Жизнь в Марокко
Суббота, 27.06.2026, 20:17
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Детки-конфетки
    ЛисаДата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Делимся  всем , что  касается  наших  деток

      
    Прикрепления: 2233564.jpg (6.0 Kb)
     
    ЛисаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 241
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    есть в Марокко праздник, когда детям принято дарить игрушки!
    да  еще    есть  вроде  когда  одежду  дарят и деньги дают.   Но  меня  это вообще  выморозило ( по другому и не  скажешь)    сидит ребенок  ждет  и то ли придут гости с  игрушками то ли ка к дурак  зря  прождет.  
    На день рождения  то гарантированно  сюрпризы и презенты  будут.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ZlataДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:49 | Сообщение # 242
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Про деток пишем здесь.

     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 06.12.2013, 02:53 | Сообщение # 243
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    фламинго, детские игровые нне так дороги. В марракеш в альазар нужно заплатить 10 дх за пласт.карту постоянного клиента и 20 дх каждое посещение, время вообще не ограничено, территория для игр огромная, все разграничено по возрасту и интересам, игрушек много, даже есть футбольная зона. В Рабате в маржане моем тожке 20 дх, но 2 часа. Раз в неделю не накладно.
    Педиатр Светлана Кононович, темара, район массира 1, тел.0537600396



     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 06.12.2013, 10:16 | Сообщение # 244
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, бедным даже и эту сумму не потянуть, или если несколько детей.
     
    ЧАЙКАДата: Пятница, 06.12.2013, 19:38 | Сообщение # 245
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    у нас совсм рядом с домом есть дома из досок,' картона и пр, в этих домах есть детки, многие гоняют по улице вообще с голой попой но при этом в руке гадость имеют, сама видела как их старший ребенок покупал это все в хануте на всех и на сумму больше 20 дх. Приоритеты и радости нами по разному понимаются.


     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 06.12.2013, 19:41 | Сообщение # 246
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, это явно не родители дали, в гости кто- то пришел и сунул денюжку. Но и приоритеты никто не отменял , конечно.
     
    GAMARДата: Суббота, 07.12.2013, 09:39 | Сообщение # 247
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Лучший отец на свете

    Смех продлевает жизнь. А при взгляде на маленькую Элис просто невозможно удержаться от улыбки. Кто такая Элис? Это дочка американского фотографа Dave Engledow, который создал юмористичную коллекцию снимков на тему "Лучший отец на свете". Фотографии демонстрируют самые ужасные опасения мам относительно того времени, когда с малышом остается папа.






    Дать горячий утюг в руки, посадить на тостер, вооружить столовым ножом, накормить чем попало - все эти идеи воплощены в коллекции настолько ярко, что сам отец вызывает не волну негодования (как ожидалось), а добрую улыбку. Судя из этого проекта, можно смело сказать, что оставляя ребенка на такого папу, мама оставляет дома двоих детей. Только один из них повыше ростом и прекрасно может пользоваться бритвенным станком.





     
    NatiZoДата: Суббота, 07.12.2013, 10:05 | Сообщение # 248
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 274
    Награды: 21
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    GAMAR, точно подмечено, и очень мило, я бы сказала smile

    Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
     
    AminaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:36 | Сообщение # 249
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    А мне не понравилось! shok



     
    ФЛАМИНГОДата: Суббота, 07.12.2013, 11:38 | Сообщение # 250
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Amina, молодец, Аминушка! Будешь хорошей мамой! Мне тоже юморок не близок оказался.
     
    AminaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:42 | Сообщение # 251
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Мне тоже юморок не близок оказался.
    Это американский юмор, я его не понимаю! Даже их фильмы не терплю!




     
    GAMARДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:03 | Сообщение # 252
    Та,кто смотрит на толпу
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1052
    Награды: 49
    Репутация: 15
    Статус: Offline

    Говорят, что животные, а особенно собаки, хорошо чувствуют людей. Их не обманешь фальшивой улыбкой, подарками и словами признательности. Животные безошибочно отделяют добрых людей и злых, отдавая предпочтение первым. Если это правда, то значит, что маленький Бо, сын фотографа Jessica Shyba, вырастет порядочным и хорошим человеком, поскольку двухмесячный пес Тео просто ни на шаг не отходит от мальчика.




    Причем собака определилась со своим выбором уже в первую минуту знакомства со своей будущей семьей. Как только маленький Бо зашел в вольер приюта, застенчивый прежде Тео тут же запрыгнул мальчишке на колени. Естественно, что выбор питомца был сделан автоматически. 





    Дома собака в первое время немного стеснялась, но на третий день пребывания перед сном Тео уверенно свернулся рядом с двухлетним Бо. С тех пор традиция стала неизменной, и эти двое просто не могли спать друг без друга. 





    Jessica Shyba настолько поразила дружба сына с животным, что она начала каждый день снимать их на камеру, демонстрируя миру удивительную привязанность ребенка и собаки.
     
    LionneДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:09 | Сообщение # 253
    Восточная Золушка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2043
    Награды: 205
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Какая прелесть! Очень милые - и мальчик, и пёсик

     
    GENIAДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:20 | Сообщение # 254
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Прелесть прелестная! smile

     
    CappuccinoДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:34 | Сообщение # 255
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Мне показалось, что на некоторых фотографиях у мальчика недовольное лицо, особенно, когда собачка сопит в ухо )))

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz