|
Косметология
|
|
| Marussia | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 196 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| Цитата Фотиния (  ) и будут они пушистыми и шелковистым прям как в рекламе шампуня ))))))
Цитата Фотиния (  ) ну если нельзя, то нало остановиться конечно не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!!
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 197 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Фотиния будут они пушистыми и шелковистыми. кремы депел. убераете только им 3 мес. а потом можно уже аппаратом пользоваться потомучто новые волосы растут мягкими и легко убераются аппаратом а после аппарата волосинки тонкие ростут вообще легко и без боли
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 198 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| рукодельница, Никто не возмущается. Все познают новое. Век живи, век учись.
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 199 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата Marussia (  ) не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!! аххха, мы туточки не одни! Их понимаешь подслушивать поставили, а они подглядывают!
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:45 | Сообщение # 200 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Marussia (  ) Цитата Фотиния () и будут они пушистыми и шелковистым прям как в рекламе шампуня ))))))
Цитата Фотиния () ну если нельзя, то нало остановиться конечно не надо девочки, не останавливайтесь!!!!!!
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 201 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Незабудка Никто не возмущается. Все познают новое. Век живи, век учись. вот я поэтому отвечаю что спрашивают то и говорю. Аппаратом я пользусь 10 лет отличная штука лучше фирма philips в маржане продают не дорогой
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 202 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) фирма philips в маржане продают не дорогой ой, не могу, это во сколько же он мне обойдётся если я за ним в Маржану поедууууу))) неет, у меня своя методика)))
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 203 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Фотиния у меня своя методика) подделитесь пожайлуста интерестно
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 204 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) подделитесь пожайлуста интерестно стесняюсь я
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 205 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Цитата Фотиния стесняюсь я да ладно вам что настолько стыдно но тогда напишите мне в личку пожайлуста. А мне вот кажется все что естественно то не стыдно вот я бестыднеца такая))))
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:46 | Сообщение # 206 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Да,да и мне в личку.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 207 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| и мне
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 208 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) да ладно вам что настолько стыдно но тогда напишите мне в личку пожайлуста. А мне вот кажется все что естественно то не стыдно вот я бестыднеца такая)))) да нет, рукодельница, дело не в личности. Речь шла об аппарате и это как бы общеизвестно и рекламируется и продаётся. А я говорю о других методах, думала что страна своеобразная и там пользуются чем =нибудь необычным ,но видимо нет или девочки тоже стесняются))
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 209 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| так все я жду вашего метода в личку
|
| |
|
|
| Фотиния | Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:47 | Сообщение # 210 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2555
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) и мне Цитата Незабудка (  ) Да,да и мне в личку сначало нужно знать что вы используете , может я буду повторяться
|
| |
|
|