Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 20:15
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 08.11.2015, 16:18 | Сообщение # 841
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Советую
    https://vk.com/vandroukiby



     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 11:26 | Сообщение # 842
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девчата, привет!! 23 декабря летим на родину с мужем!! 23

    такой вопрос мучает:
    можно ли в ручную кладь йогурты?? а то перелет долгий, будет 27 часов в дороге, вот думаю, что на перекусы взять)) бутерброды - это да, но что еще....

    и плюс вопрос на засыпку,только не смейтесь!!))))
    хочу повезти в сумке холодильнике осьминога и океанской рыбы)) и тоже не знаю, куда впихнуть, в сумку основную, или ручную кладь!! рыбой вонять не будет, сумка хорошая,и плюс будет еще в одной сумке  пакете. вот как-то не знаю, с этим осьминогом куда бежать)))))  3-3
    да и на досмотре спросят, а я - ОСЬМИНООГГ !

    да и сумки 2 (мужа и моя), хочу по полной взять... уже одна загружена, а вторая полупустует.

    спасибо за отзывы!! 2-2

    Добавлено (04.12.2015, 10:26)
    ---------------------------------------------
    рыбу обложу кирпичиками со льдом. проверяли - хватает на длительное время. в холодильнике рыба окажется в киеве через 13 часов!

     
    fesiaДата: Пятница, 04.12.2015, 11:43 | Сообщение # 843
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    лучше позвоните в компанию и проконсультируйтесь чтоб потом не перекладывать.
    какой вы компанией летите и сколько билет?


     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 12:12 | Сообщение # 844
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    летим аирфронс, мне билет вышел 4 тыс, мужу 5 600 по-моему. летим вместе, но разница в цене, так как он на 2 недели летит, а я на 2 меяца. узнавали через турцию, билет на 1 человека 10 000!! 26 да и за даром лететь бы не стала... сейчас от турции воротит немного.
     
    ЮльчаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:25 | Сообщение # 845
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    хочу повезти в сумке холодильнике осьминога и океанской рыбы))
    может лучше фруктов,вместо рыбы?  мандарины например,дома дорогие,а тут копейки)



     
    CappuccinoДата: Пятница, 04.12.2015, 12:34 | Сообщение # 846
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Lilys, Если везти (или замороженную, без разницы) свежую рыбу в ручной клади, то при пересадке в Европе ее могут заставить выбросить.

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ЮльчаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:34 | Сообщение # 847
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    можно ли в ручную кладь йогурты??
    скорее всего нельзя
    возьми на перекус яблоки,бананы,орешки,батончики



     
    AminaДата: Пятница, 04.12.2015, 12:37 | Сообщение # 848
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Lilys, рыбу в руч клади могут забрать. Йогурт это жидкость, тоже нельзя.



     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 12:55 | Сообщение # 849
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юльча, мандарины тоже будут))) у папы на ферме уже нарвали))

    Добавлено (04.12.2015, 11:53)
    ---------------------------------------------
    Cappuccino, да, согласна... мало ли что у них за настроение будет)))))

    Добавлено (04.12.2015, 11:53)
    ---------------------------------------------
    Юльча, так и сделаю!

    Добавлено (04.12.2015, 11:55)
    ---------------------------------------------
    Юльча, я думала фруктами затарить сумку до конца.когда уже соберу все,что хочу взять и останется место - тогда фруктами заполню остаток веса.

    Родители не знают, что везу морепродукты. Новогодний стол хочу украсить заморскими едствами)) Тем более родители такого не пробовали))

     
    ЮльчаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:56 | Сообщение # 850
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    мандарины тоже будут))) у папы на ферме уже нарвали))
    мандарин много не бывает 3-3 можно ананас,авокадо,манго на праздночный стол  2



     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 13:04 | Сообщение # 851
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Amina, да, риск большой. тогда буду в сумку холодильник оставлять. еще в два пакета его положу и скотчем хорошенько обматаю...

    за йогурт все поняла, обойдемся))

    Добавлено (04.12.2015, 12:04)
    ---------------------------------------------
    Юльча, мандарины марокканские у нас,кстати, продают в супермаркете в моем городе)) В ашане)) с этикеткой Made in Morocco, правда, дорогиииееее!!!  первый раз я их попробовала в 2011 году)) с тех пор я еще долго привыкала, что есть мандарины сладкие)) не только кисленькие)) за гранаты вообще молчу!! 3-3
    когда марокканские попробовала - сначала скривилась, думала кислые как и у нас)) 3

     
    fesiaДата: Пятница, 04.12.2015, 13:14 | Сообщение # 852
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    сейчас с этими террактами могут изменить правила перевозки.лучше узнавать в компании чтоб потом не выкинуть дорогие продукты

     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 13:37 | Сообщение # 853
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fesia, да их не поймешь! я летела в апреле этого года с марокко, тоже через аирфранс. взяла в ручную кладь пепельницы , посуду красивые тарелки...
    меня подруга отговаривала! она сама часто летает во францию,говорит, что посуду тельзя! и все, что бьется....
    так же сказали и на входе в аэропорт... но долетела суперски! 2 досмотра, все улыбались и желали приятного перелета!
    хотя в чумке 11 кг посуды 5
    во дурная я была 3
     
    ЮльчаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:42 | Сообщение # 854
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    взяла в ручную кладь пепельницы , посуду красивые тарелки...меня подруга отговаривала! она сама часто летает во францию,говорит, что посуду тельзя! и все, что бьется....
     я тоже посуду вожу только в ручной клади,авиакомпании даже рекомендуют,чтоб все хрупкое в кладь клали, подруга плохо проинформирована была)



     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 13:46 | Сообщение # 855
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юльча, нет, просто ее  раз поросили выложить пепельницы и кофейные красивые чашки.. она их и оставила в касабланке в аэропорту. потом набор блюдец забрали... ну и другой человек на досмотре при входе в аэропорт меня предупредил, что я оставлю все в аэропорту - мол, не разрешат... поэтому у них там своя атмосфера с каждым пассажиром 2
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz