Жизнь в Марокко
Воскресенье, 28.06.2026, 10:28
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    AnnaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:25 | Сообщение # 196
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 276
    Награды: 21
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Лиса, Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ....ПОДУМАЮ cool

    Добавлено (28.03.2014, 12:25)
    ---------------------------------------------
    ВОТ ДОЧЬ СВОЮ ВЫРАЩУ biggrin ДЛЯ БУДУЩЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ king

     
    ЛисаДата: Пятница, 28.03.2014, 13:31 | Сообщение # 197
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Anna ()
    Лиса, Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ....ПОДУМАЮ
    Давайте   создадим  здесь  какую-нибудь партию biggrin


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    NigmaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:34 | Сообщение # 198
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    тогда в суде при регистрации брака будут спрашивать -с кем из русских получивших гражданство вы знакомы, состоите ли в партии на marocco.ucoz?! :-D

    Добавлено (28.03.2014, 12:34)
    ---------------------------------------------
    и при приеме в гражданство :-D


     
    AnnaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:38 | Сообщение # 199
    Знаменитость
    Группа: Друзья
    Сообщений: 276
    Награды: 21
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Лиса, да идея хорошая. Нол скорее это будет не партия, так как какие у нас здесь есть политические права.... а будет, типа психологический женский русский центр с политическими международными возможностями biggrin

    Добавлено (28.03.2014, 12:38)
    ---------------------------------------------
    Nigmalol да уж

     
    GSASAДата: Пятница, 28.03.2014, 21:03 | Сообщение # 200
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    с кем из русских получивших гражданство вы знакомы, состоите ли в партии на
     Спрашивают ,но потом после;)
     
    ZlataДата: Суббота, 09.08.2014, 19:31 | Сообщение # 201
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Не хочу открывать новый опрос, поэтому спрошу здесь.

    Представьте ситуацию, что вы прожили с мужем 10-20 лет. И у вас уже нет особой страсти к мужу, а обыкновенные ровные отношения. И тут в один прекрасный день вам муж заявляет , что хочет жениться повторно.

    Предлагает вам или развод или остаться официально замужем за ним и он будет выполнять все обязанности мужа, кроме интимных отношений. О вас и о детях будет заботиться и материально и морально. Что выберете?

    Вернетесь домой ( а ведь минимум за 10, а особенно за 20 лет уже отвыкли от родины)?
    Останетесь на таких условиях?
    Третий ваш вариант?


     
    AminaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:39 | Сообщение # 202
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Буду с мужем.



     
    SiestaQueenДата: Суббота, 09.08.2014, 19:56 | Сообщение # 203
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    а вторую жену тот же дом приводят обычно?

     
    AminaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:02 | Сообщение # 204
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    а вторую жену тот же дом приводят обычно?
    Нет.




     
    ЮльчаДата: Суббота, 09.08.2014, 20:20 | Сообщение # 205
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    а вторую жену тот же дом приводят обычно?
    я уже тут писала,знаю семью где 2 жены и муж живут в двухкомнатной квартире.Жена,что помладше рожает детей,а старшая-няньчит...





    Сообщение отредактировал Юльча - Суббота, 09.08.2014, 20:27
     
    ZlataДата: Суббота, 09.08.2014, 20:23 | Сообщение # 206
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Буду с мужем.

    А я вот не знаю. Трудно сказать. И вроде бы ревновать не надо, потому что с ним то уже отношений нет, и вроде хорошо, что обеспечивать будет, а вот не знаю, смогла бы ли я.


     
    ФотинияДата: Суббота, 09.08.2014, 20:37 | Сообщение # 207
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    я бы  наверное  не  смогла, я  ревнивая, с  ума бы  сошла. Я от неизвестности то  не весть уже  что надумала  , а  тут  только  психушка или развод, хотя  кто знает. Ради удобства и комфорта и из-за деток если  уж на  то пошло. Но  вы говорите , что это бывает редко, так  что чего заранее переживать.

     
    ZlataДата: Суббота, 09.08.2014, 20:41 | Сообщение # 208
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    Но  вы говорите , что это бывает редко, так  что чего заранее переживать.

    Говорят, что на все Марокко, с русской только один случай известен.


     
    SiestaQueenДата: Суббота, 09.08.2014, 20:45 | Сообщение # 209
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Юльча,

    выходит первая жена как свекровь? ну и замут   wacko




    Сообщение отредактировал SiestaQueen - Суббота, 09.08.2014, 20:45
     
    МеломанкаДата: Суббота, 09.08.2014, 21:57 | Сообщение # 210
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 414
    Награды: 22
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Проголосовала-свой вариант:у меня все просто:заделываем 2х детей)))))потом хер морским узлом завязываю и пусть катится к кому угодно)))))))

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz