Жизнь в Марокко
Вторник, 23.06.2026, 17:04
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Музыка, музыка, музыка
    AminaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:04 | Сообщение # 226
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Zlata, так мы уже обсуждали эту попотряску. Гамар выставляла это отвратное видео. Ты пропустила видимо.



     
    ZlataДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:05 | Сообщение # 227
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (Amina)
    Ты пропустила видимо.
    Да, я не видела. И было бы лучше, если бы так и не увидела. Попалось мне сегодня на глаза.  Фууу 


     
    AminaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:07 | Сообщение # 228
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Действительно отвратно! angry



     
    ZlataДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:08 | Сообщение # 229
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Я в шоке с нового клипа Рианны
    А я не просто в шоке. Я в ужасе!!! Мастурбацию попзвезд не каждый день показывают. Даже последний клип Бритни просто образ монашки в сравнении с этим дерьмом.


     
    GAMARДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:20 | Сообщение # 230
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Zlata, согласна, у Бритни только из-за слов запретили клип в Великобритании, а тут вообще кошмар.
    Так даже поклонники Рианны раскритиковали этот клип.
     
    AminaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:53 | Сообщение # 231
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Любимая турецкая песня! Ну и мужчинка тоже!





     
    GAMARДата: Среда, 09.10.2013, 09:06 | Сообщение # 232
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ой, после минуты выключила, не смогла вынести этих завываний. dry
     
    AminaДата: Среда, 09.10.2013, 12:40 | Сообщение # 233
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (GAMAR)
    Ой, после минуты выключила, не смогла вынести этих завываний.
    Ну кто б сомневался! Просто фильм очень хороший, вот мне и нравится!




     
    MashenkaДата: Среда, 09.10.2013, 17:38 | Сообщение # 234
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Девчонки, а кто помнит этот сериал?  happy

    Я кассету с её песнями затирала до дыр))))



     
    AminaДата: Среда, 09.10.2013, 18:06 | Сообщение # 235
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Mashenka)
    а кто помнит этот сериал?
    Элен и ребята! Я помню, а вот песни её не слушала никогда!




     
    MashenkaДата: Среда, 09.10.2013, 19:40 | Сообщение # 236
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Amina, это наверное потому что ты не любишь французский язык.  smile

     
    AminaДата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 237
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата (Mashenka)
    это наверное потому что ты не любишь французский язык.
    Ага! biggrin




     
    GENIAДата: Среда, 09.10.2013, 21:19 | Сообщение # 238
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    О да помню когда начинался сериал вся молодежь по домам.Это ж вроде как один из первых молодежних сериалов у нас в стране был.

     
    MashenkaДата: Среда, 09.10.2013, 21:50 | Сообщение # 239
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да, да. А я ещё наклейки собирала, с героями этого сериала.

     
    GAMARДата: Четверг, 10.10.2013, 13:16 | Сообщение # 240
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    ААА, Элен и ребята...короче, полгода назад от скуки решила посмотреть, вспомнить детство... еле досмотрела первую серию, а раньше ведь нравилось!
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz