|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| Лиса | Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:40 | Сообщение # 871 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| у рам акция в европу , билеты по 1000 дх туда-обратно в некоторые города
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 09.12.2015, 22:45 | Сообщение # 872 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| билеты москва агадир по 18 тыс р
http://www.skyscanner.ru/transpo....results
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:34 | Сообщение # 873 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Лиса, спасибо, глянула щас на сайте рам. акции, москва агадир, москва марраеш, туда обратно 445евро, период поездки с 10декабря 2015 до 31 мая 2016Добавлено (10.12.2015, 10:34) --------------------------------------------- в дирхамах 3229д на человека
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:27 | Сообщение # 874 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| марракеш - москва есть билеты за 240 евро на конец января
|
| |
|
|
| Юльча | Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:29 | Сообщение # 875 |
 Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 1774
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) марракеш - москва есть билеты за 240 евро на конец января хорошая цена,а рейс прямой или с пересадкой?
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Вторник, 05.01.2016, 17:31 | Сообщение # 876 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| пересадка 2 часа ожидание между самолетами. прямых нет теперь
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 08.01.2016, 21:25 | Сообщение # 877 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Девочки, кто летал Alitaila транзитом через Рим. Там есть зал отдыха, где можно спать, как в де Голь в Париже?

|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:44 | Сообщение # 878 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Zlata, я не видела,как и в Париже не знаю где.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:45 | Сообщение # 879 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| Злата, я летала, но таких деталей не знаю. Девочки, кто летал SWISS? Как мнение? Что в Женеве за аэропорт?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:49 | Сообщение # 880 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Девочки, спасибо. Я уже узнала. Нет в Риме зон отдыха. В Париже есть зона отдыха - бесплатно, там можно спать, удобно. Lionne пользовалась. Сейчас летит Alitalia , там нет. Надо отель брать.

|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:12 | Сообщение # 881 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Zlata, нету зоны отдыха даже сиденья неудобные. А в Париже да очень удобные комнаты отдыха с мягкими диванами. Инткрнетом. И бесплатный набор одеяльце, тёплые носки, подушка надувная, очки для сна и щётка забная с тюбиком зуб. Пастой. Пакеты запечатанные выдаются посписку для пассажиров с ночевкой.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:18 | Сообщение # 882 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата рукодельница (  ) И бесплатный набор одеяльце, тёплые носки, подушка надувная, очки для сна и щётка забная с тюбиком зуб. Пастой. Пакеты запечатанные выдаются посписку для пассажиров с ночевкой. Класс! Европейский подход. Я никогда там не задерживалась, не знала. А в Риме пришлось ей отель самой заказывать, нет зон таких. Италия не Франция, как оказалось.

|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:27 | Сообщение # 883 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Zlata, да очень удобно даже усталости не чувствуеш. Если лететь с ночночной пересадкой длительной то лучше чем Шарль де Голь нет. А если с детьми так вообще там еще больше привелегий.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:34 | Сообщение # 884 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Италия не Франция, как оказалось. Может в плане ночевки хорошо,а так у них тоже много минусов бывает.Добавлено (08.01.2016, 22:34) --------------------------------------------- Как вообще заснуть в аэропорту,пусть и в спец. комнате?
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:39 | Сообщение # 885 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Незабудка, понятно , что храпу там не дашь, но все же полежать это ни как сидеть на жёстких железных сиденьях всю ночь,.
|
| |
|
|