Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 06:34
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    ZlataДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1006
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Я уже вспомнила, что покупала такой.

    Прикрепления: 0600639.jpg (9.0 Kb)


     
    AmiirushkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:47 | Сообщение # 1007
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Нормальный?

    мы пьём только такой, я довольна.. ничего необычного в нём не нахожу. Sultan Najma



     
    AminaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:53 | Сообщение # 1008
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    что покупала такой.
    Из этой серии люблю все чаи.




     
    НезабудкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:03 | Сообщение # 1009
    Легендарный участник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4030
    Награды: 100
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    По-моему тут все чаи похожи,только те у которых листочки скручены более крепкие,а простые листочки -обычный.


     
    AminaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:04 | Сообщение # 1010
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Незабудка ()
    По-моему тут все чаи похожи
    Есть мягкий вкус, есть более крепкий. Я пью чай без сахара, поэтому все тонкости ощущаю.




     
    ЧАЙКАДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:10 | Сообщение # 1011
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    злата зеленый
    амина кажется натуральный
    злата такой как на фото бр22ала. не понрав2ился.



     
    MashenkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:57 | Сообщение # 1012
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Чайка, а есть без жасмина? Я не люблю этот вкус.

    Злата, напишу позже, какой мне нравится.


     
    AminaДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:05 | Сообщение # 1013
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline


    Стала покупать репу. Очень вкусная, в салаты тру, прекрасно съедается.




     
    MashenkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 15:19 | Сообщение # 1014
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1350
    Награды: 76
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я в кус-кусе и тажине ее люблю, в салате не ела, попробую.

     
    ФЛАМИНГОДата: Понедельник, 06.04.2015, 16:29 | Сообщение # 1015
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Я больше редьку в салат люблю.
     
    ZlataДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:49 | Сообщение # 1016
    Африканская Блондинка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 12714
    Награды: 491
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    злата такой как на фото бр22ала. не понрав2ился.

    Ты про Sultan? А мне именно этот только и понравился. Мы потом с ФЛАМИНГО еще за ним охотились. Я забыла , с какой он там добавкой.

    Цитата Amina ()
    в салаты тру, прекрасно съедается.

    Отличная идея! Никогда не терла в салат. Попробую.


     
    AstraДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1017
    Звезда форума
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2912
    Награды: 180
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Стала покупать репу. Очень вкусная, в салаты тру, прекрасно съедается.

    Да-да-да. Именно желтая самая вкусная! t2020 Я ее делала с помидорами и чесноком или просто с медом m0657


     
    AminaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:25 | Сообщение # 1018
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Mashenka ()
    Я в кус-кусе и тажине ее люблю,
    Мы в кускус только лльфть кидаем, а эту нет.
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Я больше редьку в салат люблю.
    Красную? Я её тоже в салатики тру.
    Цитата Astra ()
    Я ее делала с помидорами и чесноком
    Хорошая идея. Теперь и я чесночка добавлю. icon_rolleyes




     
    AminaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:27 | Сообщение # 1019
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Zlata ()
    Я забыла , с какой он там добавкой.
    Там много добавок. Есть с жасмином, мятой, заатром и ещё с чем-то, не помню.




     
    AminaДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:13 | Сообщение # 1020
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Очень вкусные батончики. Когда хочется сладкого, лучше их скушать. 20 дрх 6 штук. Есть ещё с шоколадом.

    Прикрепления: 4346525.jpg (170.4 Kb)




     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz