Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 02:29
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    GENIAДата: Пятница, 24.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1051
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Спасибо,смотрела на него, буквально, сегодня,но не взяла.

     
    AmiirushkaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:23 | Сообщение # 1052
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    GENIA, тебя я ждала в ответах больше всех ))) моя ты любительница шоколада ))

     
    GENIAДата: Пятница, 24.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1053
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    GENIA, тебя я ждала в ответах больше всех
    И не говори ,как самую голодную.  ag  
    А я уже столько шоколада перепробывала ханутного испанского,но руки не доходят сфоткать и поставить.Меня на черный пробило последнее время ,молочного переела.Но вот этот вертела в руках,но взяла с цельным миндалем.


     
    SILVERДата: Пятница, 24.04.2015, 22:30 | Сообщение # 1054
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я брала недавно Тирму,но не такую- молочную с фундуком,вкус хуже чем у Милки, а по цене в 2 раза дороже- 22дх
     
    AmiirushkaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:35 | Сообщение # 1055
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата SILVER ()
    по цене в 2 раза дороже- 22дх

    эта вот??? m1431

    Цитата GENIA ()
    Меня на черный пробило последнее время ,молочного переела

    конечно не буду заикаться, но мне аткое не грозит, наверное )) до ужаса люблю молочный шоколад... и в больших количествах. А если с изюмом, то это моя слабость.


     
    AminaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:37 | Сообщение # 1056
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    А если с изюмом, то это моя слабость.
    Милка с изюмом и орехами - вкуснющая.




     
    AmiirushkaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:42 | Сообщение # 1057
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Amina, удивительно... я не видела здесь. И с малиной спрашивала - никто не знает. Лишь с клубникой.

     
    AminaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:43 | Сообщение # 1058
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    я не видела здесь.
    Правда? Она не новая в отличие от малинки. Ещё с печеньками Тук мне понравилaсь.




     
    GENIAДата: Пятница, 24.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1059
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

     
    SILVERДата: Пятница, 24.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1060
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    эта вот???
    аха, дорогая... Я лучше 2 милки куплю)
     
    GENIAДата: Пятница, 24.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1061
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    И с малиной спрашивала - никто не знает. Лишь с клубникой.
    Есть есть,очень вкуснiù.Но не милка ,а линдовский шоколад


     
    AmiirushkaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:57 | Сообщение # 1062
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    НО надо урезонить пыл, раз в неделько с кофейком

    ну так оно и получается где-то... чаще редко.

    Добавлено (24.04.2015, 22:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата SILVER ()
    Я лучше 2 милки куплю)

    ну тогда конечно... лучше две за ту же цену ))) t2020


     
    GSASAДата: Пятница, 24.04.2015, 23:08 | Сообщение # 1063
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1113
    Награды: 61
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата GENIA ()
    черный пробило последнее время
    Неплохой Эгбель чёрный с орехами .Noire Corce.
     
    LenoussaДата: Суббота, 25.04.2015, 09:20 | Сообщение # 1064
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Девочки у кого планшеты (таблетки) есть, порекомендуйте пожалуйста.


     
    AstraДата: Суббота, 25.04.2015, 10:51 | Сообщение # 1065
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    Девочки у кого планшеты (таблетки) есть, порекомендуйте пожалуйста.

    Самсунг у мужа.. Но он все самсунговское любит... а я не в восторге... m0528

    Если на Украине будешь брать, то посоветуйся с консультантами в магазинах (сходи в разные, так больше шансов определиться) 1


     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz