Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 07:56
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вокруг света
    ЛисаДата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Все о нашем прекрасном мире , места где  мы  были  и  куда мечтаем поехать.
     
     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 07:38 | Сообщение # 121
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Для начала хочу вам показать красоты Египта. Так уж получилось, что это была первая экзотическая страна, где мне удалось побывать!

    Я очень люблю Красное море за его красоту, чистоту и богатый подводный мир  heart

    Вот несколько фоток от Lionne tongue



    Прикрепления: 9055959.jpg (261.4 Kb) · 8765785.jpg (249.2 Kb)


     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 07:39 | Сообщение # 122
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline


    Прикрепления: 7592516.jpg (155.5 Kb) · 4420809.jpg (119.6 Kb)


     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 07:46 | Сообщение # 123
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Крабик-хитруля спрятался biggrin



    Рыбки smile

    Прикрепления: 8680845.jpg (152.5 Kb) · 0874352.jpg (84.9 Kb)


     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 07:56 | Сообщение # 124
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А это рыба-наполеон - одна из самых крупных коралловых рыб в мире. Она может вырастать в длину до 230 сантиметров и весить 190 килограммов wacko



    Самое интересное, что эти гигантские существа чрезвычайно общительны – они не боятся близко подплывать к людям, глядя на них широко раскрытыми глазами, обязательно прикоснутся к протянутой руке или просто подтолкнут носом, как это делает собака, когда хочет, чтобы ее погладили.

    Когда мы плавали с масками вокруг коралла, один такой чудик подплыл ко мне познакомиться wacko Меня чуть инфаркт не хватил, ведь гид не предупредил нас, что они абсолютно безопасны! Вот я воды-то наглоталась с перепугу fear lol
    Прикрепления: 3973212.jpg (92.0 Kb)




    Сообщение отредактировал Lionne - Среда, 09.10.2013, 08:03
     
    GAMARДата: Среда, 09.10.2013, 09:13 | Сообщение # 125
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Lionne, очень интересно!
     Да, Красное море -красота! Я в Египте не была, но со стороны Саудии я тоже насмотрелась на этих рыбок чудесных. А от аквариума я вообще была в восторге, там вообще рыбы такие диковинные. Не помню выставляла я фото или нет, но кому интересен подводный мир могу выставить.
     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 09:28 | Сообщение # 126
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    GAMAR, конечно, выставляй! Лично мне будет очень интересно посмотреть!

    Цитата (GAMAR)
    Я в Египте не была, но со стороны Саудии я тоже насмотрелась на этих рыбок чудесных.

    Кстати, когда я ездила на экскурсию из Египта в Израиль, нам показали место, где сошлись границы четырёх государств - Израиля, Египта, Иордании и Саудовской Аравии. Так интересно! Жаль, что не успела сфоткать sad




    Сообщение отредактировал Lionne - Среда, 09.10.2013, 09:29
     
    olysikДата: Среда, 09.10.2013, 10:10 | Сообщение # 127
    Принцесса Турции
    Группа: Друзья
    Сообщений: 795
    Награды: 55
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Lionne, фотки интересные и рассказа тоже. Я бы не то что бы воды от испуга нахлебалась я бы до Иордании за 2мин.доплыла )))) smile

     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 12:00 | Сообщение # 128
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    olysik, спасибо!

    Цитата (olysik)
    Я бы не то что бы воды от испуга нахлебалась я бы до Иордании за 2мин.доплыла ))))

    Точно-точно! У страха глаза велики shock

    Вот хочу вам ещё свои любимые египетские отели показать. Те, что мне понравились. (Вдруг кто соберётся)

    Отель Sunny Days El Palacio



    Прикрепления: 9038345.jpg (140.1 Kb) · 7864579.jpg (175.3 Kb)


     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 12:02 | Сообщение # 129
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Отель Sea Gull



    Прикрепления: 7477162.jpg (228.7 Kb) · 0332472.jpg (222.7 Kb)


     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 12:05 | Сообщение # 130
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Отель Sphinx



    Прикрепления: 8375008.jpg (161.3 Kb) · 3061020.jpg (223.7 Kb)


     
    AminaДата: Среда, 09.10.2013, 12:33 | Сообщение # 131
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Lionne, очень интересно! А рыбок я безумно люблю!



     
    LionneДата: Среда, 09.10.2013, 13:04 | Сообщение # 132
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Amina, спасибо smile Буду и дальше вас радовать красочными фотографиями!

     
    ЛисаДата: Среда, 09.10.2013, 15:37 | Сообщение # 133
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Я тоже  люблю  египет  ,     была там  правда  один раз  аж  в  2006 году,  мне там почему то    подарки на  каждом  углу  дарили  , привезла  целый  чемодан    египетских  побрякушек.   Один подарил     янтарные массивные  бусы,  я  их  служанке  отдала   так  она  так  радовалась. сказала  что  тут  они  дорого стоят biggrin

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Среда, 09.10.2013, 15:43 | Сообщение # 134
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Лиса)
    сказала что тут они дорого стоят
    Тут кстати камни очень дорогие! Я маме привозила бусы вроде из кошачего глаза, они любят тут такое!




     
    ЛисаДата: Среда, 09.10.2013, 15:49 | Сообщение # 135
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Тут кстати камни очень дорогие! Я маме привозила бусы вроде из кошачего глаза, они любят тут такое!
    я то думаю  чего   маман на меня  недобро смотрит    , что я  служанке  бусы   подарила, видать   задергало , что не  ей.  Хотя  она  у меня  браслет с  гранатом  выклянчила  ( точнее  в  наглую  через мужа  попросила)         angry


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz