|
Советую -НЕ советую!
|
|
| SILVER | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:23 | Сообщение # 1021 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Amina, состав?
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:33 | Сообщение # 1022 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| Цитата SILVER (  ) состав?
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:39 | Сообщение # 1023 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата SILVER (  ) Amina, состав? Сейчас Сильвер о пальмоом масле напомнит.Но по мне лучше шоколадку купить.Чество фигня,не ешь такое.
|
| |
|
|
| SILVER | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:48 | Сообщение # 1024 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3750
Статус: Offline
| Amina, не очень конечно состав Цитата GENIA (  ) Но по мне лучше шоколадку купить поддерживаю)
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:51 | Сообщение # 1025 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| В шоколадке больше гадости.
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:56 | Сообщение # 1026 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| Цитата Amina (  ) В шоколадке больше гадости. Да ладно тебе ,там в составе целая таблица Минделеева,а в шоколадке если не считать ГМОшного какао,то только соя.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19:59 | Сообщение # 1027 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| амирушка спасибо за наводку мне очень нравится. покупаю периодически
|
| |
|
|
| Amina | Дата: Понедельник, 13.04.2015, 20:03 | Сообщение # 1028 |
 Мусульманочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 20603
Статус: Offline
| GENIA, тут хоть полезности в виде мюслей, а в шоколаде разве что орехи. Цитата ЧАЙКА (  ) мне очень нравится. покупаю периодически Я тоже люблю, а эти в коробке идут без шоколада снизу.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:57 | Сообщение # 1029 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| Советую такую вот шоколадку. Цена: 9 дх
|
| |
|
|
| GENIA | Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:08 | Сообщение # 1030 |
 Красная Лилия
Группа: Друзья
Сообщений: 2422
Статус: Offline
| У нас пока таких не видела.В хануте взяла?Люблю шоколад с изюмом и орешком.
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:09 | Сообщение # 1031 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| GENIA, в хануте с контрабандой из Испании на местном суке
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:46 | Сообщение # 1032 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| У нас таких шоколадок нет. Испания далеко)
|
| |
|
|
| Amiirushka | Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:47 | Сообщение # 1033 |
 Марокканский блогер
Группа: Друзья
Сообщений: 6750
Статус: Offline
| ФЛАМИНГО, у вас в ханутах не продают испанские продукты?
|
| |
|
|
| ФЛАМИНГО | Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:49 | Сообщение # 1034 |
 Птица Счастья
Группа: Друзья
Сообщений: 2898
Статус: Offline
| В нашей рабочей слободке не продают. В центре - не знаю.
|
| |
|
|
| ЧАЙКА | Дата: Среда, 22.04.2015, 17:10 | Сообщение # 1035 |
 Легендарный участник
Группа: друзья
Сообщений: 3667
Статус: Offline
| асберг ( разновидность латука)по моему мнению самый вкусный салат. нежный, хрустит, не горчит. 5 дх в маржане.
|
| |
|
|