Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 07:37
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Детки-конфетки
    ЛисаДата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Делимся  всем , что  касается  наших  деток

      
    Прикрепления: 2233564.jpg (6.0 Kb)
     
    GENIAДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:58 | Сообщение # 256
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Да мальчик вроде дрыху дает,может сон ни тот снится biggrin

     
    AstraДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:03 | Сообщение # 257
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Все это очень мило, конечно... wink А мне почему-то подумалось что будет дальше?.. Ведь собачка быстро растет.... wacko Слюни и все такое, все-таки это собачка, на кровати ее не место... Хотя собак и кошек люблю с детства, но... Как-то не гигиенично это... wacko ой, я брезгливаяяя))))) biggrin

     
    MashenkaДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:42 | Сообщение # 258
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Фото супер. Но я тоже против сна детей вместе с животными. Тем более таких маленьких детей. В плане гигиены.

    Кстати, дети, так же как и животные, прекрасно отличают фальш в людях, чувствуют хороших людей и плохих, ребенку никогда не будет интересно играть со взрослым у которого "искусственный" интерес к игре....


     
    JanaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:07 | Сообщение # 259
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302
    Награды: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    у нас проблема появилась  sad Дочка не хочет идти в садик, говорит ее там обижают дети и метресса  cry Муж спросил, что происходит, ему сказали, что якобы она не понимает детей, а они ее, поэтому проблемы..... Странно, в другом садике ребенок довольный всегда приходил, а тут....... и понимала она там....... В общем теперь сидим дома.

     
    AminaДата: Четверг, 09.01.2014, 23:43 | Сообщение # 260
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Jana, может всё -таки воспитатели плохие?



     
    ЛисаДата: Пятница, 10.01.2014, 16:49 | Сообщение # 261
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Jana ()
    у нас проблема появилась  Дочка не хочет идти в садик, говорит ее там обижают дети и метресса  Муж спросил, что происходит, ему сказали, что якобы она не понимает детей, а они ее, поэтому проблемы..... Странно, в другом садике ребенок довольный всегда приходил, а тут....... и понимала она там....... В общем теперь сидим дома.
    Бывает  ,  может  правда     воспитатель  плохая  ,        бывают  и коллективы  агрессивные.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 10.01.2014, 21:06 | Сообщение # 262
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    В детском саду все зависит от воспитателей, не может быть группа агрессивна. Переводите в другой сад. Видно, если такое отношение, школа не фонтан.
     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 11.01.2014, 11:52 | Сообщение # 263
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Тоже считаю что в воспитателях дело, они создают атмосферу в креш


     
    AstraДата: Суббота, 11.01.2014, 19:31 | Сообщение # 264
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Секреты воспитания детей! 4 типа личностей у детей.

    Cчитается, чтобы дать ребенку правильное развитие и воспитание, самое главное, что
    нужно сделать – это определить тип характера родившегося ребёнка и
    способствовать позитивному и благостному проявлению его характера - в
    этом главная забота родителей.

    Существуют 4 типа личностей

    1. Учёные или люди склонные к обучению и изучению. Они с детства стремятся
    к истине, желают что-то изучать, внимательно слушают то, что им
    говорят. То есть, для таких детей самое главное - это понять смысл. Они
    беспокоятся и не удовлетворены, если чего-то не понимают. Самая главная
    черта этих людей - честность.
    2. Люди, склонные к управлению, руководству, кого-то защищать или к установлению правил, законов. Они
    любой ценой стремятся сделать жизнь справедливой, правильной, часто
    поддерживают власть, руководят или как-то участвуют в структурах власти.

    Самая главная черта характера - это стремление к справедливости и милосердию.
    У таких людей ярко выражено желание защищать слабых. Они склонны
    находиться в разных структурах руководства, начиная с президента и
    заканчивая простым постовым милиционером или участковым.
    Также они имеют большое чувство долга и ответственность.
    3. Люди, склонные заниматься торговлей и хозяйственной деятельностью.
    Главная их черта - щедрость и одновременно желание быть богатым.
    Также одна из их особенностей - практичность. Есть стремление экономить и
    заниматься бизнесом. В детском возрасте любят менять одно на другое,
    что-то коллекционировать.
    4. Люди, которые хотят все делать своими руками. Испытывают большое удовлетворение, если занимаются любимым
    делом, и у них нет особого желания заниматься бизнесом или управлением,
    нет стремления к глубокому изучению. большим знаниям. Их основное
    качество характера - это трудолюбие.

    Понять, какой тип характера у ребёнка, это основная задача родителей. Их задача не в том, чтобы
    научить их высшей математике или отдать в самый престижный колледж и не в
    том, чтобы сделать их богатыми, чтобы они выглядели лучше, чем другие
    дети.

    Необходимо выявить самые сильные наклонности ребёнка с детства,
    и дать им максимальное развитие в благостном аспекте ! senile wink


     
    ЛисаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:47 | Сообщение # 265
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    не может быть группа агрессивна
    я  в россии  встречала такое  ,  когда  в  группе  пара  заводил  и руководят  всеми ,   поэтому  агрессия у  всей  группы.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФЛАМИНГОДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:22 | Сообщение # 266
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Лиса, дети в таком возрасте еще пока хорошо ведомы, если пара заводил способны изменить характер всей группы ( мы говорим о детсадовском возрасте, кстати, девочка Жени даже еще не в старшей группе) - это ошибка и некомпетентность воспитателей. Кстати, в хорошей школе времени нет на все это, у детей занятия. Если речь идет о более старшем возрасте, и, особенно, подростковом - то тут, конечно, все не так. Там именно пара заводил могут кардинально поменять весь класс, у нас сейчас как раз такое наблюдатся на работе. Три шестых класса, один из которых - просто оторви и выбрось, при том, что преподавательский состав практически одинаков во всех трех.
     
    NicoleДата: Суббота, 18.01.2014, 00:34 | Сообщение # 267
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 7
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Привет всем! Может быть уже обсуждали но я не нашла, подскажите продается ли в Марокко смесь Нутрилон Комфорт, и какие продаются если нету этой?
     
    ЧАЙКАДата: Суббота, 18.01.2014, 01:52 | Сообщение # 268
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    нутрилон вроде видела. нан точно есть


     
    GENIAДата: Суббота, 18.01.2014, 13:47 | Сообщение # 269
    Красная Лилия
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2422
    Награды: 160
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Сейчас появилось очень много смесей,разных производителей,Нутрилон есть,найдете я думаю себе подходящую.

     
    ЛисаДата: Суббота, 18.01.2014, 15:44 | Сообщение # 270
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Nicole ()
    Привет всем! Может быть уже обсуждали но я не нашла, подскажите продается ли в Марокко смесь Нутрилон Комфорт, и какие продаются если нету этой?
    Нутрилон точно  есть  ,    не помню  комфорт или нет.   Еще  точно есть   NAN  ,  Бельдина  марокканская  (не  брала    не  знаю    как он) Да в ообще  смесей  много,  я  Бельгийскую  брала  название    подзабыла,  потом  напишу


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz