Жизнь в Марокко
Четверг, 25.06.2026, 18:05
Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Вторая жена
    Если ваш муж потребует согласия на вторую жену то..?
    1. 1. Развод и девичья фамилия , уеду домой тут же [ 31 ] [67.39%]
    2. 2. Разведусь и останусь в Марокко [ 3 ] [6.52%]
    3. 3. Развод для меня не возможен по ряду причин ... дам согласие [ 1 ] [2.17%]
    4. 4. Дам согласие для отвода глаз, подготовлю почву к отступлению потом п.1) [ 2 ] [4.35%]
    5. 5. Дам согласие для отвода глаз, поищу себе пока нового мужа или работу [ 1 ] [2.17%]
    6. 6. Дам согласие с легкой душой,я ведь мусульманка и многоженство послано Богом [ 4 ] [8.70%]
    7. 7. Постараюсь убедить мужа переехать временно на мою родину,а там может уляжется [ 2 ] [4.35%]
    8. 8. Свой вариант [ 2 ] [4.35%]
    Всего ответов: 46
    JanaДата: Пятница, 28.02.2014, 15:12 | Сообщение # 151
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302
    Награды: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ElenaFlower, не, лучше не убивать, а отрезать "крючок жизни"

    Мне подруга из Калининграда написала, что в садике с ее дочей есть мальчик , мама русская третья жена марокканца. Мальчик неухоженный. Дочка, сестренка отправлена в Марокко с четвертой женой. Короче врать не буду, на самом деле точно не поняла, но факт в том, что русские в России на такой мазохизм соглашаются..........


     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 28.02.2014, 15:17 | Сообщение # 152
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Цитата Jana ()
    не, лучше не убивать, а отрезать "крючок жизни"
    сейчас он вам его послушно подставит...Или предварительно оглушить? biggrin

    Цитата Jana ()
    мальчик неухоженный. Дочка, сестренка отправлена в Марокко с
    Странно, что мальчик там, а девочку в Марокко, по логике вещей надо бы наоборот.
     
    JanaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:30 | Сообщение # 153
    Знаменитость
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 302
    Награды: 30
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, можно не резать, можно так больно зажать и ударить, что будто отрезали, лучше утром, когда вполне можно организовать перелом того самого))))))))))))))))

     
    CappuccinoДата: Пятница, 28.02.2014, 17:55 | Сообщение # 154
    Легендарный участник
    Группа: друзья
    Сообщений: 5586
    Награды: 222
    Репутация: 62
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    Странно, что мальчик там, а девочку в Марокко, по логике вещей надо бы наоборот.


    Почему нелогично? Девочку послали в Марокко честь беречь - а парень, он везде парень. Я такие местные истории тоже слышала, когда девочек в Алжир увозили  - пару раз в 11-12 лет, типа на каникулы, и с концами.


    Рука, качающая колыбель, правит миром.
     
    ЛайлаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:11 | Сообщение # 155
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Jana, я с такими сегодня и общалась я вообще не понимаю как у может может быть 4 жены. если интересно могу дать ссылку почитайте о чем говорят русские мусульманки.

    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО

    Сообщение отредактировал Leyla - Пятница, 28.02.2014, 21:11
     
    AminaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:18 | Сообщение # 156
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Девочки, а, что вы беспокоитесь за чужих жён? Женщина даёт САМА своё согласие мужу. Её никто не принуждает быть второй или третьей. Есть люди, которые нормально к этому относятся и следуют по воле Всевышнего. Это не эгоизм, не хочу- не хочу, это РЕЛИГИЯ.



     
    ЛайлаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:28 | Сообщение # 157
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Amina, знаешь Амин они еще пишут мужа НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ  жениться еще раз дабы получить довольство Всевышнего! ты считаешь это нормально? это вообще бред....

    увы сейчас кому ни лень они это обсуждают и еще есть такие, что они стесняются того, что  единственные жены у мужей.... 


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    AminaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:33 | Сообщение # 158
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Leyla ()
    ты считаешь это нормально?
    Да! А почему нет!? Иман у всех разный!




     
    ЛайлаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:55 | Сообщение # 159
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Amina ()
    Да! А почему нет!? Иман у всех разный!
    нормально заставлять мужа взять еще жену??????????????  shok

    а как определить степень имана? мое мнение никто не может знать у кого какой иман кроме Аллаха.


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО

    Сообщение отредактировал Leyla - Пятница, 28.02.2014, 22:00
     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 28.02.2014, 22:00 | Сообщение # 160
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Может, я сильно ошибаюсь, но мне кажется, к любовь к Всевышнему и к мужчине - это 2 разные вещи.
     
    ЛайлаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:01 | Сообщение # 161
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ФЛАМИНГО, абсалютно разные.

    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    AminaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:01 | Сообщение # 162
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата Leyla ()
    нормально заставлять мужа взять еще жену?
    Но если этого хотят жёны, что ж тут такого! Они же не все с ума сошли.




     
    ФЛАМИНГОДата: Пятница, 28.02.2014, 22:04 | Сообщение # 163
    Птица Счастья
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2898
    Награды: 128
    Репутация: 42
    Статус: Offline
    Amina, просто я не понимаю, для чего это женам нужно? Это ж против природы.
     
    AminaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:10 | Сообщение # 164
    Мусульманочка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 20603
    Награды: 423
    Репутация: 85
    Статус: Offline
    Цитата ФЛАМИНГО ()
    просто я не понимаю, для чего это женам нужно?
    Лично я тоже не буду заставлять мужа взять ещё одну жену, но если этого хотят женщины значит у них есть на это причины. Возможно мужу нужно больше ласки, чем способна ему дать жена. И она понимая это, предлагает взять ему вторую жену. Тут всё очень индивидуально, и я не хочу это осуждать.




     
    ЛайлаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:13 | Сообщение # 165
    Мудрец
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1088
    Награды: 72
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Amina, мда....... surprised

    Добавлено (28.02.2014, 21:13)
    ---------------------------------------------
    Amina, у меня нет слов!!! это не нормально.... я мусульманка хамдулилла, но у меня и такой мыли в голову не пришло бы!!! я правда в шоке от таких жен!!!


    РЕШИЛА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ И КРИКОМ" УХ, НИ ФИГА СЕБЕ" ,- НАПЯЛИЛА ИХ ОБРАТНО
     
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz