|
Вокруг света
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Все о нашем прекрасном мире , места где мы были и куда мечтаем поехать.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 07:38 | Сообщение # 121 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Для начала хочу вам показать красоты Египта. Так уж получилось, что это была первая экзотическая страна, где мне удалось побывать!
Я очень люблю Красное море за его красоту, чистоту и богатый подводный мир
Вот несколько фоток от Lionne
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 07:39 | Сообщение # 122 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 07:46 | Сообщение # 123 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Крабик-хитруля спрятался
Рыбки
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 07:56 | Сообщение # 124 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| А это рыба-наполеон - одна из самых крупных коралловых рыб в мире. Она может вырастать в длину до 230 сантиметров и весить 190 килограммов
Самое интересное, что эти гигантские существа чрезвычайно общительны – они не боятся близко подплывать к людям, глядя на них широко раскрытыми глазами, обязательно прикоснутся к протянутой руке или просто подтолкнут носом, как это делает собака, когда хочет, чтобы ее погладили.
Когда мы плавали с масками вокруг коралла, один такой чудик подплыл ко мне познакомиться Меня чуть инфаркт не хватил, ведь гид не предупредил нас, что они абсолютно безопасны! Вот я воды-то наглоталась с перепугу
Сообщение отредактировал Lionne - Среда, 09.10.2013, 08:03 |
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 09.10.2013, 09:13 | Сообщение # 125 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Lionne, очень интересно! Да, Красное море -красота! Я в Египте не была, но со стороны Саудии я тоже насмотрелась на этих рыбок чудесных. А от аквариума я вообще была в восторге, там вообще рыбы такие диковинные. Не помню выставляла я фото или нет, но кому интересен подводный мир могу выставить.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 09:28 | Сообщение # 126 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| GAMAR, конечно, выставляй! Лично мне будет очень интересно посмотреть!
Цитата (GAMAR) Я в Египте не была, но со стороны Саудии я тоже насмотрелась на этих рыбок чудесных. Кстати, когда я ездила на экскурсию из Египта в Израиль, нам показали место, где сошлись границы четырёх государств - Израиля, Египта, Иордании и Саудовской Аравии. Так интересно! Жаль, что не успела сфоткать
Сообщение отредактировал Lionne - Среда, 09.10.2013, 09:29 |
| |
|
|
| olysik | Дата: Среда, 09.10.2013, 10:10 | Сообщение # 127 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Lionne, фотки интересные и рассказа тоже. Я бы не то что бы воды от испуга нахлебалась я бы до Иордании за 2мин.доплыла ))))
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 12:00 | Сообщение # 128 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| olysik, спасибо!
Цитата (olysik) Я бы не то что бы воды от испуга нахлебалась я бы до Иордании за 2мин.доплыла )))) Точно-точно! У страха глаза велики
Вот хочу вам ещё свои любимые египетские отели показать. Те, что мне понравились. (Вдруг кто соберётся)
Отель Sunny Days El Palacio
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 12:02 | Сообщение # 129 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Отель Sea Gull
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 12:05 | Сообщение # 130 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Отель Sphinx
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 12:33 | Сообщение # 131 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Lionne, очень интересно! А рыбок я безумно люблю!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Среда, 09.10.2013, 13:04 | Сообщение # 132 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Amina, спасибо Буду и дальше вас радовать красочными фотографиями!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 09.10.2013, 15:37 | Сообщение # 133 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Я тоже люблю египет , была там правда один раз аж в 2006 году, мне там почему то подарки на каждом углу дарили , привезла целый чемодан египетских побрякушек. Один подарил янтарные массивные бусы, я их служанке отдала так она так радовалась. сказала что тут они дорого стоят
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 15:43 | Сообщение # 134 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) сказала что тут они дорого стоят Тут кстати камни очень дорогие! Я маме привозила бусы вроде из кошачего глаза, они любят тут такое!
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 09.10.2013, 15:49 | Сообщение # 135 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Тут кстати камни очень дорогие! Я маме привозила бусы вроде из кошачего глаза, они любят тут такое! я то думаю чего маман на меня недобро смотрит , что я служанке бусы подарила, видать задергало , что не ей. Хотя она у меня браслет с гранатом выклянчила ( точнее в наглую через мужа попросила)
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|