:08 | Сообщение # 276
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    GAMAR, картинки не видно!

    Это был смайлик, я уже исправила


    Сообщение отредактировал GAMAR - Суббота, 20.07.2013, 20:09
     
    SamiraДата: Суббота, 20.07.2013, 20:50 | Сообщение # 277
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 368
    Награды: 11
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мне тоже понравился диван и Винни-Пух Гамар smile Класс! up

     
    AminaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:46 | Сообщение # 278
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Вот, кое что нашла, может Фламинго пригодится.







    Сообщение отредактировал Amina - Суббота, 20.07.2013, 22:52
     
    АлёнушкаДата: Суббота, 20.07.2013, 23:45 | Сообщение # 279
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я как и Фламинго,с временем полюбила марокканские салоны...слава богу что у свекрови моей всегда сдержанные цвета в салонах были,ни когда не было наляпистости ....может это тоже как то повлияло biggrin
    А вообще мы с мужем тут не так давно зашли в РИЧБОНДовский магазин....какие там шикарнейшие салоны  up теперь дико хочу
     очень понравились вот эти,аж "заболела"ими 


    а вообще выбор огромадный и шикарный просто
    РИЧБОНД
     
    АлёнушкаДата: Суббота, 20.07.2013, 23:49 | Сообщение # 280
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    И вот в этот влюбилась,но это уже не традиционный....жаль фото не передаёт то как он выглядит на самом деле 
    К нему ещё что то типа кресла большого,из ткани с бутонами и пуфы 
    
     
    ZlataДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:04 | Сообщение # 281
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Алёнушка, так твои салоны мало на марокканские похожи. Поэтому они и классные. Даже первый салон, который косит под марокканский, и то у него спинка есть. А в марокканских салонах мало красивого.

     
    АлёнушкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:21 | Сообщение # 282
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Zlata)
    А в марокканских салонах мало красивого.
    но именно первых два салона в каталоге идут как традиционные марокканские 
    Цитата (Алёнушка)
    РИЧБОНД
    а вообще сама зайди посмотри на сайт,сколько там красоты...и ярких много,но не наляпистых
     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:23 | Сообщение # 283
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ОЙ, девочки, спасибо. Я как раз такие фото и хотела посмотреть. Мне даже не столько диваны ( тут у меня уже ясность есть, кроме, пока что основного цвета), сколько оформление стен, табуретки...Короче, что вокруг. У нас будет только уголок, поэтому табуретки необходимы. Или пуфики, не знаю, как обозвать.
     
    GAMARДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:10 | Сообщение # 284
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Вот, кое что нашла, может Фламинго пригодится.

    Такое и мне нравится. Хотя у себя бы в доме вряд ли сделала.Так как человек практичный в каком-то смысле и от одной мысли о том как вытирать пыль с этих шикарных мозаичных предметов, меня аж в пот бросает.
     
    AminaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:44 | Сообщение # 285
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    о том как вытирать пыль с этих шикарных мозаичных предметов, меня аж в пот бросает.
    Ну это да!!! biggrin




     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz