Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 11:57
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    SiestaQueenДата: Четверг, 22.01.2015, 12:27 | Сообщение # 226
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    А будущий-то муж гастролер, у него небось в каждом городе по второйжене. Девушка хоть и подчеркивает, что она благопристойная мусульманка, абсолютно аморальна имхо. Пользуется, что первая жена далеко и ничего не подозревает и крутит   ""любовь" с женатым.

     
    LenoussaДата: Четверг, 22.01.2015, 12:37 | Сообщение # 227
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    SiestaQueen,  
    Цитата
    Пользуется, что первая жена далеко и ничего не подозревает и крутит   ""любовь" с женатым.
     Я вижу это так же. Всё остальное красивые отговорки.



     
    SiestaQueenДата: Четверг, 22.01.2015, 12:47 | Сообщение # 228
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Сто процентов, автор текста моложе первой жены, образованная москвичка, потому и думает, что  станет "любимой" женой стареющего ловеласа. Потому она и за многоженство  t1918

     
    рукодельницаДата: Четверг, 22.01.2015, 13:28 | Сообщение # 229
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Для меня вообще, аморально спать с мужчиной зная о другой. Это назыв. секс на троих. а потом еще и религий прикрываются.

     
    НезабудкаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:23 | Сообщение # 230
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Мы так рассуждаем, потому что замужем.А сколько одиноких женщин, соглашаются на роль любовницы и согласны на встречи, потому что мужа нет на горизонте.


     
    SiestaQueenДата: Четверг, 22.01.2015, 15:58 | Сообщение # 231
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Незабудка
     есди б девушка в тексте рассуждала имено так, то и отношение к ней возникло бы иное. А она оправдывает мужика гуляку тем, что никто в этой жизни никому не принадлежит, а свою интрижку сним подкрепляет филосоыией  "для ислама это нормально". 
    Доступно только для пользователей

    Добавлено (22.01.2015, 14:58)
    ---------------------------------------------
    рукодельница, и правда, негигиенично в свое постели принимать кого-то, кто только что от другой женщины...


     
    ElenaFlowerДата: Четверг, 22.01.2015, 16:11 | Сообщение # 232
    Марокканский Цветок
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2088
    Награды: 150
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    А будущий-то муж гастролер, у него небось в каждом городе по второйжене. Девушка хоть и подчеркивает, что она благопристойная мусульманка, абсолютно аморальна имхо. Пользуется, что первая жена далеко и ничего не подозревает и крутит ""любовь" с женатым.

    Вот и я так подумала...



     
    ЛайлаДата: Пятница, 30.01.2015, 01:42 | Сообщение # 233
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    вот нашла слова священника

    Все чаще приходят в храм юные девушки, живущие свободно с чужими мужьями. Хорошо еще, когда приходят со слезами, вымотанные грехом, уставшие от лжи и мучений совести. Но часто приходится слышать только констатацию факта, да еще и с усмешкой. Вот уж воистину мороз по коже идет, хоть, кажется, и привык уже ко всему. 

    Девоньки, милые, да понимаете ли вы, что творите?! Что калечите свою жизнь, потому что разрушить чужую семью – это тяжкий, смертный грех?! 

    – А я не разрушала, – отвечает. – Мы просто встречаемся иногда – и все. 

    И это говорится, не моргнув глазом. То есть она уверена, что разрушить семью – это значит довести ее до развода, а если так, «втихаря», то ничего страшного, хоть и не очень хорошо, конечно. Безумие! Человек не понимает, что даже помысл страстный – уже вторжение в чужую семью. Что моментально возникает греховное напряжение между людьми при наличии этого помысла, напряжение, бессознательно выражающееся в страстных взглядах, словах, «случайных» прикосновениях – и это все уже разрушение семьи. Больше того, с самых «пушистых» и «возвышенных» чувств начинаются самые страшные предательства, падения и измены. Бесы всегда маскируются под нечто приятное, светлое, романтическое… а когда оказывается человек в страшной непролазной грязи – от всей этой «душевности» не остается и следа. И такова горькая история всех падений. 

    Девочки дорогие… мальчики… мужья и жены, давайте будем следить за своими чувствами. Помнить, что сладость греха всегда оборачивается безысходной горечью и слезами. Всегда.

    Священник Димитрий Шишкин


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    OlgaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 02:40 | Сообщение # 234
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    другое дело меня успокаивает, что мой категорически не переваривает марокканок ,а вторую европейку ему точно не разрешат
    вот и мой такой же - марокканок на дух не переносит!
    выбрала все равно первый вариант! я - собственница (не путать с ревнивицей)
     
    ZlataДата: Суббота, 03.10.2015, 15:04 | Сообщение # 235
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я и правда в шоке, что наши девушки соглашаются быть одной из четырех жен. Наверное, наших мужчин совсем уже не осталось. А девушки хотят заботы, любви, детей. Но все же как это страшно!

    Фильм короткий. Посмотрите. 



     
    ЛисаДата: Суббота, 03.10.2015, 15:42 | Сообщение # 236
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Мне  смешно  стало  когда одна рассказывала, что    у  не  муульман то проблемы  и заботы-мысли и переживания  куда  муж  пошел и вдруг он изменяет. а  ей  хорошо она  уже  знает куда  он пошел-  к  какой то из  еще трех 5

    амина   амирушка   вот в  фильме  переводчик  корана  на русский   ,который  признали каноническим тоже  говорит что нет  ничего там про платок  .  как  и египетская  профессорша расказывала


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:26 | Сообщение # 237
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Девочки, за Абу Умара и я бы пошла 4й женой. Это чудеснейший человек, прекрасно знающий Куран и арабский язык. Замечательный имам, помогающий Африке, Сирии и всем кто нуждается.

    Цитата Лиса ()
    что нет  ничего там про платок
    Да пусть они свои версии себе рассказывают, а не нам.




     
    fesiaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:27 | Сообщение # 238
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    v fese est devushka russkaya ona razvelas umenno po etoi prichine .muj zahotel vtoruyu vzyat.eto nam chef v police raskazal

    Добавлено (03.10.2015, 19:27)
    ---------------------------------------------
    ni odna devuchka ne hochet bit vtoroi tretiei chetvertoi .vse hotyat bit na pevom meste


     
    ZlataДата: Суббота, 03.10.2015, 19:28 | Сообщение # 239
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата fesia ()
    .muj zahotel vtoruyu vzyat.eto nam chef v police raskazal
    Моя подруга так развелась недавно, прожив много лет с марокканцем.


     
    fesiaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:29 | Сообщение # 240
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Zlata, a pochemy on  vtoruyu zahotel??

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz