Жизнь в Марокко
Среда, 24.06.2026, 19:22
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 18:15 | Сообщение # 661
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Оливка, всякое тут бывает конечно.



     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:29 | Сообщение # 662
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Amina9
     
    ЛисаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:58 | Сообщение # 663
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Лиса, я в медине хожу сама, это похлеще любых районов. 3 часа на дорогу- это конечно много. Можно и по своему району лазить это время. А в байки, нет друзей, плохой район, повторюсь, я не верю.
    амина т.е. ты не веришь сильвер или натизо)))

    ну и что ты с собой сравниваешь в таком наряде как у тебя можно наверное и на кладбище ночью.  а к европейкам повышенное внимание , тем более в диких районах.

    ты правда не видела районы где НЕГДЕ лазить?  велком к нам в брахму. дома окруженные свалками помоев. 

    что говорить про казу, мы в эссуэйре квартиру снимали, я все дворы обошла и подумала я бы сдохла жить в таком месте. НИЧЕГО ни магазинов ни кафе ни аллей,дома и дома.

    в медине кстати ничего страшного,  там же люди ходтят, а в плохих рйонах обычно пустынно, бегом домой пробегать надо. никто не гуляет потому то и нет ничего вокруг



    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    НезабудкаДата: Четверг, 21.04.2016, 19:15 | Сообщение # 664
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Цитата Лиса ()
    в медине кстати ничего страшного,
    там тоже идиотов хватает,у нас у сестры 2 раза телефон с ножом забирали.



     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 19:31 | Сообщение # 665
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мы как то ехали ночью с мужем по трассе и я(извиняюсь за подробности)  попросила чтобы он остановился и я бы сходила в туалет в ближайшие кустики, так мне такую лекцию прочитали о том что никогда такое не сделает, ведь освещение плохое и он не может гарантировать нашу безопасность, вдруг на нас кто то нападет, прирежет и машину угонит, пришлось терпеть до ближайшего города)))
    я если честно раньше вообще не задумывалась о таких вещах, в смысле не видела никакой опасности в подобного рода действиях, а сейчас задумываюсь -и правда он таки был прав 5
     
    ЛисаДата: Четверг, 21.04.2016, 19:31 | Сообщение # 666
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    там тоже идиотов хватает,у нас у сестры 2 раза телефон с ножом забирали.

    я тоже видела много раз там нападения с ножами, но больше по поводу конфликтов. 

    а так всякое бывает конечно. 
    но вопрос не только же в безопасности. ну куда гулять если нет ничего абсолютно.


    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    fesiaДата: Четверг, 21.04.2016, 19:34 | Сообщение # 667
    Легендарный участник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3212
    Награды: 108
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    я когда гуляла в медине с брюнетками нормально было.а когда пошла с блондинкой)))) что мы только не услышали в свой адрес... 5

     
    ОливкаДата: Четверг, 21.04.2016, 19:50 | Сообщение # 668
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 363
    Награды: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fesia, да уж,в этом плане блондинкам сложнее жить 5
     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:50 | Сообщение # 669
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, я понимаю, что вокруг свалки не погуляешь. Но, я не верю тем, кто говорят я боюсь города и хочу дома сидеть. Понимаешь о чем я?



     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:51 | Сообщение # 670
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Да, и касаемо одежды, тут я полностью согласна. Была б я в европейской, то спокойно вокруг кладбища не гуляла)))



     
    НаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 21:26 | Сообщение # 671
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    fesia, а ты в медине гуляешь??? Блин, мне как в медину идти-я поскорее хочу пробежать , скупиться что мне нужно и отвалить оттуда..вечная толкучка, карманники, со всех сторон ор, запахи, на ишаках, моциках прут на тебя...муж говорит, я-деревня, не могу уворачиваться)))) та ну нафих, медина-как исторический мемориал-еще ладно, в мечеть зайти, или музей. но не больше.ИМХО

    Добавлено (21.04.2016, 20:26)
    ---------------------------------------------

    Цитата Amina ()
    Была б я в европейской, то спокойно вокруг кладбища не гуляла)))
    Амина, вот прям стесняюсь спросить..а что за одежды у тебя такие, в которых смело вокруг кладбища рассекают? 3-3 3 ...Химар что ли? Или никаб?


     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 22:09 | Сообщение # 672
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Наида, химар почти всегда. Но это я утрирую про кладбища)



     
    НаидаДата: Четверг, 21.04.2016, 22:25 | Сообщение # 673
    Гуру
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1831
    Награды: 43
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Amina, ну понятно, что шутишь))))

     
    ЛисаДата: Четверг, 21.04.2016, 22:36 | Сообщение # 674
    Легендарный участник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 10190
    Награды: 308
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Амина конечно если человек хочет он попытется что то сделать, но ведь у нас на форуме были форумчанки которые жили далеко и им муж даже на автобус не оставлял денег.

    Не надо плыть по течению. Не надо плыть против течения. Надо плыть туда, куда тебе нужно.
     
    AminaДата: Четверг, 21.04.2016, 23:12 | Сообщение # 675
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Лиса, да, на мыло таких мужей. 7



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz