|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| Юльча | Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:49 | Сообщение # 856 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата Lilys (  ) поэтому у них там своя атмосфера с каждым пассажиром возможно, на кого попадешь
|
| |
|
|
| Lilys | Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:55 | Сообщение # 857 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
| Юльча, согласна!!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:21 | Сообщение # 858 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Я посуду вожу в багаже. Хорошо упаковываю и нет проблем. Ничего не билось.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:51 | Сообщение # 859 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| тоже везла посуду в багаже, хорошо упакованную.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:24 | Сообщение # 860 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Lilys (  ) узнавали через турцию, билет на 1 человека 10 000!! да и за даром лететь бы не стала... сейчас от турции воротит немного. Всегда когда летала туркишами, с багажом был порядок. А вот последний раз багаж всмятку, можно сказать.... даже в чемодане металлическую ножку поломали (как?? )..... тоже не хочется уже с ними летать..
|
| |
|
|
| Lilys | Дата: Суббота, 05.12.2015, 17:29 | Сообщение # 861 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
| Astra, ого!! не порядок..
я через турцию летала первый и последний раз в 2012 году. никаких плохих впечатлений, все прошло очень хорошо. даже экскурсия с аэропорта до гостиницы была! но я ее профукала, сидела матюкалась, что так далеко от аэропорта едем а как потом оказалось, гостиница наша в 15 мин от аэропорта была
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:46 | Сообщение # 862 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Я туркишей обожаю- полный комфорт. И всегда. Летала ими еще до переезда в Марокко. Все всегда четко.

|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:36 | Сообщение # 863 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Lilys (  ) Astra, ого!! не порядок.. ага... А еще в последний раз подарили ребенку ужасно задрыпанную игрушку... (до этого новое дарили ) И питание на борту детское - ужас.. я не стала даже своему давать... попробовала - крахмал+ароматизатор Но спасибо, хоть долетели нормально, и то плюс!
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 05.12.2015, 20:58 | Сообщение # 864 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| И для меня лучше Туркишей никого нет.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:02 | Сообщение # 865 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Я туркишей обожаю- полный комфорт. И всегда.
Цитата Amina (  ) И для меня лучше Туркишей никого нет. для меня тоже. Было так до последнего полета...
|
| |
|
|
| Lilys | Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:43 | Сообщение # 866 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
| Привет, девочки! собрала я наши 2 сумки с мужем... а мне все мало!
места не осталось, а так хотела финики взять! они большие, медовые.... вопрос: пропустят ли с финиками в коробке (1,5 кг) в ручной клади на самолет? кто перевозил? спасибо!!Добавлено (07.12.2015, 20:43) --------------------------------------------- это при том, что из одежды мы не берем ничего! только подарки... 
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:16 | Сообщение # 867 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата Lilys (  ) вопрос: пропустят ли с финиками в коробке (1,5 кг) в ручной клади на самолет?кто перевозил? я провозила без проблем,авиакомпания люфтганза
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:38 | Сообщение # 868 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| мне после эмирейтс по комфорту и сервису все кажутся какими тоже скромными
|
| |
|
|
| lira | Дата: Вторник, 08.12.2015, 08:54 | Сообщение # 869 |
 Мудрец
Группа: друзья
Сообщений: 1146
Статус: Offline
| Lilys, я тоже провозила и финики, и печеньки. Все ок))) Вот только оливкое масло не вези))), жидкость развернут!
|
| |
|
|
| Lilys | Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:21 | Сообщение # 870 |
 Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
| lira, да-да!! за оливковое масло знаю! спасибо всем девочки!!!!
|
| |
|
|