|
Музыка, музыка, музыка
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:04 | Сообщение # 226 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Zlata, так мы уже обсуждали эту попотряску. Гамар выставляла это отвратное видео. Ты пропустила видимо.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:05 | Сообщение # 227 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (Amina) Ты пропустила видимо. Да, я не видела. И было бы лучше, если бы так и не увидела. Попалось мне сегодня на глаза. Фууу

|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:07 | Сообщение # 228 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Действительно отвратно!
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:08 | Сообщение # 229 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Я в шоке с нового клипа Рианны А я не просто в шоке. Я в ужасе!!! Мастурбацию попзвезд не каждый день показывают. Даже последний клип Бритни просто образ монашки в сравнении с этим дерьмом.

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:20 | Сообщение # 230 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Zlata, согласна, у Бритни только из-за слов запретили клип в Великобритании, а тут вообще кошмар. Так даже поклонники Рианны раскритиковали этот клип.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:53 | Сообщение # 231 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Любимая турецкая песня! Ну и мужчинка тоже!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 09.10.2013, 09:06 | Сообщение # 232 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Ой, после минуты выключила, не смогла вынести этих завываний.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 12:40 | Сообщение # 233 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (GAMAR) Ой, после минуты выключила, не смогла вынести этих завываний. Ну кто б сомневался! Просто фильм очень хороший, вот мне и нравится!
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Среда, 09.10.2013, 17:38 | Сообщение # 234 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Девчонки, а кто помнит этот сериал?
Я кассету с её песнями затирала до дыр))))
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 18:06 | Сообщение # 235 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) а кто помнит этот сериал? Элен и ребята! Я помню, а вот песни её не слушала никогда!
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Среда, 09.10.2013, 19:40 | Сообщение # 236 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Amina, это наверное потому что ты не любишь французский язык.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 237 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Mashenka) это наверное потому что ты не любишь французский язык. Ага!
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Среда, 09.10.2013, 21:19 | Сообщение # 238 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| О да помню когда начинался сериал вся молодежь по домам.Это ж вроде как один из первых молодежних сериалов у нас в стране был.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Среда, 09.10.2013, 21:50 | Сообщение # 239 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Да, да. А я ещё наклейки собирала, с героями этого сериала.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 240 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| ААА, Элен и ребята...короче, полгода назад от скуки решила посмотреть, вспомнить детство... еле досмотрела первую серию, а раньше ведь нравилось!
|
| |
|
|