|
Вокруг света
|
|
| Лиса | Дата: Среда, 25.09.2013, 13:32 | Сообщение # 1 |
 Легендарный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10190
Статус: Offline
| Все о нашем прекрасном мире , места где мы были и куда мечтаем поехать.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Среда, 09.10.2013, 15:56 | Сообщение # 136 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата (Лиса) чего маман на меня недобро смотрит , что я служанке бусы подарила Конечно! Они любители камней, а ты тут служанке отдала!
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Четверг, 10.10.2013, 06:55 | Сообщение # 137 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
| Египетские пирамиды являются древнейшим из семи чудес древности. Кроме того, это единственное из cеми чудес света, сохранившееся до наших дней. Серия фоток от Lionne
|
| |
|
|
| Lionne | Дата: Четверг, 10.10.2013, 06:57 | Сообщение # 138 |
 Восточная Золушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
|
|
| Zlata | Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:55 | Сообщение # 140 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Очень красивые фотки Lionne, прямо копия моих. Пирамиды величественные , но в Дискавери они мне казались намного более впечатляющими. И уж точно я не предполагала, что находятся они не совсем в пустыне, как их показывают по телевизору, а в городе Гиза.

|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:19 | Сообщение # 141 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Цитата (Lionne) P.S. Надеюсь, я хоть на сколько-то процентов исполнила детскую мечту Гамар Спасибо большое, приятно  Добавлено (21.10.2013, 06:19) --------------------------------------------- Tottori Sand Dunes, Japan 鳥取砂丘
В Японии тоже есть пустыня

|
| |
|
|
| olysik | Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:44 | Сообщение # 142 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| песок красивого цвета,необычно.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 21.10.2013, 15:07 | Сообщение # 143 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата GAMAR (  ) В Японии тоже есть пустыня А я и не знала, к своему стыду!
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Вторник, 22.10.2013, 06:31 | Сообщение # 144 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Италия
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:33 | Сообщение # 145 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| я бы с удовольствием побродила бы по улочкам Италии
|
| |
|
|
| NatiZo | Дата: Вторник, 22.10.2013, 10:43 | Сообщение # 146 |
 Знаменитость
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
| обалденно красивые улочки там в Италии olysik, я бы составила тебе компанию
Пока человек чувствует боль, он жив. Пока человек чувствует чужую боль, он человек.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:51 | Сообщение # 147 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Архитектура сумашедшая!
|
| |
|
|
| olysik | Дата: Вторник, 22.10.2013, 12:59 | Сообщение # 148 |
 Принцесса Турции
Группа: Друзья
Сообщений: 795
Статус: Offline
| Цитата NatiZo (  ) я бы составила тебе компанию махнем не глядя
|
| |
|
|
| GAMAR | Дата: Среда, 23.10.2013, 06:29 | Сообщение # 149 |
|
Та,кто смотрит на толпу
Группа: Друзья
Сообщений: 1052
Статус: Offline
| Горячие источники, Япония
|
| |
|
|
| Marussia | Дата: Среда, 23.10.2013, 07:59 | Сообщение # 150 |
 Темная Лошадка
Группа: друзья
Сообщений: 1178
Статус: Offline
| когда я была маленькой у меня книжка была из разряда "развлеки себя и гостей в праздник" и на всю жизнь запомнила только одно игровое задание из этой книжки: напиши на полоске бумаге столицу японии ТОКИО , потом склей эту ленту и попроси гостей разрезать так, что бы получилось название бывшей столицы японии. хорошая книжка была. игры играми, но познавательная. именно тогда я и узнала что бывшая столица японии КИОТО
|
| |
|
|