|
Советую -НЕ советую!
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 23.03.2015, 13:11 | Сообщение # 991 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) но цена кусачая Очень. Но на праздник можно иногда себя побаловать.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:52 | Сообщение # 992 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Кушали Милку с малинкой? Советую, очень вкусно. Чуть с кислинкой.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:53 | Сообщение # 993 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amina, Цитата Кушали Милку с малинкой? нет, еще даже не видела, надо будет попробовать
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:54 | Сообщение # 994 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Lenoussa, попробуй.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:13 | Сообщение # 995 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| с малиной и не видела нигде ещё
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:22 | Сообщение # 996 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) с малиной и не видела нигде ещё Мне муж вчера принёс. Вот сейчас с чайком попробовала.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:06 | Сообщение # 997 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| я просто давненько шоколад не смотрела, так как у нас то кааб гзель был, то торт празднечный, который мы вот только доели... так что к поиску шоколада скоро и я доверусь ))
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:25 | Сообщение # 998 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| советую. примерно 20 дх
|
| |
|
|
| fesia | Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:17 | Сообщение # 999 |
 Легендарный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3212
Статус: Offline
| класный оч дешево а где его искать Добавлено (02.04.2015, 23:17) --------------------------------------------- класный оч дешево а где его искать
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:22 | Сообщение # 1000 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| фксия. если ты о чае. то в маржане покупала
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:08 | Сообщение # 1001 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| ЧАЙКА, там натуральный жасмин? Или ароматизатор?
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:36 | Сообщение # 1002 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) советую. примерно 20 дх А чай то зеленый, надеюсь?
Девочки, кто из вас выступает по зеленому чаю, другой я не пью, какой чай предпочитаете? Есть любимая марка, проверенная?

|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:49 | Сообщение # 1003 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Zlata, мы пьём самый стандарт марокканский Sultan
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:53 | Сообщение # 1004 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) мы пьём самый стандарт марокканский Sultan Я вроде не пила его. Нормальный?

|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:58 | Сообщение # 1005 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Zlata, я пила, ничего такой. Помнишь, покупали?
|
| |
|
|