Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 14:17
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Косметология
    MarussiaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 196
    Темная Лошадка
    Группа: друзья
    Сообщений: 1178
    Награды: 101
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния ()
    и будут они пушистыми и шелковистым
    прям как в рекламе шампуня ))))))

    Цитата Фотиния ()
    ну  если нельзя, то  нало  остановиться  конечно
    не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!!


     
    рукодельницаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 197
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния
    будут они пушистыми и шелковистыми.

    кремы депел. убераете только им 3 мес. а потом можно уже аппаратом пользоваться  потомучто новые волосы растут мягкими и  легко убераются аппаратом а после аппарата волосинки тонкие ростут вообще легко и без боли


     
    НезабудкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 198
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    рукодельница, Никто не возмущается. Все познают новое. Век живи, век учись. biggrin


     
    ФотинияДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 199
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!!
    аххха, мы туточки не одни! Их  понимаешь подслушивать поставили, а они подглядывают!


     
    AstraДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 200
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Marussia ()
    Цитата Фотиния ()
    и будут они пушистыми и шелковистым
    прям как в рекламе шампуня ))))))

    Цитата Фотиния ()
    ну  если нельзя, то  нало  остановиться  конечно
    не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!!

    biggrin biggrin biggrin


     
    рукодельницаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 201
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка
    Никто не возмущается. Все познают новое. Век живи, век учись.

    вот я поэтому отвечаю что спрашивают то и говорю. Аппаратом я пользусь 10 лет отличная штука лучше фирма philips в маржане продают не дорогой


     
    ФотинияДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 202
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    фирма philips в маржане продают не дорогой
    ой, не  могу, это во  сколько же он  мне обойдётся  если я за ним  в  Маржану  поедууууу))) неет, у  меня  своя  методика)))


     
    рукодельницаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 203
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния
    у меня своя методика)

    подделитесь пожайлуста интерестно


     
    ФотинияДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 204
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    подделитесь пожайлуста интерестно
    стесняюсь я 


     
    рукодельницаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 205
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Цитата Фотиния
    стесняюсь я

    да ладно вам что настолько стыдно но тогда напишите мне в личку пожайлуста.  А мне вот кажется все что естественно то не стыдно вот я бестыднеца такая))))


     
    НезабудкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 206
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Да,да и мне в личку. biggrin


     
    ЧАЙКАДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 207
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    и мне


     
    ФотинияДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 208
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата рукодельница ()
    да ладно вам что настолько стыдно но тогда напишите мне в личку пожайлуста.  А мне вот кажется все что естественно то не стыдно вот я бестыднеца такая))))
    да нет, рукодельница, дело не  в личности. Речь  шла об аппарате и это как бы  общеизвестно и рекламируется и продаётся. А я  говорю о других методах, думала что страна  своеобразная и там пользуются  чем =нибудь необычным ,но  видимо нет или девочки  тоже  стесняются))


     
    рукодельницаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 209
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    так все я жду вашего метода в личку

     
    ФотинияДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 210
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    и мне
     
    Цитата Незабудка ()
    Да,да и мне в личку
    сначало нужно знать что вы используете , может я буду  повторяться


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz