Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 17:05
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    ЮльчаДата: Пятница, 04.12.2015, 13:49 | Сообщение # 856
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    поэтому у них там своя атмосфера с каждым пассажиром
    возможно, на кого попадешь  16



     
    LilysДата: Пятница, 04.12.2015, 13:55 | Сообщение # 857
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юльча, согласна!!
     
    AminaДата: Пятница, 04.12.2015, 14:21 | Сообщение # 858
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я посуду вожу в багаже. Хорошо упаковываю и нет проблем. Ничего не билось.



     
    НаидаДата: Пятница, 04.12.2015, 14:51 | Сообщение # 859
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    тоже везла посуду в багаже, хорошо упакованную.

     
    AstraДата: Суббота, 05.12.2015, 00:24 | Сообщение # 860
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    узнавали через турцию, билет на 1 человека 10 000!! да и за даром лететь бы не стала... сейчас от турции воротит немного.

    16 Всегда когда летала туркишами, с багажом был порядок. А вот последний раз багаж всмятку, можно сказать.... даже в чемодане металлическую ножку поломали (как?? 14 )..... тоже не хочется уже с ними летать.. 19


     
    LilysДата: Суббота, 05.12.2015, 17:29 | Сообщение # 861
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Astra, ого!! не порядок.. 5

    я через турцию летала первый и последний раз в 2012 году. никаких плохих впечатлений, все прошло очень хорошо. даже экскурсия с аэропорта до гостиницы была! но я ее профукала, сидела матюкалась, что так далеко от аэропорта едем 4-4
    а как потом оказалось, гостиница наша в 15 мин от аэропорта была 3
     
    ZlataДата: Суббота, 05.12.2015, 18:46 | Сообщение # 862
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я туркишей обожаю- полный комфорт. И всегда. Летала ими еще до переезда в Марокко. Все всегда четко.

     
    AstraДата: Суббота, 05.12.2015, 20:36 | Сообщение # 863
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    Astra, ого!! не порядок..

    ага... А еще в последний раз подарили ребенку ужасно задрыпанную игрушку... (до этого новое дарили 8 ) И питание на борту детское - ужас.. я не стала даже своему давать... попробовала - крахмал+ароматизатор 26
    Но спасибо, хоть долетели нормально, и то плюс! 4


     
    AminaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:58 | Сообщение # 864
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    И для меня лучше Туркишей никого нет.



     
    AstraДата: Суббота, 05.12.2015, 21:02 | Сообщение # 865
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Я туркишей обожаю- полный комфорт. И всегда.

    Цитата Amina ()
    И для меня лучше Туркишей никого нет.

    для меня тоже. Было так до последнего полета...


     
    LilysДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:43 | Сообщение # 866
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, девочки! собрала я наши 2 сумки с мужем... а мне все мало! 3-3

    места не осталось, а так хотела финики взять! они большие, медовые....
    вопрос: пропустят ли с финиками в коробке (1,5 кг) в ручной клади на самолет?
    кто перевозил?
    спасибо!!

    Добавлено (07.12.2015, 20:43)
    ---------------------------------------------
    это при том, что из одежды мы не берем ничего! только подарки... 3

     
    ЮльчаДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:16 | Сообщение # 867
    Гуру
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1774
    Награды: 216
    Репутация: 87
    Статус: Offline
    Цитата Lilys ()
    вопрос: пропустят ли с финиками в коробке (1,5 кг) в ручной клади на самолет?кто перевозил?
     я провозила без проблем,авиакомпания люфтганза



     
    ЧАЙКАДата: Вторник, 08.12.2015, 00:38 | Сообщение # 868
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    мне после эмирейтс по комфорту и сервису все кажутся какими тоже скромными


     
    liraДата: Вторник, 08.12.2015, 08:54 | Сообщение # 869
    Мудрец
    Группа: друзья
    Сообщений: 1146
    Награды: 75
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Lilys, я тоже провозила и финики, и печеньки. Все ок))) Вот только оливкое масло не вези))), жидкость развернут!

     
    LilysДата: Вторник, 08.12.2015, 16:21 | Сообщение # 870
    Известный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Награды: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lira, да-да!! за оливковое масло знаю! 
    спасибо всем девочки!!!! 2-2
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz