Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 03:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    ZlataДата: Суббота, 25.04.2015, 14:54 | Сообщение # 1081
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Китайская оригинальная электроника- отличная. Мы давно с китайцами работаем, но она и стоит недешево. Я не о подделках. 
    Эпплы , как по мне, совсем дерьмо. ( Извините, это мое мнение).

    Я люблю самсунги, очень давно пользуюсь этим брендом во всем. Муж не такой крэйзи в самсунгах как я, но эппл тоже не его. 
    Из таблеток я бы взяла , конечно, самсунг. Даже бы не думала.


     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 15:53 | Сообщение # 1082
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Zlata, если речь о телефонах, то я iPhone-овскую камеру ни на что не променяю )) После неё за свою любимую ныне Nokia даже не берусь

     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:04 | Сообщение # 1083
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Техника, это как и машины. Вечные споры, что лучше. ag



     
    LenoussaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:43 | Сообщение # 1084
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    с утра сижу ищу варианты, читаю характеристики, сравниваю. Таки нашла марокканские сайты, кому интересно рекомендую посетить: 
    • www.jumia.ma

    • www.microchoix.ma

    • www.iris.ma



     
    AstraДата: Суббота, 25.04.2015, 16:53 | Сообщение # 1085
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    iPhone-овскую камеру ни на что не променяю )) После неё за свою любимую ныне Nokia даже не берусь

    камера в нем кстати сони эриксоновская, это был раньше первый бренд среди телефонов, а у нокии надежность другого плана. камера так не ахти...


     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1086
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Astra, таких деталей я не знала )) никогда у меня сони эриксона не было. Хотя одно время была его марка ооочень продвинутой и каждый третий модник ходил с ним... в далёком 2005 году ))

     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 25.04.2015, 17:28 | Сообщение # 1087
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Злата права. Но цена на качественный китай. гонконг в марокко космос просто. мой дантист напрямую оттуда заказывает себе всякое мелкое оборудование. в марокко тоже самое в 5(!!!) раз дороже. 22. естественно не о подделках речь, тот же производитель и такая разница.
    мы и знакомые смотрим мед. оборудование и очень удивляемся. заказать напрямую не кажется плохой идеей.
    я эппл не люблю и не понимаю такой фанатичной любви к нему. особенно меня удивляет когда люди с низкими доходами его покупают.



     
    ЛисаДата: Суббота, 25.04.2015, 17:36 | Сообщение # 1088
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    в марокко я  бы не  покупала , тут везде  подделки и выбора нет никакого  .

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:47 | Сообщение # 1089
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    , тут везде подделки и выбора нет никакого .
    Есть не подделки, и если сравнить с Украиной сейчас, то дешевле выйдет.




     
    ЛисаДата: Суббота, 25.04.2015, 17:50 | Сообщение # 1090
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Есть не подделки, и если сравнить с Украиной сейчас, то дешевле выйдет.

    если  в  евро считать одинаково должно быть, что тут 100  евро что там  100 евро,простов  гривнах  уже  другая  цена


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AstraДата: Суббота, 25.04.2015, 18:06 | Сообщение # 1091
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Лиса, просто цены сейчас везде значительно так повысились, думаю и в Украине тоже.... а в марокко можно сказать цены стабильные m0528

     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 18:10 | Сообщение # 1092
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    для качественной работы нужна качественная техника. И есть такое понятие как имидж, с помощью которого идет влияние на потребителя. Нам же намного приятнее зайти в магазин одежды (даже пусть не брендовый), где есть примерочные и спокойно выбрать, примерить, недели толкаться на рынке к горе с набросанной одеждой.
    Мы, кстати, так в Кастильехо на рынке на раскладке в горе одежды купили тунику. Новая, но с браком - там по нижнему шву прострочено не ровно за 70 дх. В Тетуане за точно такую же тунику в турецком магазине просили 120 дх. Материал, пошив - всё идентичное.


     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 25.04.2015, 18:17 | Сообщение # 1093
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    имидж складывается не только из телефна. если ты приехал на такси и одежда твоя с рынка то и так все ясно.
    зачем какие то понты?
    для меня это неразумное использование денежных средств....но имхо.
    надо жить по средствам.



     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 18:20 | Сообщение # 1094
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, это не понты )) я выше написала, что качественно сделанная работа требует качественных материалов. Многие программы просто не тянутся на обычных девайсах.

     
    ЛисаДата: Суббота, 25.04.2015, 18:36 | Сообщение # 1095
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Astra ()
    Лиса, просто цены сейчас везде значительно так повысились, думаю и в Украине тоже.... а в марокко можно сказать цены стабильные
    ну  так  повысились они  в  местной  валюте ,относительно долларов    цены  те же  ,  если раньше  100 долларов это было   800  гривен    то сейчас  100 долларов это 2200 гривен .
    А в марокко   как  стоил  100  долларов так и стоит.  И чтобы  его купить  здесь  ,если деньги в  гривнах  все равно  надо будет пойти и поменять 2200  гривен,а не  800 .


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz