|
Марокканские традиции
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:54 | Сообщение # 301 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Алёнушка) .получался салон в коричневых цветах , ну посмотрю, мы вообще аккуратные и деток нет. Так, что думаю не сильно запачкаем! А внизу у меня салон вообще светлый, желтоватый и ещё ткань как атласная, вот он очень маркий!
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:12 | Сообщение # 302 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Цитата (Amina) мы вообще аккуратные и деток нет. ну мы вообще то тоже не грязнули...и детЬ у нас взрослый...
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:20 | Сообщение # 303 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Алёнушка) ну мы вообще то тоже не грязнули...и детЬ у нас взрослый...  Добавлено (29.07.2013, 22:20) --------------------------------------------- Алёнушка, я никого не хотела обидеть!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:26 | Сообщение # 304 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Ткань, конечно, не маркая, для нас это был самый первый критерий, потому что мы то именно грязнули...Дети гадят только так...А поддерживать чистоту и без конца переодевать салоны у меня времени нет. Сегодня уже отдали шить. Как сделаем - покажу фото, иншаала.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:27 | Сообщение # 305 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Как сделаем - покажу фото, иншаала. Очень интересно!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:30 | Сообщение # 306 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Девочки, мы купили ткань на салон. ФЛАМИНГО, бсаха

|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:40 | Сообщение # 307 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| вчера служанка хной руки изрисовала и свекровь отправляла меня мыть посуду, я пошутила , что сегодня моет муж. Блин , она выпучила глаза и на полном серьезе заявила, что это ХШУМА. Не может мужик мыть посуду
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:42 | Сообщение # 308 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) Не может мужик мыть посуду руки есть??????????? значит может. и слава богу ))))))))))))
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:43 | Сообщение # 309 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) что это ХШУМА. а что это?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:43 | Сообщение # 310 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) она выпучила глаза и на полном серьезе заявила, что это ХШУМА. Без чувства юмора она у тебя!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:45 | Сообщение # 311 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| GAMAR, Хшума это вообще пипец как стыдно просто до неприличия ( так обычно говорят например когда женщина на улице закурила)
Да с юмором у нее туго. ( и вообще с мировоззрением )
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:47 | Сообщение # 312 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) Хшума это вообще пипец как стыдно просто до неприличия матершинка какая то )))))))
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:50 | Сообщение # 313 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Да уж!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:51 | Сообщение # 314 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| блин мне к ак эта Хшума надоела . Сидеть мне в кафе одной Хшума , за мужем зайти в кафе если он там с друзьями тоже Хшума , не давать будить спящего ребенка мужику на улицу -Хшума ( один сосед пришел ей настучал, что я такая гадина не дала ему морду в коляску засунуть) Еще Хшума просить гостей горлопанить потише в 2 часа ночи т.к. ребенок спит.
Короче я щас сматерюсь
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 10.08.2013, 22:54 | Сообщение # 315 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) Короче я щас сматерюсь Блин, ужас! Я от своей свекрови не слышала такого!
|
| |
|
|