|
Марокканские традиции
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 286 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Девочки, мы купили ткань на салон. Я хотела кирпичного цвета, чтоб были еше подушечки черные поменьше основных...В итоге муж выбрал черный с золотым . Вот вам и марокканские традиции в действии. Теперь подушки поменьше надо бежевыми делать, что ли...
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:18 | Сообщение # 287 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Красиво, хорошее сочетание. А подушки можно золотого цвета! И в салоне хорошее освещение надо, чтоб темно не было!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:23 | Сообщение # 288 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А мне вот вчера новую ткань на салон положили!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:26 | Сообщение # 289 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Цитата (Amina) И в салоне хорошее освещение надо, чтоб темно не было! Салон у нас очень светлый. Даже слишком. Цитата (Amina) А подушки можно золотого цвета! Нет, этого я уже не переживу. Но теперь, по крайней мере, можно определиться с цветом ковра и прочего. С лампой я пролетаю, хотела такую марокканскую, треугольную, красную. Теперь уже не хочу . Но сказала себе, что после отпуска и как только детей в школу отправлю, на первую же зп куплю еще один отраз ткани, на сугубо свой вкус.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:27 | Сообщение # 290 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Нет, этого я уже не переживу. Ну тогда светлого цвета, ну мне так кажется!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:39 | Сообщение # 291 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Amina, красивая. Муж мне и такого типа предлагал, но мне не хотелось крупный рисунок. Ткань эта, кстати, дорогая, это я тебе уже как спец говорю. Уютный салончик. Чистый. Сразу видно, что детей нет.
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:48 | Сообщение # 292 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| ФЛАМИНГО, я в восторге от ткани . у нас тут прям хит сезона такие узорыДобавлено (29.07.2013, 16:48) --------------------------------------------- Amina, красота. так скучаю по таким интерьерам 
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:50 | Сообщение # 293 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Amina) А мне вот вчера новую ткань на салон положили! красиво!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:57 | Сообщение # 294 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) у нас тут прям хит сезона такие узоры смеешься? какой там хит...
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:01 | Сообщение # 295 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
|
вот мне нравится стенка и сочетание цветов.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:04 | Сообщение # 296 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Цитата (Marussia) вот мне нравится стенка и сочетание цветов. хорошее, потому что спокойное, в глазах не рябит. Но как же трудно выбирать ткань, когда у тебя сотни перед глазами, а мужу срочно надо покурить, или пописать, или кофе попить, или все вместе...
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:58 | Сообщение # 297 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| пока искала эту фотку, просмотрела много со своим бывшим. посмеялась. с таким удовольствием посмотрела
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 20:45 | Сообщение # 298 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (ФЛАМИНГО) Ткань эта, кстати, дорогая, это я тебе уже как спец говорю. Я знаю! Цитата (Marussia) вот мне нравится стенка и сочетание цветов. Очень красиво!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:08 | Сообщение # 299 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Амина классный салон фламинго , а мне нравится ткань , по крайней мере не сильно маркая . У нас бежевая ткань на салоне быстро марается. Через месяц меняем ( как я ненавижу это мероприятие, только из-за этого не хочу марокканский салон. Пока сто подушек переоденешь с ума свихнешься )
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Алёнушка | Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:37 | Сообщение # 300 |
 Величайший
Группа: Друзья
Сообщений: 822
Статус: Offline
| Цитата (Amina) новую ткань на салон положили! у меня в Касабланке на салоне такая ткарь была...маркая до безобразия так я её на изнанку одевала...получался салон в коричневых цветах
|
| |
|
|