|
Советую -НЕ советую!
|
|
| SILVER | Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:00 | Сообщение # 1066 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Lenoussa, мне щас Леново подарили, пока не использовала почти, руки не доходят, но вроде работает шустро и все что нужно есть
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:35 | Сообщение # 1067 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) порекомендуйте пожалуйста. Ну тут кто, что любит. Мой муж только яблоки, я только самсунг. Если брать по хорошей цене, и то, и то качественное. Маме моей мы подарили Леново Йога, супер планшет по параметрам.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:15 | Сообщение # 1068 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Ну тут кто, что любит. очень верный совет. И конечно смотри не только на марку, но и на необходимый функционал. Муж купил Apple для работы, а потом лишь сообразил, что видео на него загружать нельзя, а ему это оооочень надо. Теперь продаёт, чтобы купить Samsung
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:17 | Сообщение # 1069 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) то видео на него загружать нельзя, Можно. Пусть установит Жилбрэк.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 1070 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Amina, то есть на iPad можно загрузить фото/видео из компьютера? Мне кажется он уже пробовал устанавливать какие-то adds, но ничего...
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:31 | Сообщение # 1071 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Amirushka, можно всё. Потом у мужа всё узнаю, как.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 25.04.2015, 12:36 | Сообщение # 1072 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Amina, побочные эффекты мне интересно узнать, раз это программа не поддерживаямая Apple
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:12 | Сообщение # 1073 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Amirushka (  ) побочные эффекты мне интересно узнать, раз это программа не поддерживаямая Apple Нет их. У мужа всю жизнь эппл.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:17 | Сообщение # 1074 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Amina, смотрела на него, классный очень (вся серия), но дорого конечно. Яблоки тоже дорого. Самсунги люблю. может кто знает хорошую модель?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1075 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Lenoussa (  ) но дорого конечно. Так хороший самсунг также стоит.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:20 | Сообщение # 1076 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| блин, такие цены нереальные! что-то более менее и уже цена заоблачная, хотя сейчас и плохонькое тоже прилично стоит. Хочется в середину втиснуться
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:24 | Сообщение # 1077 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| У нас тоже эппл, так если и дорого,то оно стоит того. Покупали как -то дешевую копию в маржане для ребенка играть,так он и рядом не валялся с эппл. И разрешение экрана и все остальное. Можно взять предыдущую модель,будет дешевле. Ленуся, может лучше купить тут, у нас сейчас такие цены стали, просто космические.
|
| |
|
|
| Lenoussa | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:27 | Сообщение # 1078 |
 Ветер перемен
Группа: друзья
Сообщений: 2627
Статус: Offline
| Незабудка, а не посоветуешь какой то хороший марокканский сайт электроники? посмотрю, может и правда уже в Марокко возьму.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:39 | Сообщение # 1079 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| Lenoussa, Я знаю авито,бихер, там есть и новые и б/у,нужно только смотреть чтобы китайскую подделку не подсунули.В магазинах тоже есть,но там дороже.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:54 | Сообщение # 1080 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Lenoussa, бери из магазина, чтоб быть уверенной в подлинности.
|
| |
|
|