|
Советую -НЕ советую!
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1051 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Спасибо,смотрела на него, буквально, сегодня,но не взяла.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:23 | Сообщение # 1052 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| GENIA, тебя я ждала в ответах больше всех ))) моя ты любительница шоколада ))
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1053 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) GENIA, тебя я ждала в ответах больше всех И не говори ,как самую голодную. А я уже столько шоколада перепробывала ханутного испанского,но руки не доходят сфоткать и поставить.Меня на черный пробило последнее время ,молочного переела.Но вот этот вертела в руках,но взяла с цельным миндалем.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1054 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Я брала недавно Тирму,но не такую- молочную с фундуком,вкус хуже чем у Милки, а по цене в 2 раза дороже- 22дх
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:35 | Сообщение # 1055 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата SILVER (  ) по цене в 2 раза дороже- 22дх эта вот???
Цитата GENIA (  ) Меня на черный пробило последнее время ,молочного переела конечно не буду заикаться, но мне аткое не грозит, наверное )) до ужаса люблю молочный шоколад... и в больших количествах. А если с изюмом, то это моя слабость.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:37 | Сообщение # 1056 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) А если с изюмом, то это моя слабость. Милка с изюмом и орехами - вкуснющая.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:42 | Сообщение # 1057 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Amina, удивительно... я не видела здесь. И с малиной спрашивала - никто не знает. Лишь с клубникой.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:43 | Сообщение # 1058 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) я не видела здесь. Правда? Она не новая в отличие от малинки. Ещё с печеньками Тук мне понравилaсь.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1059 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1060 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) эта вот??? аха, дорогая... Я лучше 2 милки куплю)
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1061 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) И с малиной спрашивала - никто не знает. Лишь с клубникой. Есть есть,очень вкуснiù.Но не милка ,а линдовский шоколад
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:57 | Сообщение # 1062 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) НО надо урезонить пыл, раз в неделько с кофейком ну так оно и получается где-то... чаще редко.Добавлено (24.04.2015, 22:57) ---------------------------------------------
Цитата SILVER (  ) Я лучше 2 милки куплю) ну тогда конечно... лучше две за ту же цену )))
|
| |
|
|
| GSASA | Дата: Пятница, 24.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1063 |
|
Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1113
Статус: Offline
| Цитата GENIA (  ) черный пробило последнее время Неплохой Эгбель чёрный с орехами .Noire Corce.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:20 | Сообщение # 1064 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Девочки у кого планшеты (таблетки) есть, порекомендуйте пожалуйста.
|
| |
|
|
| Astra | Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:51 | Сообщение # 1065 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) Девочки у кого планшеты (таблетки) есть, порекомендуйте пожалуйста. Самсунг у мужа.. Но он все самсунговское любит... а я не в восторге...
Если на Украине будешь брать, то посоветуйся с консультантами в магазинах (сходи в разные, так больше шансов определиться)
|
| |
|
|