|
Вторая жена
|
|
|
|
|
| Anna | Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:25 | Сообщение # 196 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Лиса, Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ....ПОДУМАЮ  Добавлено (28.03.2014, 12:25) --------------------------------------------- ВОТ ДОЧЬ СВОЮ ВЫРАЩУ ДЛЯ БУДУЩЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ 
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:31 | Сообщение # 197 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата Anna (  ) Лиса, Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ....ПОДУМАЮ Давайте создадим здесь какую-нибудь партию
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:34 | Сообщение # 198 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| тогда в суде при регистрации брака будут спрашивать -с кем из русских получивших гражданство вы знакомы, состоите ли в партии на marocco.ucoz?! :-D Добавлено (28.03.2014, 12:34) --------------------------------------------- и при приеме в гражданство :-D
|
| |
|
|
| Anna | Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:38 | Сообщение # 199 |
 Знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Лиса, да идея хорошая. Нол скорее это будет не партия, так как какие у нас здесь есть политические права.... а будет, типа психологический женский русский центр с политическими международными возможностями  Добавлено (28.03.2014, 12:38) --------------------------------------------- Nigma, да уж
|
| |
|
|
| GSASA | Дата: Пятница, 28.03.2014, 21:03 | Сообщение # 200 |
|
Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1113
Статус: Offline
| Цитата Nigma (  ) с кем из русских получивших гражданство вы знакомы, состоите ли в партии на Спрашивают ,но потом после;)
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:31 | Сообщение # 201 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Не хочу открывать новый опрос, поэтому спрошу здесь.
Представьте ситуацию, что вы прожили с мужем 10-20 лет. И у вас уже нет особой страсти к мужу, а обыкновенные ровные отношения. И тут в один прекрасный день вам муж заявляет , что хочет жениться повторно.
Предлагает вам или развод или остаться официально замужем за ним и он будет выполнять все обязанности мужа, кроме интимных отношений. О вас и о детях будет заботиться и материально и морально. Что выберете?
Вернетесь домой ( а ведь минимум за 10, а особенно за 20 лет уже отвыкли от родины)? Останетесь на таких условиях? Третий ваш вариант?

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:39 | Сообщение # 202 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Буду с мужем.
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:56 | Сообщение # 203 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| а вторую жену тот же дом приводят обычно?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:02 | Сообщение # 204 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) а вторую жену тот же дом приводят обычно? Нет.
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:20 | Сообщение # 205 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата SiestaQueen (  ) а вторую жену тот же дом приводят обычно? я уже тут писала,знаю семью где 2 жены и муж живут в двухкомнатной квартире.Жена,что помладше рожает детей,а старшая-няньчит...
Сообщение отредактировал Юльча - Суббота, 09.08.2014, 20:27 |
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:23 | Сообщение # 206 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Буду с мужем. А я вот не знаю. Трудно сказать. И вроде бы ревновать не надо, потому что с ним то уже отношений нет, и вроде хорошо, что обеспечивать будет, а вот не знаю, смогла бы ли я.

|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:37 | Сообщение # 207 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| я бы наверное не смогла, я ревнивая, с ума бы сошла. Я от неизвестности то не весть уже что надумала , а тут только психушка или развод, хотя кто знает. Ради удобства и комфорта и из-за деток если уж на то пошло. Но вы говорите , что это бывает редко, так что чего заранее переживать.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:41 | Сообщение # 208 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) Но вы говорите , что это бывает редко, так что чего заранее переживать. Говорят, что на все Марокко, с русской только один случай известен.

|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:45 | Сообщение # 209 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Юльча,
выходит первая жена как свекровь? ну и замут
Сообщение отредактировал SiestaQueen - Суббота, 09.08.2014, 20:45 |
| |
|
|
| Меломанка | Дата: Суббота, 09.08.2014, 21:57 | Сообщение # 210 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
| Проголосовала-свой вариант:у меня все просто:заделываем 2х детей)))))потом хер морским узлом завязываю и пусть катится к кому угодно)))))))
|
| |
|
|