Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 20:33
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Аэропорты, самолеты, перелеты
    salmaДата: Вторник, 04.06.2013, 20:39 | Сообщение # 1
    Звезда Востока
    Группа: Друзья
    Сообщений: 937
    Награды: 37
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Кто,куда,как и почем летает. Все о наших путешествиях.



    Сообщение отредактировал salma - Вторник, 04.06.2013, 20:40
     
    AminaДата: Суббота, 09.01.2016, 00:01 | Сообщение # 886
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    рукодельница, Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. За это я их обожаю.



     
    рукодельницаДата: Суббота, 09.01.2016, 00:26 | Сообщение # 887
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2483
    Награды: 62
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Amina, не разу не летала туркишами. Интересно , а можно ими прямо до Харькова пигасусом.

     
    NigmaДата: Суббота, 09.01.2016, 07:47 | Сообщение # 888
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. З
    Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было.


     
    НаидаДата: Суббота, 09.01.2016, 08:55 | Сообщение # 889
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Nigma ()
    Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было.
    если транзитом летишь и рейс первый опоздал по вине компании -тогда точно бесплатно гостинницу предоставляют и трансфер..а так просто скорее всего нет.


     
    НезабудкаДата: Суббота, 09.01.2016, 09:38 | Сообщение # 890
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    а так просто скорее всего нет.
    нам предоставляли и не один раз.
    Цитата Nigma ()
    Нам ничего не предоставили,хотя пересадка ночная 12 ч и ближ рейсов не было.
    вам отказали или вы сами не подходили к стойке?
    Цитата Amina ()
    Туркишы бесплатно предоставляют гостиницу. За это я их обожаю.
    так и цену на билет они завышают всегда.ни разу не видела чтобы можно было улететь за 3000-3500 как у немцев или французов. Самое дешевое что было где-то 5800.



     
    НаидаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:07 | Сообщение # 891
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    так и цену на билет они завышают всегда.ни разу не видела чтобы можно было улететь за 3000-3500 как у немцев или французов
    откуда улететь? цена на одного пассажира? Я летела с ребенком(на нее полный билет) в ноябре Москва-Стамбул-Каса , заплатили в районе 4 000

    Добавлено (09.01.2016, 09:07)
    ---------------------------------------------
    я с немцами ни разу не летала, но когда искала билеты, то цены у них были ого-го.У французов да-подешевле.


     
    НезабудкаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:21 | Сообщение # 892
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Наида ()
    откуда улететь? цена на одного пассажира?
    Из Марокко,на одного. 
    Цитата Наида ()
    я с немцами ни разу не летала, но когда искала билеты, то цены у них были ого-го.У французов да-подешевле.
    Мне немцы всегда дешевле попадались,чем французы. Но у французов есть вылет прямо из Рабата  утром или днем.У немцев только каса и ночью.



     
    AminaДата: Суббота, 09.01.2016, 12:23 | Сообщение # 893
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Нужно самому подходить к стойке, показывать билеты, пождать маршрутку и всех отвозят.



     
    AminaДата: Суббота, 09.01.2016, 12:24 | Сообщение # 894
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Незабудка, 5600 самое дешевое, что мы летели и 6000.



     
    NigmaДата: Суббота, 09.01.2016, 13:08 | Сообщение # 895
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    вам отказали или вы сами не подходили к стойке?
    Мало того,два раза к стойке подходили к разным девушкам. Толком не объяснили,просто сказали НЕТ


     
    AminaДата: Суббота, 09.01.2016, 13:10 | Сообщение # 896
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Nigma, я там никогда девушек не видела.Обычно 2 мужичка.



     
    NigmaДата: Суббота, 09.01.2016, 13:13 | Сообщение # 897
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2081
    Награды: 109
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Amina, )))) не веришь ? Чесслово,не вру. Хостел деск,рядом старбакс



    Сообщение отредактировал Nigma - Суббота, 09.01.2016, 13:14
     
    AminaДата: Суббота, 09.01.2016, 13:14 | Сообщение # 898
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Nigma, верю, верю, конечно)



     
    SILVERДата: Суббота, 09.01.2016, 13:16 | Сообщение # 899
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    девочки, вы обе правы. украинкам всегда дают, т.к.у них нет меньших стыковок, русским нет,т.к. есть меньшее время
     
    SiestaQueenДата: Среда, 25.05.2016, 19:30 | Сообщение # 900
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Девочки, кто летал через домодедово? полтора часа хватит на пересадку и таможенный контроль?

     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz