Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 16:54
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Марокканские традиции
    ZlataДата: Пятница, 26.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Обо всем, чем живет и дышит марокканский народ, и нам, нравится это или нет, приходится с этим здесь мириться.

     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:14 | Сообщение # 286
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Девочки, мы купили ткань на салон. Я хотела кирпичного цвета, чтоб были еше подушечки черные поменьше основных...В итоге муж выбрал черный с золотым no . Вот вам и марокканские традиции в действии. Теперь подушки поменьше надо бежевыми делать, что ли...
    Прикрепления: 2908899.jpg (231.4 Kb)
     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:18 | Сообщение # 287
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Красиво, хорошее сочетание. А подушки можно золотого цвета! И в салоне хорошее освещение надо, чтоб темно не было!



     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:23 | Сообщение # 288
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А мне вот вчера новую ткань на салон положили!
    Прикрепления: 7079608.jpg (143.0 Kb)




     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:26 | Сообщение # 289
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    И в салоне хорошее освещение надо, чтоб темно не было!

    Салон у нас очень светлый. Даже слишком.
    Цитата (Amina)
    А подушки можно золотого цвета!
    Нет, этого я уже не переживу. wacko
    Но теперь, по крайней мере, можно определиться с цветом ковра и прочего. С лампой я пролетаю, хотела такую марокканскую, треугольную, красную. Теперь уже не хочу cool . Но сказала себе, что после отпуска и как только детей в школу отправлю, на первую же зп куплю еще один отраз ткани, на сугубо свой вкус.
     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:27 | Сообщение # 290
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Нет, этого я уже не переживу.
    Ну тогда светлого цвета, ну мне так кажется!




     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:39 | Сообщение # 291
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Amina, красивая. Муж мне и такого типа предлагал, но мне не хотелось крупный рисунок. Ткань эта, кстати, дорогая, это я тебе уже как спец говорю. Уютный салончик. Чистый. Сразу видно, что детей нет.
     
    MarussiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:48 | Сообщение # 292
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, я в восторге от ткани hands . у нас тут прям хит сезона такие узоры

    Добавлено (29.07.2013, 16:48)
    ---------------------------------------------
    Amina, красота. так скучаю по таким интерьерам  happy


     
    GAMARДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:50 | Сообщение # 293
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    А мне вот вчера новую ткань на салон положили!

    красиво!
     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:57 | Сообщение # 294
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Marussia)
    у нас тут прям хит сезона такие узоры
    смеешься? какой там хит...
     
    MarussiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:01 | Сообщение # 295
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline


    вот мне нравится стенка и сочетание цветов.
    Прикрепления: 7391580.jpg (171.9 Kb)


     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:04 | Сообщение # 296
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата (Marussia)
    вот мне нравится стенка и сочетание цветов.

    хорошее, потому что спокойное, в глазах не рябит.
    Но как же трудно выбирать ткань, когда у тебя сотни перед глазами, а мужу срочно надо покурить, или пописать, или кофе попить, или все вместе...
     
    MarussiaДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:58 | Сообщение # 297
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    пока искала эту фотку, просмотрела много со своим бывшим. посмеялась. с таким удовольствием посмотрела  teehee

     
    AminaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:45 | Сообщение # 298
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (ФЛАМИНГО)
    Ткань эта, кстати, дорогая, это я тебе уже как спец говорю.
    Я знаю!
    Цитата (Marussia)
    вот мне нравится стенка и сочетание цветов.
    Очень красиво!




     
    ЛисаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:08 | Сообщение # 299
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Амина  классный салон        фламинго   ,     а мне  нравится         ткань   , по  крайней  мере не  сильно маркая  .  У  нас  бежевая  ткань на  салоне быстро   марается.    Через  месяц  меняем  (  как  я  ненавижу  это мероприятие, только  из-за  этого не  хочу  марокканский  салон.  Пока  сто подушек  переоденешь  с ума    свихнешься  )

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    АлёнушкаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:37 | Сообщение # 300
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    новую ткань на салон положили!
    у меня в Касабланке на салоне такая ткарь была...маркая до безобразия  cry
    так я её на изнанку одевала...получался салон в коричневых цветах  biggrin
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz