|
Советую -НЕ советую!
|
|
| Zlata | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1006 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Я уже вспомнила, что покупала такой.

|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:47 | Сообщение # 1007 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Нормальный? мы пьём только такой, я довольна.. ничего необычного в нём не нахожу. Sultan Najma
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:53 | Сообщение # 1008 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) что покупала такой. Из этой серии люблю все чаи.
|
| |
|
|
| Незабудка | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:03 | Сообщение # 1009 |
 Легендарный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 4030
Статус: Offline
| По-моему тут все чаи похожи,только те у которых листочки скручены более крепкие,а простые листочки -обычный.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:04 | Сообщение # 1010 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Незабудка (  ) По-моему тут все чаи похожи Есть мягкий вкус, есть более крепкий. Я пью чай без сахара, поэтому все тонкости ощущаю.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:10 | Сообщение # 1011 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| злата зеленый амина кажется натуральный злата такой как на фото бр22ала. не понрав2ился.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 14:57 | Сообщение # 1012 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Чайка, а есть без жасмина? Я не люблю этот вкус.
Злата, напишу позже, какой мне нравится.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:05 | Сообщение # 1013 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
|
Стала покупать репу. Очень вкусная, в салаты тру, прекрасно съедается.
|
| |
|
|
| Mashenka | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 15:19 | Сообщение # 1014 |
 Мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 1350
Статус: Offline
| Я в кус-кусе и тажине ее люблю, в салате не ела, попробую.
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 16:29 | Сообщение # 1015 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| Я больше редьку в салат люблю.
|
| |
|
|
| Zlata | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:49 | Сообщение # 1016 |
 Африканская Блондинка
Группа: Администраторы
Сообщений: 12714
Статус: Offline
| Цитата ЧАЙКА (  ) злата такой как на фото бр22ала. не понрав2ился. Ты про Sultan? А мне именно этот только и понравился. Мы потом с ФЛАМИНГО еще за ним охотились. Я забыла , с какой он там добавкой.
Цитата Amina (  ) в салаты тру, прекрасно съедается. Отличная идея! Никогда не терла в салат. Попробую.

|
| |
|
|
| Astra | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1017 |
 Звезда форума
Группа: Друзья
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) Стала покупать репу. Очень вкусная, в салаты тру, прекрасно съедается. Да-да-да. Именно желтая самая вкусная! Я ее делала с помидорами и чесноком или просто с медом
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:25 | Сообщение # 1018 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Mashenka (  ) Я в кус-кусе и тажине ее люблю, Мы в кускус только лльфть кидаем, а эту нет. Цитата ФЛАМИНГО (  ) Я больше редьку в салат люблю. Красную? Я её тоже в салатики тру.Цитата Astra (  ) Я ее делала с помидорами и чесноком Хорошая идея. Теперь и я чесночка добавлю.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 06.04.2015, 19:27 | Сообщение # 1019 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата Zlata (  ) Я забыла , с какой он там добавкой. Там много добавок. Есть с жасмином, мятой, заатром и ещё с чем-то, не помню.
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:13 | Сообщение # 1020 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Очень вкусные батончики. Когда хочется сладкого, лучше их скушать. 20 дрх 6 штук. Есть ещё с шоколадом.
|
| |
|
|