|
Детки-конфетки
|
|
| Лиса | Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Делимся всем , что касается наших деток
|
| |
|
|
| Лиса | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 241 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Цитата ФЛАМИНГО (  ) есть в Марокко праздник, когда детям принято дарить игрушки! да еще есть вроде когда одежду дарят и деньги дают. Но меня это вообще выморозило ( по другому и не скажешь) сидит ребенок ждет и то ли придут гости с игрушками то ли ка к дурак зря прождет. На день рождения то гарантированно сюрпризы и презенты будут.
Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:49 | Сообщение # 242 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Про деток пишем здесь.

|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:53 | Сообщение # 243 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| фламинго, детские игровые нне так дороги. В марракеш в альазар нужно заплатить 10 дх за пласт.карту постоянного клиента и 20 дх каждое посещение, время вообще не ограничено, территория для игр огромная, все разграничено по возрасту и интересам, игрушек много, даже есть футбольная зона. В Рабате в маржане моем тожке 20 дх, но 2 часа. Раз в неделю не накладно. Педиатр Светлана Кононович, темара, район массира 1, тел.0537600396
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:16 | Сообщение # 244 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| ЧАЙКА, бедным даже и эту сумму не потянуть, или если несколько детей.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:38 | Сообщение # 245 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| у нас совсм рядом с домом есть дома из досок,' картона и пр, в этих домах есть детки, многие гоняют по улице вообще с голой попой но при этом в руке гадость имеют, сама видела как их старший ребенок покупал это все в хануте на всех и на сумму больше 20 дх. Приоритеты и радости нами по разному понимаются.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:41 | Сообщение # 246 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| ЧАЙКА, это явно не родители дали, в гости кто- то пришел и сунул денюжку. Но и приоритеты никто не отменял , конечно.
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:39 | Сообщение # 247 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Лучший отец на свете
Смех продлевает жизнь. А при взгляде на маленькую Элис просто невозможно удержаться от улыбки. Кто такая Элис? Это дочка американского фотографа Dave Engledow, который создал юмористичную коллекцию снимков на тему "Лучший отец на свете". Фотографии демонстрируют самые ужасные опасения мам относительно того времени, когда с малышом остается папа.
Дать горячий утюг в руки, посадить на тостер, вооружить столовым ножом, накормить чем попало - все эти идеи воплощены в коллекции настолько ярко, что сам отец вызывает не волну негодования (как ожидалось), а добрую улыбку. Судя из этого проекта, можно смело сказать, что оставляя ребенка на такого папу, мама оставляет дома двоих детей. Только один из них повыше ростом и прекрасно может пользоваться бритвенным станком.
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:05 | Сообщение # 248 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| GAMAR, точно подмечено, и очень мило, я бы сказала
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:36 | Сообщение # 249 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| А мне не понравилось!
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:38 | Сообщение # 250 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Amina, молодец, Аминушка! Будешь хорошей мамой! Мне тоже юморок не близок оказался.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:42 | Сообщение # 251 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата ФЛАМИНГО (  ) Мне тоже юморок не близок оказался. Это американский юмор, я его не понимаю! Даже их фильмы не терплю!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:03 | Сообщение # 252 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Говорят, что животные, а особенно собаки, хорошо чувствуют людей. Их не обманешь фальшивой улыбкой, подарками и словами признательности. Животные безошибочно отделяют добрых людей и злых, отдавая предпочтение первым. Если это правда, то значит, что маленький Бо, сын фотографа Jessica Shyba, вырастет порядочным и хорошим человеком, поскольку двухмесячный пес Тео просто ни на шаг не отходит от мальчика.
Причем собака определилась со своим выбором уже в первую минуту знакомства со своей будущей семьей. Как только маленький Бо зашел в вольер приюта, застенчивый прежде Тео тут же запрыгнул мальчишке на колени. Естественно, что выбор питомца был сделан автоматически.
Дома собака в первое время немного стеснялась, но на третий день пребывания перед сном Тео уверенно свернулся рядом с двухлетним Бо. С тех пор традиция стала неизменной, и эти двое просто не могли спать друг без друга.
Jessica Shyba настолько поразила дружба сына с животным, что она начала каждый день снимать их на камеру, демонстрируя миру удивительную привязанность ребенка и собаки.
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:09 | Сообщение # 253 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Какая прелесть! Очень милые - и мальчик, и пёсик
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:20 | Сообщение # 254 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Прелесть прелестная!
|
| |
|
|
| Cappuccino | Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:34 | Сообщение # 255 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 5586
Статус: Offline
| Мне показалось, что на некоторых фотографиях у мальчика недовольное лицо, особенно, когда собачка сопит в ухо )))
Рука, качающая колыбель, правит миром.
|
| |
|
|