Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 17:36
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    OlgaДата: Среда, 20.04.2016, 16:42 | Сообщение # 601
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата Тося
    Так и есть по сути.Не зря же наши говорят "раб божий" и "раба божья".
    вот именно, что ЗРЯ!
    Бог не создавал себе раба, он создал человека по своему подобию.. то есть равного себе.
    Придумали это - "раб божий" и "раба божья" - те, кто хотел управлять людьми, прикрываясь богослужением и богобоязнью!
     
    SiestaQueenДата: Среда, 20.04.2016, 16:47 | Сообщение # 602
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наида
    никто никак себя не позиционирует, это я написала так, потому что мне показалось забавным слово.


     
    OlgaДата: Среда, 20.04.2016, 17:01 | Сообщение # 603
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата sofi ()
    это называется рабыня мужа, раз ей никто не обязан говорить что решил взять вторую жену, и хотя бы спросить не против ли?
    А ПОЧЕМУ это так называется?
    Кто это придумал?
    Люди же сами и придумали. Для удобства "управления" (сомневаюсь, что это исходило от женщин, мужики и придумали)
     
    SiestaQueenДата: Среда, 20.04.2016, 17:02 | Сообщение # 604
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Фотиния
    я привела пример брака с двумя женами, где обе счастливы. правда без мужа 1


     
    ФотинияДата: Среда, 20.04.2016, 17:14 | Сообщение # 605
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    с двумя женами, где обе счастливы.
    да  уж, и кто поспорит, что им плохо ?


     
    OlgaДата: Среда, 20.04.2016, 17:17 | Сообщение # 606
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen
    Olga, твой муж не строит из себя пуп земли, потому что ты ему не
    позволишь))))) позиция женщины тоже важна, мне кажется. всегда говорю,
    что мужу надо четко давать понять, чего ты никогда не потерпишь.
    любовь-морковь, все дела, но границы дозволенного облегчают
    взаимопонимание в браке.


    Да, ну как сказать ..

    Вообще-то я выбирала себе такого.. кто не будет меня принижать, недооценивать, не прислушиваться
    Хотя, конечно, могла бы и обознатушки сделать.. То есть ошибиться в выборе
    (когда уже при совместной жизни раскрылись бы не очень хорошие факты и
    ситуации)


    Сообщение отредактировал Olga - Среда, 20.04.2016, 17:29
     
    ОливкаДата: Среда, 20.04.2016, 20:38 | Сообщение # 607
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если бы мой муж хоть заикнулся о таком, однозначно сразу же перестал бы для меня существовать  11 Если я не любимая и не единственная, то значит он не мой принц и нам с ним не по пути 10
     
    SiestaQueenДата: Среда, 20.04.2016, 21:06 | Сообщение # 608
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    rara-avis_1
    вот и мне близка эта логика. про самопожертвованиево имя счастья мужа-даоеженца точно не моя тема


     
    ОливкаДата: Среда, 20.04.2016, 21:11 | Сообщение # 609
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SiestaQueen,точно 1-1 полностью согласна с Вами 2
     
    МарцофаДата: Среда, 20.04.2016, 21:15 | Сообщение # 610
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    SiestaQueenrara-avis_1, согласна на все 100
     
    ОливкаДата: Среда, 20.04.2016, 21:20 | Сообщение # 611
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Марцофа, вот за это тебя и люблю, что взгляды у нас во многом сходятся ❤️ 4 2 23 18
     
    OlgaДата: Среда, 20.04.2016, 22:22 | Сообщение # 612
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    вот и мне близка эта логика. про самопожертвованиево имя счастья мужа-даоеженца точно не моя тема
    эгоистки мы с вами, девченки))
    сами попользовались, ну дайте другим тоже..
    НЕЕЕЕ! Мы жадные!!!
     
    ЛисаДата: Среда, 20.04.2016, 22:48 | Сообщение # 613
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата rara-avis_1 ()
    Если бы мой муж хоть заикнулся о таком, однозначно сразу же перестал бы для меня существовать  Если я не любимая и не единственная, то значит он не мой принц и нам с ним не по пути

    1-1 присоединюсь 

    кстати обсуждали мы на работе эту тему, рассказали девчонки интереную практику тут. 

    наши девушки та попадают.  бумага о согласии на второй брак приходит из суда по почте на арабском. муж своей иностранной супруге говорит мол полиция прислала подтвердить. что ты тут живешь, распишись. ну и наши же не привыкли что есть мрази то тем более муж родной и подписывают.

    еще один тип отправил жену отдохнуть на родину с тремя детьми , пока ездила ей по почте несколько раз письмо то приходило, а раз нет возражения посчитали за согласие.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    OlgaДата: Среда, 20.04.2016, 22:55 | Сообщение # 614
    Владелица Отеля
    Группа: друзья
    Сообщений: 1681
    Награды: 67
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Лиса, писец я в шоке... вот уж действительно мрази
     
    ЛисаДата: Среда, 20.04.2016, 23:00 | Сообщение # 615
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    ага прикинь съездила домой приезжаешь а тут нате вам жена еще одна. мой бы остался без детородного органа и жена новая со сломанным носом.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz