|
Аэропорты, самолеты, перелеты
|
|
| salma | Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1 |
 Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 937
Статус: Offline
| Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.
Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:01 | Сообщение # 886 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| рукодельница, Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. За это я их обожаю.
|
| |
|
|
| рукодельница | Дата: Суббота, 09.01.2016, 00:26 | Сообщение # 887 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2483
Статус: Offline
| Amina, не разу не летала туркишами. Интересно , а можно ими прямо до Харькова пигасусом.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Суббота, 09.01.2016, 07:47 | Сообщение # 888 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. З Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Суббота, 09.01.2016, 08:55 | Сообщение # 889 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Цитата Nigma (  ) Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было. если транзитом летишь и рейс первый опоздал по вине компании -тогда точно бесплатно гостинницу предоставляют и трансфер..а так просто скорее всего нет.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:38 | Сообщение # 890 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Наида (  ) а так просто скорее всего нет. нам предоставляли и не один раз.
Цитата Nigma (  ) Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было. вам отказали или вы сами не подходили к стойке?
Цитата Amina (  ) Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. За это я их обожаю. так и цену на билет они завышают всегда.ни разу не видела чтобы можно было улететь за 3000-3500 как у немцев или французов. Самое дешевое что было где-то 5800.
|
| |
|
|
| Наида | Дата: Суббота, 09.01.2016, 10:07 | Сообщение # 891 |
 Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) так и цену на билет они завышают всегда.ни разу не видела чтобы можно было улететь за 3000-3500 как у немцев или французов откуда улететь? цена на одного пассажира? Я летела с ребенком(на нее полный билет) в ноябре Москва-Стамбул-Каса , заплатили в районе 4 000Добавлено (09.01.2016, 09:07) --------------------------------------------- я с немцами ни разу не летала, но когда искала билеты, то цены у них были ого-го.У французов да-подешевле.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Суббота, 09.01.2016, 10:21 | Сообщение # 892 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Цитата Наида (  ) откуда улететь? цена на одного пассажира? Из Марокко,на одного.
Цитата Наида (  ) я с немцами ни разу не летала, но когда искала билеты, то цены у них были ого-го.У французов да-подешевле. Мне немцы всегда дешевле попадались,чем французы. Но у французов есть вылет прямо из Рабата утром или днем.У немцев только каса и ночью.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:23 | Сообщение # 893 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Нужно самому подходить к стойке, показывать билеты, пождать маршрутку и всех отвозят.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.01.2016, 12:24 | Сообщение # 894 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Незабудка, 5600 самое дешевое, что мы летели и 6000.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:08 | Сообщение # 895 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) вам отказали или вы сами не подходили к стойке? Мало того,два раза к стойке подходили к разным девушкам. Толком не объяснили,просто сказали НЕТ
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:10 | Сообщение # 896 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Nigma, я там никогда девушек не видела.Обычно 2 мужичка.
|
| |
|
|
| Nigma | Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:13 | Сообщение # 897 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2081
Статус: Offline
| Amina, )))) не веришь ? Чесслово,не вру. Хостел деск,рядом старбакс
Сообщение отредактировал Nigma - Суббота, 09.01.2016, 13:14 |
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:14 | Сообщение # 898 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Nigma, верю, верю, конечно)
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Суббота, 09.01.2016, 13:16 | Сообщение # 899 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| девочки, вы обе правы. украинкам всегда дают, т.к.у них нет меньших стыковок, русским нет,т.к. есть меньшее время
|
| |
|
|
| SiestaQueen | Дата: Среда, 25.05.2016, 19:30 | Сообщение # 900 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 3525
Статус: Offline
| Девочки, кто летал через домодедово? полтора часа хватит на пересадку и таможенный контроль?
|
| |
|
|