Жизнь в Марокко
Понедельник, 22.06.2026, 05:14
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Советую -НЕ советую!
    AminaДата: Среда, 22.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1036
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ЧАЙКА ()
    асберг
    Я тоже его беру. Вкусный. Только айсберг называю.




     
    ЧАЙКАДата: Среда, 22.04.2015, 18:12 | Сообщение # 1037
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    конечно айсберг. 1


     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 22.04.2015, 18:41 | Сообщение # 1038
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Я брала и поняла, что мне обычнй салат привычнее, даже если он временами и горчит. Что-то мне не хватило. Возможно, нежноват для моих, не побоюсь этого НЕ МАРОККАНСКОГО слова, зубов.
     
    AminaДата: Среда, 22.04.2015, 19:03 | Сообщение # 1039
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, нашей маме тоже обычный нравится. Я ещё беру с красно-зелёными листьями.



     
    ЧАЙКАДата: Среда, 22.04.2015, 19:06 | Сообщение # 1040
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 3667
    Награды: 120
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    фламинго какой именно нравится?


     
    AminaДата: Среда, 22.04.2015, 19:09 | Сообщение # 1041
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline


    Латук тут любят все.




     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 22.04.2015, 19:14 | Сообщение # 1042
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Вот типа такого, похож по форме листьев.



    Они продолговатые , сам качан тоже вытянутый. Именно такой сорт, который, если промахнешься, то будет горький. У нас такой на доче рос, вот, видимо, по старой памяти...
    О, только увидела Аминну раскладку. Романо который.
    Прикрепления: 3246779.jpg (21.1 Kb)
     
    CappuccinoДата: Среда, 22.04.2015, 19:17 | Сообщение # 1043
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Amina, Спасибо! Теперь знаю, как сорта по-русски называются. У нас все сорта продаются.

    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ФЛАМИНГОДата: Среда, 22.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1044
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    До сегодняшнего дня я и не подозревала, что шпинат- это салат)))) Эх, житиё моё palcy
     
    АлёнушкаДата: Среда, 22.04.2015, 19:38 | Сообщение # 1045
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я когда в овощном отдела салат выбираю,отципываю листик от каждого сорта и пробую....и мне все горчат  13 а свекровь берёт на базаре обычный и всегда удачно
     
    CappuccinoДата: Среда, 22.04.2015, 19:50 | Сообщение # 1046
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Алёнушка, Вот такой вид латука (классический) никогда не горчит. За все 10 лет ни разу не попадался с горчинкой.



    И айсберг тоже.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.

    Сообщение отредактировал Cappuccino - Среда, 22.04.2015, 19:51
     
    АлёнушкаДата: Среда, 22.04.2015, 20:07 | Сообщение # 1047
    Величайший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 822
    Награды: 36
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Цитата Cappuccino ()
    За все 10 лет ни разу не попадался с горчинкой.
    icon_surprised то ты в Марокко не покупала...тут он умудряется горчить...особенно когда начинается конкретная жара...
    Это как и с луком и огурцами,при обильном поливе вкуснота,при скуднои горечь
     
    CappuccinoДата: Среда, 22.04.2015, 20:49 | Сообщение # 1048
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата Алёнушка ()
    то ты в Марокко не покупала...тут он умудряется горчить...особенно когда начинается конкретная жара...

    Не учла )))
    У нас-то зеленая страна.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    AmiirushkaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:08 | Сообщение # 1049
    Марокканский блогер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6750
    Награды: 442
    Репутация: 76
    Статус: Offline
    А я всё по сладостям советую... Уж очень захотелось сегодня шоколада. Вот что муж принёс из ханута. По качеству даже Милка идентичная уступает ))

    Прикрепления: 4491163.jpg (128.6 Kb)


     
    AminaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:10 | Сообщение # 1050
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Я видела его, но не брала.



     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz