Жизнь в Марокко
Пятница, 26.06.2026, 04:52
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    ЛисаДата: Четверг, 21.04.2016, 11:57 | Сообщение # 646
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, мы обое гуляем где хотим, не пилим друг друга. В сказки про плохой район, не верю. Это мужья не пускают просто.
    ты просто плохо себе казу представляешь. есть райны из которыхдо ценра ехать 1,5-2 часа и там действительно не выйти. просто не куда плюс страшно. 

    вообщем что далеко ходить сильвер все описывала. 

    вот тебя муж не отпукает на поездке ,а там намного спокойней и безопасней чем в казе на автобусе. на такси поездка до центра может стоить 60-70 дх,в оба конца 140  дорого получается погулять. А на автобусе вот также муж не отпускает, просто потому что переживает.

    я ездили к подруге в такой район.с ребенком 1,5 часа туда 1,5 обратно это жесть.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    ФотинияДата: Четверг, 21.04.2016, 12:00 | Сообщение # 647
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2555
    Награды: 95
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Цитата olgashirokikh2015 ()
    Вы мою аву видите
    я  не  вижу


     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 12:01 | Сообщение # 648
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, я в медине хожу сама, это похлеще любых районов. 3 часа на дорогу- это конечно много. Можно и по своему району лазить это время. А в байки, нет друзей, плохой район, повторюсь, я не верю.



     
    НезабудкаДата: Четверг, 21.04.2016, 13:27 | Сообщение # 649
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Amina,
    Цитата Amina ()
    это похлеще любых районов.
    Есть ,действительно, плохие районы,и там совершенно негде ходить,например в Фесе бэб эль хоха. Другое дело, что доехать до приличных мест можно, не так далеко,как в Касе.



     
    НаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 15:27 | Сообщение # 650
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    Если человек ничего не прячет то и не возникнуть желание посмотреть что он там скрывает.
    золотые слова 1-1

    Добавлено (21.04.2016, 14:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Незабудка ()
    Есть ,действительно, плохие районы,и там совершенно негде ходить,например в Фесе бэб эль хоха.
    ага, жесть. мы проезжали возле этого места. там слева район, а справа-кладбище огромное..народ на выходных пикники устраивает на склонах кладбища 3-3


     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 15:38 | Сообщение # 651
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Незабудка, я там тоже часто лажу, и в сариж гнава. Хуже нет уже)))



     
    НезабудкаДата: Четверг, 21.04.2016, 15:52 | Сообщение # 652
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    я там тоже часто лажу
    что ты там находишь))),там даже деревца нет.



     
    SiestaQueenДата: Четверг, 21.04.2016, 16:37 | Сообщение # 653
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    много раз встречала пары, которые не позвляют друг другу лазить в телефонах. зовут это "личным пространством", а не недоверием.

     
    НаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 16:41 | Сообщение # 654
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Цитата SiestaQueen ()
    пары, которые не позвляют друг другу лазить в телефонах. зовут это "личным пространством", а не недоверием.
    от перестановки мест слагаемых-сумма не изменяется)))))))))


     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 16:45 | Сообщение # 655
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    AminaНаидаНезабудка, ой, девочки, а меня муж так настрашил, что везде опасность и бандиты, что у меня сложилось впечатление -стоит мне одной с дома выйти-сразу ограбят, изнасилую и прирежут)))))) вот когда перееду в Марокко, наверно первая самостоятельная вылазка из дома будет для меня большим стрессом, это ж сколько страхов побороть то надо 1 Хотя зная себя -долго дома точно не задержусь, заскучаю и пойду гулять по городу 10
     
    SiestaQueenДата: Четверг, 21.04.2016, 16:47 | Сообщение # 656
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3525
    Награды: 122
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Наида
    мне кажется, некоторым так комфортнее.


     
    НаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 16:50 | Сообщение # 657
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Оливка, это он тебя так предварительно обрабатывает))))) не ведись. В каком городе ты жть будешь?

    Добавлено (21.04.2016, 15:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата SiestaQueen ()
    Наида, мне кажется, некоторым так комфортнее.
    да я и не спорю, так..шутю просто 4-4


     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 16:54 | Сообщение # 658
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наида, буду жить пока в городе Уеду Зем( это между Хурибгой и Бени Мелаль)
    та да он мне вечно какие то страшные истории рассказывает, вот както в Касабланке, он пошёл по делам а меня в машине оставил и говорит -закрой окно со своей стороны, а то какой то мелкий воришка засунет руку в машину приставит тебе к уху степлер и скажет -отдавай деньги и телефон 1 Ну я ему конечно ответила что мне нечего боятся потому что чтоб тот воришка не говорил я всреавно не пойму язык то не знаю 1
     
    ЧАЙКАДата: Четверг, 21.04.2016, 17:32 | Сообщение # 659
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Оливка муж правду говорит, без шуток.


     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 17:58 | Сообщение # 660
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЧАЙКА, серьезно? Я думала он просто издевается и слегка преувеличивает весь трагизм ситуации 6- Ой, тогда вообще страшно жить )))
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz