Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 03:43
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    SILVERДата: Суббота, 25.04.2015, 11:00 | Сообщение # 1066
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3750
    Награды: 118
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Lenoussa, мне щас Леново подарили, пока не использовала почти, руки не доходят, но вроде работает шустро и все что нужно есть
     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1067
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    порекомендуйте пожалуйста.
    Ну тут кто, что любит. Мой муж только яблоки, я только самсунг. Если брать по хорошей цене, и то, и то качественное. Маме моей мы подарили Леново Йога, супер планшет по параметрам.




     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:15 | Сообщение # 1068
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Ну тут кто, что любит.

    очень верный совет. И конечно смотри не только на марку, но и на необходимый функционал. Муж купил Apple для работы, а потом лишь сообразил, что видео на него загружать нельзя, а ему это оооочень надо. Теперь продаёт, чтобы купить Samsung


     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:17 | Сообщение # 1069
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    то видео на него загружать нельзя,
    Можно. Пусть установит Жилбрэк.




     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 1070
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Amina, то есть на iPad можно загрузить фото/видео из компьютера? Мне кажется он уже пробовал устанавливать какие-то adds, но ничего...

     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:31 | Сообщение # 1071
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Amirushka, можно всё. Потом у мужа всё узнаю, как.



     
    AmiirushkaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:36 | Сообщение # 1072
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Amina, побочные эффекты мне интересно узнать, раз это программа не поддерживаямая Apple

     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 13:12 | Сообщение # 1073
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Amirushka ()
    побочные эффекты мне интересно узнать, раз это программа не поддерживаямая Apple
    Нет их. У мужа всю жизнь эппл. ag




     
    LenoussaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:17 | Сообщение # 1074
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Amina
    Цитата
    Леново Йога
    смотрела на него, классный очень (вся серия), но дорого конечно. Яблоки тоже дорого. Самсунги люблю. может кто знает хорошую модель?



     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1075
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Lenoussa ()
    но дорого конечно.
    Так хороший самсунг также стоит.




     
    LenoussaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:20 | Сообщение # 1076
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    блин, такие цены нереальные! что-то более менее и уже цена заоблачная, хотя сейчас и плохонькое тоже прилично стоит. Хочется в середину втиснуться  ag


     
    НезабудкаДата: Суббота, 25.04.2015, 14:24 | Сообщение # 1077
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    У нас тоже эппл, так если и дорого,то оно стоит того. Покупали как -то дешевую копию в маржане для ребенка играть,так он и рядом не валялся с эппл. И разрешение экрана и все остальное. Можно взять предыдущую модель,будет дешевле. Ленуся, может лучше купить тут, у нас сейчас такие цены стали, просто космические.


     
    LenoussaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:27 | Сообщение # 1078
    Ветер перемен
    Группа: друзья
    Сообщений: 2627
    Награды: 174
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Незабудка, а не посоветуешь какой то хороший марокканский сайт электроники? посмотрю, может и правда уже в Марокко возьму.


     
    НезабудкаДата: Суббота, 25.04.2015, 14:39 | Сообщение # 1079
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Lenoussa, Я знаю авито,бихер, там есть и новые и б/у,нужно только смотреть чтобы китайскую подделку не подсунули.В магазинах тоже есть,но там дороже.


     
    AminaДата: Суббота, 25.04.2015, 14:54 | Сообщение # 1080
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Lenoussa, бери из магазина, чтоб быть уверенной в подлинности.



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz